3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

оскорбление

Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
309
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей
Алексей
Но против России?
Грузины классные и страна замечательная, как и все другие народы и страны на Земле.
Вы не ответили про 2008 г.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне неприятна та война. Не правильно создавать вокруг себя серые территории - ДНР, ЛНР, Приднестровье, Осетию и Абхазию.
Там царит анархия, оттуда расползается криминал.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне неприятна та война. Не правильно создавать вокруг себя серые территории - ДНР, ЛНР, Приднестровье, Осетию и Абхазию.
Там царит анархия, оттуда расползается криминал.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так ту войну подло начали "классные" грузины!!!
Вам не нравятся клишасы иже с ними...вам не нравится нынешняя ситуация в России...
На тех "серых" территориях живут люди, которым тоже что-то не нравится и они это реализовали и реализуют! Одни с 1991 г не хотят говорить только на молдавском языке, другие не хотят жить с грузинами, которые их уничтожали, третьи хотят говорить на русском языке и ненавидят нацизм и фашизм!
Почему вы другим пытаетесь отказать в их ВЫБОРЕ??? Но когда вас пытаются заткнуть "законом клишаса" - вы недовольны. Будьте последовательны.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Тычтосурала
Тычтосурала
Котельникова, есть понятие презумпции.И я трижды за такой закон, чтоб такие, как ты, основываясь только на эмоциях не имели возможности ср ать в эфире!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у тебя есть доказательства, что кто-то "ср ёт в эфире"?
ГосДуре больше заняться нечем? Все вопросы в стране уже решены? Мы уже за 20 лет поднялись на уровень ВВП в мире до 13% (СССР) с 1,5%?
Антинародную пенсионную реформу не приняли? Сразу обрекая миллионы людей на смерть и нищенство. НДС не подняли? Китай почему-то снизил. А во многих странах такого налога вообще нет.
Или прогрессивный налог на доходы ввели?
Или какие-то приняли меры к продовольственной безопасности страны? Вернули "совдеповский" контроль продовольствия и ГОСТов вообще?
Сейчас Крым стали распродавать! "Массандру" приватизируют. Государство расписывается в своей бездарности и бессилии. Чем у нас занимается Министерство сельского хозяйства, если у нас НЕТ государственного сельского хозяйства?
Я тебе могу чуть ли не бесконечно задавать неудобные вопросы...
Твой троллизм нелеп и был бы смешон, если бы не было так ПЕЧАЛЬНО!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Тычтосурала
Тычтосурала
Антонина, ты оттормаживайся иногда. Я тебе русским по белому написал, что есть конкретная толковая речь, и есть формуляр рассчитанный на толпу.Только к слову"толпа" не цепляйся, знаем мы ваши методы)) И так, перейдём к нашим баранам
.Конкретно в туда приходят не для того штобы, а порядку для! Было бы глупым и не уместным выделять кого-то одного.Слово "Дума" несёт в себе ответ на твой вопрос. Там не поступки совершают, а думают. Как бы это смешно не звучало, но именно избиратель, то есть ты и я, дают им карш-бланш заниматься данной деятельностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это комент Тоне, или "для толпы"? Особенно про выборы в Думу.
СсылкаПожаловаться
ТычтосуралаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Это комент Тоне, или "для толпы"? Особенно про выборы в Думу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А што,Косарчук, тебя смутило? Что в думе думают или у тебя на этот счёт есть что своё сказать?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Давайте товарищ Клёнов напишите конкретную фамилию члена Федерального Собрания который сделал что-то конкретно хорошее для конкретных россиян.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Баранов кушали шакалы. Но были рады те бараны.
Не против были, что их жрут. И жрали их и там и тут.
Покорно морды опуская. Судьбу порою проклиная.
Что мало им дают травы. Что в стойле грязно, но увы.
Стояли, блеяли покорно. Не нарушая тишины.

И как-то раз под свет луны, и речки горной шум волны. Пробрался в стойло мудрый ёж.Ежа ведь страхом не проймешь. Он хоть и мал,но смел вполне. Имеет иглы на спине.
И воли у ежа побольше не говоря уж об уме.

И ёж в потемках так стоял. За "жизнью" стада наблюдал.
Не мог понять ну как же так? Какой же дикий это мрак!
В груди нещадно билось сердце. И он не выдержал - чудак. Вскочил на сена мягкий стог.

И крикнул громко он как смог. Бараны!!! Что же вы творите? В глаза друг другу посмотрите!
Ведь много вас и стойло ваше! Зачем живете вы в параше?
И голод терпите зачем? Ведь сена много, хватит всем!

Но стадо, блея,отвечало: «Мы за стабильность! Нас достало, что вы нас учите ежи! Нам лишь бы не было войны!»
При этом, не вникая в суть, что без войны, у них не жизнь, а жуть!

И стада шум в ночной глуши ежа до боли оглушил.
Он понял, что потуги тщетны! Он не нарушит "тишины"! Проснулись сразу все шакалы. Ежа с проклятьями прогнали. Кричали - все ежы воры, лжецы, глупцы и подлецы.

Ну, а баранам пели песни сладки: «Вы жуйте сено все в порядке! Живёте вы вполне в достатке! Вам лучшей жизни не видать! Жевать, жевать, жевать, жевать!
И радостно они жевали. Ежа с упреком вспоминали.

И если ты такой же ёж. Запомни! Стадо не проймешь!!! Обломишь лишь свои колючки. Ну, а бараны снова в кучке.
Все будут радостно жевать, и лучшей доли не желать!
Шакалам предано кивать, покорно шеи подставлять! (стих из интернета, автор неизвестен)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Баранов кушали шакалы. Но были рады те бараны.
Не против были, что их жрут. И жрали их и там и тут.
Покорно морды опуская. Судьбу порою проклиная.
Что мало им дают травы. Что в стойле грязно, но увы.
Стояли, блеяли покорно. Не нарушая тишины.

И как-то раз под свет луны, и речки горной шум волны. Пробрался в стойло мудрый ёж.Ежа ведь страхом не проймешь. Он хоть и мал,но смел вполне. Имеет иглы на спине.
И воли у ежа побольше не говоря уж об уме.

И ёж в потемках так стоял. За "жизнью" стада наблюдал.
Не мог понять ну как же так? Какой же дикий это мрак!
В груди нещадно билось сердце. И он не выдержал - чудак. Вскочил на сена мягкий стог.

И крикнул громко он как смог. Бараны!!! Что же вы творите? В глаза друг другу посмотрите!
Ведь много вас и стойло ваше! Зачем живете вы в параше?
И голод терпите зачем? Ведь сена много, хватит всем!

Но стадо, блея,отвечало: «Мы за стабильность! Нас достало, что вы нас учите ежи! Нам лишь бы не было войны!»
При этом, не вникая в суть, что без войны, у них не жизнь, а жуть!

И стада шум в ночной глуши ежа до боли оглушил.
Он понял, что потуги тщетны! Он не нарушит "тишины"! Проснулись сразу все шакалы. Ежа с проклятьями прогнали. Кричали - все ежы воры, лжецы, глупцы и подлецы.

Ну, а баранам пели песни сладки: «Вы жуйте сено все в порядке! Живёте вы вполне в достатке! Вам лучшей жизни не видать! Жевать, жевать, жевать, жевать!
И радостно они жевали. Ежа с упреком вспоминали.

И если ты такой же ёж. Запомни! Стадо не проймешь!!! Обломишь лишь свои колючки. Ну, а бараны снова в кучке.
Все будут радостно жевать, и лучшей доли не желать!
Шакалам предано кивать, покорно шеи подставлять! (стих из интернета, автор неизвестен)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да бесит всё. Скоро за правду сажать будут. А многие и правда вроде как поддерживают.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Тычтосурала
Тычтосурала
Уважаемая Антонина! Разрешите мне, от имени всего коллектива принести соболезнование Вашей семьё. Теперь по теме-Да все они там ...это твои слова. Тебе, как человеку постоянно находящемуся в гуще всякого рода событий, не пристало выражать мысли именно таким образом.Да, понимаю, что хамло и не пристало женщине делать подобных замечаний. И тем не менее, повторюсь и ещё раз приведу начало твоих строк:Да все они там. Подумай над этим и над тем душком, что эти слова несут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Намекаешь, что тянет на статью?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Намекаешь, что тянет на статью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пусть сажают. Всё равно всем рот не заткнут. Сенатор Клишас - д е б и л и вражина. Так и повторю сколько раз спросят. И закон д е б и л ь н ы й. И сам он ворюга.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да пусть сажают. Всё равно всем рот не заткнут. Сенатор Клишас - д е б и л и вражина. Так и повторю сколько раз спросят. И закон д е б и л ь н ы й. И сам он ворюга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот что про этого законодателя Клишаса пишут -

В 2012 году с задекларированным семейным доходом в размере 284 млн рублей занял 29-е место в рейтинге доходов российских чиновников.
В Швейцарии, по информации газеты Клишасу принадлежит домовладение общей площадью 432 м² и земельный участок площадью 1000м² (задекларировано только 543м), в России — земельный участок для личного подсобного хозяйства в размере 1589 м², участок под жилищное строительство в размере 75 200 м², 6 участков под индивидуальное жилищное строительство в размере от 690 до 5850 м², а также садовый участок в размере 1200 м².
ФБК в сентябре 2014 года обвинил сенатора в утаивании 400 м² дачного участка. В 2018 году ФБК обвинил сенатора во владении офшорной фирмой, утаивании автомобиля и манипуляциях во время приватизации 90-х годах. Помимо недвижимого имущества, сенатор владеет коллекцией наручных часов оценочной стоимостью более 163 миллионов рублей.


Сажать пора его. Вот он и выслуживается. А мы боимся.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот что про этого законодателя Клишаса пишут -

В 2012 году с задекларированным семейным доходом в размере 284 млн рублей занял 29-е место в рейтинге доходов российских чиновников.
В Швейцарии, по информации газеты Клишасу принадлежит домовладение общей площадью 432 м² и земельный участок площадью 1000м² (задекларировано только 543м), в России — земельный участок для личного подсобного хозяйства в размере 1589 м², участок под жилищное строительство в размере 75 200 м², 6 участков под индивидуальное жилищное строительство в размере от 690 до 5850 м², а также садовый участок в размере 1200 м².
ФБК в сентябре 2014 года обвинил сенатора в утаивании 400 м² дачного участка. В 2018 году ФБК обвинил сенатора во владении офшорной фирмой, утаивании автомобиля и манипуляциях во время приватизации 90-х годах. Помимо недвижимого имущества, сенатор владеет коллекцией наручных часов оценочной стоимостью более 163 миллионов рублей.


Сажать пора его. Вот он и выслуживается. А мы боимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоня, Вы же тоже декларируете не все свои доходы, точнее не декларирует вовсе, так чем Вы в этом плане, ну кроме размеров доходов и места работы отличаетесь от этого депутата. Я вот со 100% уверенностью могу сказать, что при условии опубликования в СМИ Ваших доходов и расходов, найдётся целая толпа желающих Вас посадить, а имущество конфисковать...
СсылкаПожаловаться
ТычтосуралаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Тоня, Вы же тоже декларируете не все свои доходы, точнее не декларирует вовсе, так чем Вы в этом плане, ну кроме размеров доходов и места работы отличаетесь от этого депутата. Я вот со 100% уверенностью могу сказать, что при условии опубликования в СМИ Ваших доходов и расходов, найдётся целая толпа желающих Вас посадить, а имущество конфисковать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будьте добры по медленнее, я записываю? Чё. зря я свой хлеб ем?))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Тоня, Вы же тоже декларируете не все свои доходы, точнее не декларирует вовсе, так чем Вы в этом плане, ну кроме размеров доходов и места работы отличаетесь от этого депутата. Я вот со 100% уверенностью могу сказать, что при условии опубликования в СМИ Ваших доходов и расходов, найдётся целая толпа желающих Вас посадить, а имущество конфисковать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да госпади, в последние время 40 тыс. в месяц имею. Халтур не было с прошлого года, а были копеечные. Да Вован на шее. Соседи постоянно какую-то еду носят нам на бедность.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да госпади, в последние время 40 тыс. в месяц имею. Халтур не было с прошлого года, а были копеечные. Да Вован на шее. Соседи постоянно какую-то еду носят нам на бедность.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А это все относительно, кому и 10000 за миллион сойдёт, а кому и миллион за 10 копеек, тут главное принцип, если нельзя, то значит нельзя, а когда можно, но немного, то постепенно рамки этого "немного" расширяются.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ТычтосуралаВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
нефёдов...Коля ...ну блин не смешно...Пойдём лучше про психов поговорим? Реальная тема, зуп даю.Историю из жизни расскажу?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ТычтосуралаВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да Коля, ты чё завис? В кои веки клёнов рассказать интересное хочет, а ты всё какую то байду собираешь...Я ж не полковник о миллионах...если и есть меня миллионы, то слушателей
, да и то я погорячился.-Косарчук, Нефёдов да Котельникова....не густа канешна...а кому щас легко?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ТычтосуралаВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Предыстория был один мужичёк художник. Ну, типа там картины рисовал...Интеллигентный до мозга костей. Слова некультурного хрен услышишь. Сидел как мошенник, трудно доказуемо, но попал. Продолжение следует.Просто должен убедиться, что не в пустоту говорю,Коля)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария