24 мая
Peugeot Boxer 2.2 HDi 130hp MT
Ездил на боксере почти пять лет, буквально недавно продал, решил оставить свой отзыв. Машина рабочая, ездить можно, но основываясь как раз на собст...
2.2
25 мая
Lada (ВАЗ) 21099 1.5 (70 л.с.) MT
Про 21099 наверное уже много написано и рассказано. Моя история в том, что этот автомобиль в нашей семье уже 15 лет и за это время накатал почти 80...
4.7
Все отзывы
Правила форума

оскорбление

Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
311
Прокопий ГрекВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Я лично с Наполеоном знаком был....да, были времена.. (С)

С Наполеоном можно быть знакомым там, где чулки по шесть метров вяжут...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
знаю одного типа с фамилией Наполеон Игорь( вроде Иванович)-так что могу честно утверждать что знаком с Наполеоном. а ещё видел чела(незнаком) с фамилией Забей Ворота.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Извини, забыл тебя с 8 марта поздравить!..)))
СсылкаПожаловаться
фролов фролов
1. Времена СССР: власть имущие не воруют, народ их не ругает. Продержался более 70 лет. 2. Лихие 90-е: власть имущие воруют, народ их ругает. Продержался около 30 лет. 3. сейчас- власть не просто ворует, как в 90-е, но и лезет в карман народу, который не должен при этом ругать власть. Желательно даже хвалить и проявлять понимание.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на фролов фролов
фролов фролов
1. Времена СССР: власть имущие не воруют, народ их не ругает. Продержался более 70 лет. 2. Лихие 90-е: власть имущие воруют, народ их ругает. Продержался около 30 лет. 3. сейчас- власть не просто ворует, как в 90-е, но и лезет в карман народу, который не должен при этом ругать власть. Желательно даже хвалить и проявлять понимание.
СсылкаПожаловаться
И в СССР воровали ,и 90 грабили,и сейчас подворовывают ...такова суть человеческая.Только в СССР крепко сажали,в 90 е сажали больше подставных,а сейчас...демократия,даже конфискация не действует...печально.
СсылкаПожаловаться
aleks
Откуда столько злости и негатива, я так понимаю что улыбаетесь только когда зубы болят...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
Откуда столько злости и негатива, я так понимаю что улыбаетесь только когда зубы болят...
СсылкаПожаловаться
У нас закон приняли о штрафах за неуважительные высказывания о власти. Только злят народ.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас закон приняли о штрафах за неуважительные высказывания о власти. Только злят народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже принят закон или пока только обсуждается законопроект?
Хотя Вам, как фейк-ньюсмейкеру не важно. ))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте ст.20.1 КоАП и сразу успокоитесь. Эти депутаты предложили всего лишь ее дополнить и речь в ней о нецензурщине. А еще спокойнее станете (может быть даже полюбите этих депутатов) после прочтения статей 130 и 319 УК РФ - ведь наказание по КоАП просто шуточное в сравнении с тем, о чем в них. И, наконец, они предложили не запрет критики, а только содержание в ней нецензурных выражений. Правда, вот этого я не понимаю, бессмысленность какая-то - ни одно СМИ и без этого новшества не станет публиковать критику с "вЫражами". Из курилки, к примеру, за это можно вылететь на раз и навечно. Словом, ложная тревога и не стоит из-за очередных домыслов тратить свои нервы, поверьте, они еще пригодятся.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Виктор
Виктор
Почитайте ст.20.1 КоАП и сразу успокоитесь. Эти депутаты предложили всего лишь ее дополнить и речь в ней о нецензурщине. А еще спокойнее станете (может быть даже полюбите этих депутатов) после прочтения статей 130 и 319 УК РФ - ведь наказание по КоАП просто шуточное в сравнении с тем, о чем в них. И, наконец, они предложили не запрет критики, а только содержание в ней нецензурных выражений. Правда, вот этого я не понимаю, бессмысленность какая-то - ни одно СМИ и без этого новшества не станет публиковать критику с "вЫражами". Из курилки, к примеру, за это можно вылететь на раз и навечно. Словом, ложная тревога и не стоит из-за очередных домыслов тратить свои нервы, поверьте, они еще пригодятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зайдите на сайт СПЧ и прочтите отзыв экспертного совета на эту законодательную инициативу, предназначенную для СФ, который сегодня к концу рабочего дня примет решение, преобразующее законопроект в закон (Дума его уже приняла в 3-м чтении).
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Нина
Нина
Зайдите на сайт СПЧ и прочтите отзыв экспертного совета на эту законодательную инициативу, предназначенную для СФ, который сегодня к концу рабочего дня примет решение, преобразующее законопроект в закон (Дума его уже приняла в 3-м чтении).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один из авторов этого законопроекта так объяснил его суть: "...речь идет именно о неприличной форме, а не о неуважении. Неуважение как таковое — это обычные вещи. Надо сказать, что ни в коем случае не посягает на критику власти, общества и конкретных граждан".
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Виктор
Виктор
Один из авторов этого законопроекта так объяснил его суть: "...речь идет именно о неприличной форме, а не о неуважении. Неуважение как таковое — это обычные вещи. Надо сказать, что ни в коем случае не посягает на критику власти, общества и конкретных граждан".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как говорят в суде, слова к делу не пришьешь. Поэтому надо читать закон - там все сказано.)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Нина
Нина
Как говорят в суде, слова к делу не пришьешь. Поэтому надо читать закон - там все сказано.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проблема не в сути этихдвух законов, а в формулировках, применённых в них. Как их трактовать? Вот именно это и озадачило СПЧ. Но ведь речь в теме не об этом, не о недоработанности закона, не о возможном "дышле", а совсем о другом - о якобы запрете критики вообще.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Виктор
Виктор
Проблема не в сути этихдвух законов, а в формулировках, применённых в них. Как их трактовать? Вот именно это и озадачило СПЧ. Но ведь речь в теме не об этом, не о недоработанности закона, не о возможном "дышле", а совсем о другом - о якобы запрете критики вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"...о якобы запрете критики вообще" - если это уложение регулируется новым законом, то в законе должны быть четко и однозначно прописаны действия, попадающие под этот закон и последствия для нарушивших. В противном случае, это не закон, а посягательство на свободу слова, право на которую прописано в Конституции РФ.
"Сырых" законов не должно быть в принципе.
Если вы сложите в кастрюлю сырую капусту, морковь, мясо, картофель, свеклу и зальете все это холодной водой - можно ли это назвать борщом?)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Нина
Нина
"...о якобы запрете критики вообще" - если это уложение регулируется новым законом, то в законе должны быть четко и однозначно прописаны действия, попадающие под этот закон и последствия для нарушивших. В противном случае, это не закон, а посягательство на свободу слова, право на которую прописано в Конституции РФ.
"Сырых" законов не должно быть в принципе.
Если вы сложите в кастрюлю сырую капусту, морковь, мясо, картофель, свеклу и зальете все это холодной водой - можно ли это назвать борщом?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласен. Хотя, честно говоря, в самом законе особой проблемы не вижу. Она в тех, кто будет закон исполнять и расплывчатое делать ясным, но на свой вкус.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а в каких странах есть подобный закон?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
ну а в каких странах есть подобный закон?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во многих! Дании, Нидерландах, Англии, Германии и тд... Хоть в США нет уголовной статьи за оскорбление в сети главы государства или других высокопоставленных лиц. Однако разжигание межнациональной розни и угрозы преследуются по закону. В этом убедился молодой афро американец Донте Жамар Симс (Donte Jamar Sims) из Шарлотта (Северная Каролина): его приговорили к шести месяцам тюрьмы и году условно за несколько твитов с угрозами в адрес занимавшего тогда пост президента США Барака Об амы. "Секретные службы не смогут защитить Барака, когда я нашпигую его лоб пулями", — бахвалился С имс.
Полицейского из Аризоны Пэт Шерера (Pat Shearer) понизили в звании после того, как он разместил в фейсбуке фото футболки с изображением Барака Обамы, изрешеченной пулями.
А 28-летний Джа рвис Бриттон (Jarvis Britton) из Алабамы провел за решеткой год за твит с призывом: "Давайте убьем президента цианидом". Защита уверяла, что это была лишь шутка, однако суд с доводом не согласился.
Жителя Пенсильвании Николаса Савино (Nicholas Savino) тоже продержали в тюрьме около года. Он оставил на сайте Белого дома пост следующего содержания: "Президент Обама — Анти \христ. Нарушив конституцию, ты уйдешь или же тебя пристрелят".

СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Во многих! Дании, Нидерландах, Англии, Германии и тд... Хоть в США нет уголовной статьи за оскорбление в сети главы государства или других высокопоставленных лиц. Однако разжигание межнациональной розни и угрозы преследуются по закону. В этом убедился молодой афро американец Донте Жамар Симс (Donte Jamar Sims) из Шарлотта (Северная Каролина): его приговорили к шести месяцам тюрьмы и году условно за несколько твитов с угрозами в адрес занимавшего тогда пост президента США Барака Об амы. "Секретные службы не смогут защитить Барака, когда я нашпигую его лоб пулями", — бахвалился С имс.
Полицейского из Аризоны Пэт Шерера (Pat Shearer) понизили в звании после того, как он разместил в фейсбуке фото футболки с изображением Барака Обамы, изрешеченной пулями.
А 28-летний Джа рвис Бриттон (Jarvis Britton) из Алабамы провел за решеткой год за твит с призывом: "Давайте убьем президента цианидом". Защита уверяла, что это была лишь шутка, однако суд с доводом не согласился.
Жителя Пенсильвании Николаса Савино (Nicholas Savino) тоже продержали в тюрьме около года. Он оставил на сайте Белого дома пост следующего содержания: "Президент Обама — Анти \христ. Нарушив конституцию, ты уйдешь или же тебя пристрелят".

СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну откровенно говоря реально жаль, что только говорили.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
ну откровенно говоря реально жаль, что только говорили.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен, но ты в наши Одноклассники зайди! Там как только Путина не оскорбляют и ничего все сходит с рук...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Согласен, но ты в наши Одноклассники зайди! Там как только Путина не оскорбляют и ничего все сходит с рук...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ну какие еще ...мне тут своих хватает желающих за пятки укусить..))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
да ну какие еще ...мне тут своих хватает желающих за пятки укусить..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юрьевич,здравствуй.Скажи,последние выборы Путина,результат-подтасовка?
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Юрьевич,здравствуй.Скажи,последние выборы Путина,результат-подтасовка?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет! Конечно нет - если я голосовал за Путина!))
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Привет! Конечно нет - если я голосовал за Путина!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю тонкостей дворцовых переворотов,НО.Откуда он взялся на первых выборах??Ну да,проголосовал я,молодой,пусть работает.А потом нормального,ответственного мужика в нём увидел.Мы сотой доли правды не знаем,"кухни" верхней власти.Но,судя по истории России-есть умные,ответственные люди,которые могли и могут отстоять Россию от врагов и недоброжелателей.Про "кухарку"-молчу...
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
нет не только - ещё когда иголки под ногти загоняют.
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
нет не только - ещё когда иголки под ногти загоняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ещё напильником по зубам неторопливо-очень эффективный метод ...
СсылкаПожаловаться
Cевернее Кореи
СсылкаПожаловаться
Жнец Кленовый
И кто кого оскорбил? Больше вопросов, чем ответов....
СсылкаПожаловаться
(RED)
какой штраф предусмотрен за плохие о них высказывания?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на (RED)
(RED)
какой штраф предусмотрен за плохие о них высказывания?
СсылкаПожаловаться
500-1000 руб - это плата по статье КоАП, которую предлагают дополнить, за неумение подобрать подходящие слова, эквивалентные по смыслу общепонятным кратким "народнотворческим".
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Виктор
Виктор
500-1000 руб - это плата по статье КоАП, которую предлагают дополнить, за неумение подобрать подходящие слова, эквивалентные по смыслу общепонятным кратким "народнотворческим".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От 30 000 до 100 000 руб для физических лиц, для юридических - до 1 000 000 руб.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Нина
Нина
От 30 000 до 100 000 руб для физических лиц, для юридических - до 1 000 000 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотелось бы уже увидеть конкретные расценки.... ну как в шиномантажке)))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на (RED)
(RED)
хотелось бы уже увидеть конкретные расценки.... ну как в шиномантажке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К вечеру будет готово.)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Нина
Нина
К вечеру будет готово.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
начинаем копить бабосы?))) на что не пойдешь ради наполнения казны...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Виктор
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще не понимаю, как можно высказываться отрицательно и тем более с матами ...о слугах народа...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на (RED)
(RED)
я вообще не понимаю, как можно высказываться отрицательно и тем более с матами ...о слугах народа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А холопами их можно называть ? )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru