29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отцы и дети

Шикарно отметив наступление пятницы (погнал друзей за пивом, а одна принесла РОМ, другой принес КОНЬЯК - блин, послали за пивом!) задумался о смысле жизни (интересно мнение родителей - они ближе в теме) : а вот вообще,кто нибудь из родителей задумывался о том, кем станет его ребенок? Вот мой спиногрыз тиранит кран в ванной на предмет понять - откуда вода льется...Интересно - а кем он будет? У кого еще пробуждался такой интерес?
L Fisher
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
L FisherВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
когда сынуля ходил в детсад, нас родителей как-то пригласили на встречу с психологами. мы могли там с ними посоветоваться)))) ну человек пять из группы пришли и я в том числе. сидят три девочки и журнальными советами пытаются нам - практикам, объяснить как надо воспитывать детей. ну я послушала-послушала и спросила - у кого из вас есть дети? ответ был очевиден))) пока нету)) а основная мысль их была как раз о том, что деток нельзя травмировать, что мы 24 часа в сутки должны добиваться от детей желаемого только гуманными способами)))) я им предложила пять минут практики - игру - я ребенок они родители))) я - мама купи чупс! они - обла-бла-бла! я - ну купииииииииииииии! - бла! ааааааааааааа! бла-бла-блашечки)) гааааааааааааа! вопчем сдулись они быстро, заявив, что дети себя так не ведут, а это я взрослая тетка стою на своем. лишь бы им досадить))))))))))))))))))))))))) я в жизни так не веселилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отож - дожили: акакие то каркалыги начинают диктовать что правильно в этом мире, а что нет! Причем мотивация - ребенок, цапнув яблоко и ни с кем не поделившись станет БАНКИРОМ, БИЗНЕСМЕНОМ и прочими самостоятельными и обеспеченными людьми! Я валяюсь, дорогая редакция! :(
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на L Fisher
L Fisher
Отож - дожили: акакие то каркалыги начинают диктовать что правильно в этом мире, а что нет! Причем мотивация - ребенок, цапнув яблоко и ни с кем не поделившись станет БАНКИРОМ, БИЗНЕСМЕНОМ и прочими самостоятельными и обеспеченными людьми! Я валяюсь, дорогая редакция! :(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну есть тут доля истины))) эгоцентристом точняк станет))
"дотянется до всех желаемых матценностей, а потом окуклится и свернет пространство" (с) Стругацкие
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
ну есть тут доля истины))) эгоцентристом точняк станет))
"дотянется до всех желаемых матценностей, а потом окуклится и свернет пространство" (с) Стругацкие
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сын звонаря в церковной школе дёргает за косички 7 девочек одновременно. )))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Сын звонаря в церковной школе дёргает за косички 7 девочек одновременно. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
охальник))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
охальник))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На родительском собрании: - Вовочка не только ведёт себя хуже всех, но и не пропускает ни одного урока! )))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
охальник))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага, в школе красивых девочек мальчики бьют портфеляими по голове...а потом удивляются: девушка красивая..но ГЛУПАЯ! :))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
ну есть тут доля истины))) эгоцентристом точняк станет))
"дотянется до всех желаемых матценностей, а потом окуклится и свернет пространство" (с) Стругацкие
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, заделается экзоморфом и свернет наше пространство за ненадобностью :)))
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
А я мечтал быть пожарным. Сидеть в дежурной части и на кнопку сирены нажимать. Такая красивая мечта не сбылась.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
А я мечтал быть пожарным. Сидеть в дежурной части и на кнопку сирены нажимать. Такая красивая мечта не сбылась.
СсылкаПожаловаться
:))) А я мечтал заполучить себе космический корабль, собрать свою родню, друзей и рвануть в космос :)))
Сидю вот, думаю - а в какой момент кончилось детство и началась ответственность?
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
А я мечтал быть пожарным. Сидеть в дежурной части и на кнопку сирены нажимать. Такая красивая мечта не сбылась.
СсылкаПожаловаться
Мужик устроился в пожарную часть, через месяц встречает друга, тот спрашивает:
- Ну как тебе в пожарке работается?
- Да ты знаешь - не плохо. Зарплата приличная, платят вовремя, паёк, обмундирование...Опять же, мужики классные попались - в шашки, в карты играем, в домино... НО, БЛ..ДЬ, КАК ПОЖАР, ХОТЬ УВОЛЬНЯЙСЯ!!!
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Мужик устроился в пожарную часть, через месяц встречает друга, тот спрашивает:
- Ну как тебе в пожарке работается?
- Да ты знаешь - не плохо. Зарплата приличная, платят вовремя, паёк, обмундирование...Опять же, мужики классные попались - в шашки, в карты играем, в домино... НО, БЛ..ДЬ, КАК ПОЖАР, ХОТЬ УВОЛЬНЯЙСЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))) Вот оно! будет так же рассуждать - атас полнейший! :)))
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на L Fisher
L Fisher
:))) Вот оно! будет так же рассуждать - атас полнейший! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой уже пробовал "работать" - музыку на вечеринках крутил. Не мешки таскать, конечно (у меня трудовой стаж с 15 лет), но уже даёт представление об ответственности.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Мой уже пробовал "работать" - музыку на вечеринках крутил. Не мешки таскать, конечно (у меня трудовой стаж с 15 лет), но уже даёт представление об ответственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А и правильно - его труд - его заработки! А так привыкнет, что деньги на халяву сыпятся....С одной стороны правильно - надо зарабатывать, с другой стороны бесит: сядет какой нибудь куркуль и пилит себе в карман... :(
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
А я мечтал быть пожарным. Сидеть в дежурной части и на кнопку сирены нажимать. Такая красивая мечта не сбылась.
СсылкаПожаловаться
Привет Макс. Похоже в ваших краях все мечтали стать пожарными). У сестры свёкр с Лукоянова мечтал стать пожарным,но не прошёл медкомиссию. И теперь два сына пожарные,а дочь диспетчер на пожарке и замужем за пожарным. ))
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Привет Макс. Похоже в ваших краях все мечтали стать пожарными). У сестры свёкр с Лукоянова мечтал стать пожарным,но не прошёл медкомиссию. И теперь два сына пожарные,а дочь диспетчер на пожарке и замужем за пожарным. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я родился и сладкое детство прошло в Тверской области.
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Водопроводчиком он (спиногрыз) будет... )))
Если бы наши детские мечты сбывались, то водителями маршруток и охранниками в супермаркетах работали бы настоящие космонавты и капитаны дальнего плавания. - Анекдот такой...
А если серьёзно, то мне пофиг, что станет с моим сыном после моей кончины - это уже его судьба. А терзаться мне, сейчас живому, по поводу того, что потом с ним будет - просто глупо. Просто надеюсь, что всё будет хорошо. Что могу ему дать - всё даю.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Водопроводчиком он (спиногрыз) будет... )))
Если бы наши детские мечты сбывались, то водителями маршруток и охранниками в супермаркетах работали бы настоящие космонавты и капитаны дальнего плавания. - Анекдот такой...
А если серьёзно, то мне пофиг, что станет с моим сыном после моей кончины - это уже его судьба. А терзаться мне, сейчас живому, по поводу того, что потом с ним будет - просто глупо. Просто надеюсь, что всё будет хорошо. Что могу ему дать - всё даю.
СсылкаПожаловаться
Вот и я так думаю: тело - егошнее, жизнь - егошняя..Что смогу - дам и поддержу, но свою жизнь он строит сам...наверное переживаю заранее как переиграть систему и дать правильные жизненные позиции: чтобы человеком стал и система его не съела :(
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на L Fisher
L Fisher
Вот и я так думаю: тело - егошнее, жизнь - егошняя..Что смогу - дам и поддержу, но свою жизнь он строит сам...наверное переживаю заранее как переиграть систему и дать правильные жизненные позиции: чтобы человеком стал и система его не съела :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё верно, всё так. Теперь мы сами поняли, чего это наши родители так волновались за нас - куда-то не пускали, чего-то не давали.
Родителей-то своих мы поняли, ещё бы не забывать, как сами были детьми! Хочется уберечь от всего, предостеречь, но осознав, что чадо выросло уже, да вспомнив, что себя в том возрасте (оценив сейчас с высоты богатого опыта) считали уже взрослыми - махнёшь рукой.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Всё верно, всё так. Теперь мы сами поняли, чего это наши родители так волновались за нас - куда-то не пускали, чего-то не давали.
Родителей-то своих мы поняли, ещё бы не забывать, как сами были детьми! Хочется уберечь от всего, предостеречь, но осознав, что чадо выросло уже, да вспомнив, что себя в том возрасте (оценив сейчас с высоты богатого опыта) считали уже взрослыми - махнёшь рукой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох!! Тяжела ты, родительская ноша! :))) Как детьми были помню - тоже мало радостного: мы на санках кататься на горки ходили крутые...На стройке по плитам скакали как лоси - узнаю, посадю в карцер! До 18 лет!! :))
СсылкаПожаловаться
VERSACE
L Fisher у Вас не понятия, а матрица какая-то, и сын у Вас почти Neo. Смотрите проще на жизнь) мы же родились, нас воспитали, мы дали жизнь нашим детям! При этом в наше время не было ВОЙНЫ! Главное, что бы дети чувствовали что, их любят! А остальное - компромисы: характер, темперамент, знак зодиака и генофон. Когда хорошо Вам, хорошо Вашим Детям.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария