Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября
Mitsubishi Galant 2.0 AT
Машина отличная за свои деньги! Брал в 2015 с пробегом 212 т.км. Наездил 50 т.км за 2 года. Надежная и достаточно комфортная. Поменял за этот пробег кардан, который купил за 3 000 р. во Владивостоке...
4.3
21 октября
Chevrolet Niva 1.7 MT
Своих денег стоит, но требует постоянного грамотного обслуживания и ремонта.
2.8
Все отзывы
Правила форума

Отцы и дети

Шикарно отметив наступление пятницы (погнал друзей за пивом, а одна принесла РОМ, другой принес КОНЬЯК - блин, послали за пивом!) задумался о смысле жизни (интересно мнение родителей - они ближе в теме) : а вот вообще,кто нибудь из родителей задумывался о том, кем станет его ребенок? Вот мой спиногрыз тиранит кран в ванной на предмет понять - откуда вода льется...Интересно - а кем он будет? У кого еще пробуждался такой интерес?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Главное не пережать. Я вот свою дочь таскала куда только можно с 4 лет. И на худож.гимнастику и в бассейн и на английский. В итоге в 13 лет получила такой протест и такое нежелание ничего делать, что просто страшно было.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Хватит пить-то.)) Философы, блин.)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
СсылкаПожаловаться
Настя! а ты думаешь я бы в трезвом состоянии стал бы вопросы такие задавать? Потому и стараюсь не пить до потери сознания - иначе такое из подсосзнания лезет - люди потом с месяц смотрят косо ( ну воспринимаю я мир по самому плохому варианту, а если друг чего проще выйдет - так слава Богу!)
Вот как описать...Я к нему как к взрослому отношусь потому, что себя помню лет с двух. И свое поведение могу объяснить примерно с этого возраста - т.е. ребенок УЖЕ личность, пусть даже и мелкий! Вот и думаю - как его правильно настроить на жизнь и чтобы извергом не стал...Глупо, да? Ведь понимаю, что время все расставит на свои места... но не напортачить бы - дать все, что от меня зависит в правильном направлении...
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Настя! а ты думаешь я бы в трезвом состоянии стал бы вопросы такие задавать? Потому и стараюсь не пить до потери сознания - иначе такое из подсосзнания лезет - люди потом с месяц смотрят косо ( ну воспринимаю я мир по самому плохому варианту, а если друг чего проще выйдет - так слава Богу!)
Вот как описать...Я к нему как к взрослому отношусь потому, что себя помню лет с двух. И свое поведение могу объяснить примерно с этого возраста - т.е. ребенок УЖЕ личность, пусть даже и мелкий! Вот и думаю - как его правильно настроить на жизнь и чтобы извергом не стал...Глупо, да? Ведь понимаю, что время все расставит на свои места... но не напортачить бы - дать все, что от меня зависит в правильном направлении...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боишься напортачить,ну пойди тогда по- простому пути, классическому (ничё, что на ты?)
До 4-х лет- принц.
С 4-х до 14 - слуга.
С 14 - лучший друг.
Рано ещё тебе к своему сыну, как ко взрослому относится и надеждами на штатного ангела не балуйся, ведь не простишь потом себе. Моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Боишься напортачить,ну пойди тогда по- простому пути, классическому (ничё, что на ты?)
До 4-х лет- принц.
С 4-х до 14 - слуга.
С 14 - лучший друг.
Рано ещё тебе к своему сыну, как ко взрослому относится и надеждами на штатного ангела не балуйся, ведь не простишь потом себе. Моё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На ты? Да ничего :) Я так думаю, обращение: Мы, Император обозримой части вселенной, повелеваем... -не поймут, провинция-с! :))) Вот и не уповаю - гоняю его по всей квартире, клочника мелкого...А эту схему мы сегодня обсуждали: у японцев взята она - до 5 лет - король, до 14 лет - слуга.ю..потом - друг :)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
На ты? Да ничего :) Я так думаю, обращение: Мы, Император обозримой части вселенной, повелеваем... -не поймут, провинция-с! :))) Вот и не уповаю - гоняю его по всей квартире, клочника мелкого...А эту схему мы сегодня обсуждали: у японцев взята она - до 5 лет - король, до 14 лет - слуга.ю..потом - друг :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Японцы добрее меня.)) На целый год вседозволенность продлили.)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Японцы добрее меня.)) На целый год вседозволенность продлили.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ээээ! Я японцев поизучал малость..кое что интересное у них есть конечно...например школьницы в матросках :))) Но наше воспитание лучше по моему - ребенок должен в отсутствии родителей сам выжить...На горшок сходить...попу подтереть...еду разогреть... :)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Ээээ! Я японцев поизучал малость..кое что интересное у них есть конечно...например школьницы в матросках :))) Но наше воспитание лучше по моему - ребенок должен в отсутствии родителей сам выжить...На горшок сходить...попу подтереть...еду разогреть... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага. Лет в 5. А пока бди и холь, чай не в Спарте.))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто сказал? Das ist SPARTA!!! ^)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Насчет холь: мы не очень заморачивались по некоторым моментам: и форточки открывали для проветривания и когда он массу поднабрал и укачивать его стало тяжело просто ложили его в кроватку и говорили Спи давай уже! Так он в некоторых вопросах более приспособленным стал...а у некоторых друзей дите годовалое еще и ходить не пытается...Так что холить тоже надо..в меру :)
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Насчет холь: мы не очень заморачивались по некоторым моментам: и форточки открывали для проветривания и когда он массу поднабрал и укачивать его стало тяжело просто ложили его в кроватку и говорили Спи давай уже! Так он в некоторых вопросах более приспособленным стал...а у некоторых друзей дите годовалое еще и ходить не пытается...Так что холить тоже надо..в меру :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да мы тоже восьмимесячного ребёнка в Волгу совали, но дело не в этом. Детки рождаются со сформировавшимся характером. Одному уже в девять месяцев неймётся, ему надо до всего добраться, другой и в год не шибко полазучий, но очень наблюдательный и мамой с папой манипулирует как здрасьте.Кто из них вырастет более успешным-неивестно.
Кошка права. Любить их надо, вот и весь секрет успеха.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Да мы тоже восьмимесячного ребёнка в Волгу совали, но дело не в этом. Детки рождаются со сформировавшимся характером. Одному уже в девять месяцев неймётся, ему надо до всего добраться, другой и в год не шибко полазучий, но очень наблюдательный и мамой с папой манипулирует как здрасьте.Кто из них вырастет более успешным-неивестно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Рекорд - за мной! Я, старшего сына уже в четыре месяца в Десне купала! ))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Оксана
Оксана
Рекорд - за мной! Я, старшего сына уже в четыре месяца в Десне купала! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Клево! Мы летом тоже заплыв шмеля устроим, а так жена про бассейн подумывает...
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ох! Вот и я про это: еще говорить не может, а уже какие то свои предпочтения есть, танцев не видел еще, а под музыку сокращается - откуда это берется? Чудеса прям! :)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
СсылкаПожаловаться
Да ну и что Болеть чтоли ?
СсылкаПожаловаться
юра почаев
Да ну и что Болеть чтоли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не. Выпил и спать. А то под этим делом можно до такого договориться, сам потом не обрадуешься.))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Моя в 14 лет пока еще не определилась, я не давлю. Вот только с учебой у нас "кирдык", ну не хочет и все....А с мелкой пока таких проблем нет. Ей комп нравится, часами сидеть готова за ним.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Моя в 14 лет пока еще не определилась, я не давлю. Вот только с учебой у нас "кирдык", ну не хочет и все....А с мелкой пока таких проблем нет. Ей комп нравится, часами сидеть готова за ним.
СсылкаПожаловаться
Наш тоже - как вчера мне файл не запорол - ума не приложу! Немножко дико: ходит мелкий, но уже человек..что то ему нравится, что то нет - уже личность! Вот и думаю - а как ему ума вложить?
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Наш тоже - как вчера мне файл не запорол - ума не приложу! Немножко дико: ходит мелкий, но уже человек..что то ему нравится, что то нет - уже личность! Вот и думаю - а как ему ума вложить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только личным примером. Он же все с вас считывает. И пример для него пока - ВЫ!!!!Просто любить и быть терпеливым.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Только личным примером. Он же все с вас считывает. И пример для него пока - ВЫ!!!!Просто любить и быть терпеливым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О!!! Дай Бог мне терпения! :))) Втайне надеюсь, что мы с женой приступили к огранке этого алмаза...чтобы получился БРЫЛЬЯНТ! :)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
О!!! Дай Бог мне терпения! :))) Втайне надеюсь, что мы с женой приступили к огранке этого алмаза...чтобы получился БРЫЛЬЯНТ! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Терпения(думаю)иногда у всех не хватает))))) А что делать? Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Терпения(думаю)иногда у всех не хватает))))) А что делать? Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)))) Да уж -она мне понадобится..:) Главное - научить ребенка думать самому, а не идти на поводу...вот за что переживаю...
СсылкаПожаловаться
L Fisher
:)))) Да уж -она мне понадобится..:) Главное - научить ребенка думать самому, а не идти на поводу...вот за что переживаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сложно все это....У самой старшая часто определится не может. Психует. Стараюсь ей помочь, объясняю, что и как. Надеюсь, что через некоторое время все у нее будет хорошо....
СсылкаПожаловаться
L Fisher
У меня немного другое: я к своему отношусь как к взрослому: раз - два скажу нельзя - а там сам дурак. Не могу же я каждый момент времени служить его ангелом хранителем! В конце концов, куда штатный ангел смотрит? Вот как помру - ужо навтиыкаю ему от всего сердца да по самую печень!
Наверное кризис среднего возраста одолел: вроде и жил правильно, но как то не по максимуму...Вот и думаю: а чего будет ожидать от жизни мелкотравчатый и что в реальности достигнет?
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Я старшую отговорила от профессии врача ,так как считаю , что в медицину люди должны идти всё-таки по призванию , а не только за длинным рублём ...
Она не мечтала об этой стезе , а просто проигрывала , где сейчас неплохо зарабатывают ...
Молодёжь нынче рациональна ...
В итоге учится за программиста: и ей нравится и мне спокойнее , когда она с железом - плохих врачей и без неё достаточно ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Я старшую отговорила от профессии врача ,так как считаю , что в медицину люди должны идти всё-таки по призванию , а не только за длинным рублём ...
Она не мечтала об этой стезе , а просто проигрывала , где сейчас неплохо зарабатывают ...
Молодёжь нынче рациональна ...
В итоге учится за программиста: и ей нравится и мне спокойнее , когда она с железом - плохих врачей и без неё достаточно ...
СсылкаПожаловаться
Ну так то да - помочь ребенку выбрать правильную профессию великое дело! Лично я буду своему советы давать со своей колокольни - чего я хотел и что в итоге получилось ( кстати анекдот: тоже хотел стать программистом... а таки пришлось связать судьбу с авиационными двигателями...)
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Ну так то да - помочь ребенку выбрать правильную профессию великое дело! Лично я буду своему советы давать со своей колокольни - чего я хотел и что в итоге получилось ( кстати анекдот: тоже хотел стать программистом... а таки пришлось связать судьбу с авиационными двигателями...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советы советами , а если не нравится человеку профессия , то всё равно толка не будет ..У знакомых дочь с третьего курса бюджета ушла, и никакие уговоры не помогли ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Советы советами , а если не нравится человеку профессия , то всё равно толка не будет ..У знакомых дочь с третьего курса бюджета ушла, и никакие уговоры не помогли ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но исходные данные ребенку обозначить можно? А то возомнит невесть что: конструктор...да по 100 тысяч в месяц зарабатывает! :)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Вот и я решила, что придет время и она сама определится в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
А К
моей 4.5 года, одинаково играет с гаечными ключами и куклами. недавно шуруповертом написала мама на обоях. подумываю не отдать ли ее в конструкторы а то ведь пропадает талант
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на А К
А К
моей 4.5 года, одинаково играет с гаечными ключами и куклами. недавно шуруповертом написала мама на обоях. подумываю не отдать ли ее в конструкторы а то ведь пропадает талант
СсылкаПожаловаться
Ох! Бой девка растет!!! Конструкторы хорошо...но в данной коъьюктуре лучше продажником - они больше зарабатывают :(
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на L Fisher
L Fisher
Ох! Бой девка растет!!! Конструкторы хорошо...но в данной коъьюктуре лучше продажником - они больше зарабатывают :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вдохновителя нет.. папа инженер-монтажник, мама- воспитатель. несрастуха какая то
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на А К
А К
вдохновителя нет.. папа инженер-монтажник, мама- воспитатель. несрастуха какая то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будет монтажниом-наставником...Начнет нести просвещение в массы...а потом понаставит: кому под правый глаз, кому под левый...:)))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на L Fisher
L Fisher
Будет монтажниом-наставником...Начнет нести просвещение в массы...а потом понаставит: кому под правый глаз, кому под левый...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
массы жалко))))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на А К
А К
массы жалко))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А куда им деваться? Ибо нечего косорезить на монтаже! Монтировка и доброе слово - залог успешного повышения качества труда! :)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru