20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отчёт о продаже авто

Я тут уже рассказывал,что есть у меня приятель,капитан-моряк,который раз в несколько лет,перед уходом в плаванье на полгода,оставляет мне свою машину на продажу (https://auto.mail.ru/forum/topic/razmer_... )Так вот продал я его Санта-Фе,и есть у меня несколько соображений по этому поводу.
Joshua Joshua
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Юрий Жиров
интересно,у меня на Прайме 18-г. стоит такая же муфта,в апреле поеду на ТО,
скажу,чтобы проверили....
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
интересно,у меня на Прайме 18-г. стоит такая же муфта,в апреле поеду на ТО,
скажу,чтобы проверили....
СсылкаПожаловаться
стоит такая же муфта


СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
стоит такая же муфта


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ценник на муфту б/у...
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Это ценник на муфту б/у...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,это цена новой в emex,но понятно у дилеров цена будет раза в полтора выше..
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
машина только обкатку прошла. и что тм надежного в корейских тачках?
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
машина только обкатку прошла. и что тм надежного в корейских тачках?
СсылкаПожаловаться
Ну да..зато все хают VAG..
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Ну да..зато все хают VAG..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня б даже вопросов не было)что взять. правда ваг чуть дороже. Но вы конечно товарищу такую можете услугу услужить, что ... продал бы сам и не знал бы что там работает, что нет. Все работает
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у меня б даже вопросов не было)что взять. правда ваг чуть дороже. Но вы конечно товарищу такую можете услугу услужить, что ... продал бы сам и не знал бы что там работает, что нет. Все работает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
продал бы сам и не знал бы что там работает, что нет.


Сам бы он не продал,не тот случай
В лучшем случае,отдал бы в какой нибудь Рольф за смешные деньги..Но у него доходы позволяют,он за полгода плаванья в должности капитана и работе на иностранную компанию..возвращается с состоянием (по нашим меркам)
СсылкаПожаловаться
* доцент
Так живёт 90% авторынка Руси...вопрос в другом-на)( капитану дальнего плаванья, нужен личный авто(но это уже дурь по русски).
Какие то эко-капитаны пошли в наше время...
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на * доцент
* доцент
Так живёт 90% авторынка Руси...вопрос в другом-на)( капитану дальнего плаванья, нужен личный авто(но это уже дурь по русски).
Какие то эко-капитаны пошли в наше время...
СсылкаПожаловаться
вопрос в другом-на)( капитану дальнего плаванья, нужен личный авто


Ну а что,он не человек что ли? У него семья,дача,сам ещё вполне бодряком,что ему такси каждый раз вызывать или каршерингом пользоваться?
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
вопрос в другом-на)( капитану дальнего плаванья, нужен личный авто


Ну а что,он не человек что ли? У него семья,дача,сам ещё вполне бодряком,что ему такси каждый раз вызывать или каршерингом пользоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно-капитан дальнего плаванья -не совсем человек...
но допускаю,что 21 век ,внёс свои коррективы))
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на * доцент
* доцент
вот именно-капитан дальнего плаванья -не совсем человек...
но допускаю,что 21 век ,внёс свои коррективы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фома Фомич Фомичев.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Прочитала и посмотрела всё подробно с большим интересом. И прямо теперь хочется проверить, а крутятся ли у меня задние колёса. А то у меня тоже полный привод с автоподключением, а вдруг он не подключается, а я и не знаю.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Смотрю как люди ездят и удивляюсь, что так мало. Я вот совсем не таксую, работаю в офисе в режиме 5/2, а у меня за 2,5 года пробег 70 тыс.км уже.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Смотрю как люди ездят и удивляюсь, что так мало. Я вот совсем не таксую, работаю в офисе в режиме 5/2, а у меня за 2,5 года пробег 70 тыс.км уже.
СсылкаПожаловаться
Ну так если ежедневно в одну сторону 170 и обратно, да по Питеру еще... А я за семь лет наездил 62000! Если мне до работы 4 км...))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Смотрю как люди ездят и удивляюсь, что так мало. Я вот совсем не таксую, работаю в офисе в режиме 5/2, а у меня за 2,5 года пробег 70 тыс.км уже.
СсылкаПожаловаться
За вас девушка,Вальдемар таксует
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на * доцент
* доцент
За вас девушка,Вальдемар таксует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он никогда не ездил на моих машинах.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Смотрю как люди ездят и удивляюсь, что так мало. Я вот совсем не таксую, работаю в офисе в режиме 5/2, а у меня за 2,5 года пробег 70 тыс.км уже.
СсылкаПожаловаться
Многое зависит от развития общественного транспорта. Когда работал, то поначалу ездил на своей машине, иначе опоздать было можно, автобуса не дождешься. Но со своей машиной тоже было не без проблем - ищешь, где приткнуться. А потом стало бессмысленно топать за машиной, а это минут 10-15, да пока из гаража выедешь - еще минут 5, а рядом с домом друг за другом подкатывают большие и маленькие автобусы, за те же 15-20 минут бесплатно довезут. Откуда возьмется большой пробег?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
Многое зависит от развития общественного транспорта. Когда работал, то поначалу ездил на своей машине, иначе опоздать было можно, автобуса не дождешься. Но со своей машиной тоже было не без проблем - ищешь, где приткнуться. А потом стало бессмысленно топать за машиной, а это минут 10-15, да пока из гаража выедешь - еще минут 5, а рядом с домом друг за другом подкатывают большие и маленькие автобусы, за те же 15-20 минут бесплатно довезут. Откуда возьмется большой пробег?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это хорошо, что есть транспорт. Мне в Питере до работы 6 км, но если без мшины то до метро пешком 15 минут. На машине лучше, парковка есть.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это хорошо, что есть транспорт. Мне в Питере до работы 6 км, но если без мшины то до метро пешком 15 минут. На машине лучше, парковка есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как же остров.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария