16 июля
УАЗ Patriot 2.7 MT
Хорошая управляемость, динамика разгона, курсовая устойчивость, способность легко преодолевать бездорожье. Вот за что люблю этот вездеход. Подвеска...
4.7
18 июля
Hyundai Solaris 1.6 AT
Надёжный автомобиль, ремонт, то недорогие
4
Все отзывы
Правила форума

оскорбление

Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
311
Cевернее КореиВ ответ на Жнец Кленовый
Жнец Кленовый
Для особо глухих на фсе уши- от себя и своими словами?
СсылкаПожаловаться
Дату своего рождения от себя и своими словами?
СсылкаПожаловаться
Жнец КленовыйВ ответ на Cевернее Кореи
Cевернее Кореи
Дату своего рождения от себя и своими словами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
15 августа 1769-го! Мне скрывать нечего!
СсылкаПожаловаться
Жнец Кленовый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам помнишь момент появления?
СсылкаПожаловаться
Жнец Кленовый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жнец Кленовый
, ты где? Ау?))
СсылкаПожаловаться
Жнец КленовыйВ ответ на Cевернее Кореи
Cевернее Кореи
Жнец Кленовый
, ты где? Ау?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соскучился? Докладаю- ходил отлить!)) Ау, ждём от вашего стола нашему?)
СсылкаПожаловаться
Жнец Кленовый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Палата № 6
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Правильно ли я понял, что как сейчас к названию ИГИЛ приписывают "запрещенная в России организация", так теперь и к слову "Правительство" станут обязательно приписывать "Уважаемая в России организация"?
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Правильно ли я понял, что как сейчас к названию ИГИЛ приписывают "запрещенная в России организация", так теперь и к слову "Правительство" станут обязательно приписывать "Уважаемая в России организация"?
СсылкаПожаловаться
"Государственная дума, сенат и правительство - работают на отлично, народ ими доволен"

Чего в этой фразе больше - фейковой новости или тонкого, саркастического оскорбления власти?
За что можно начислить штраф?
СсылкаПожаловаться
Жнец КленовыйВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
"Государственная дума, сенат и правительство - работают на отлично, народ ими доволен"

Чего в этой фразе больше - фейковой новости или тонкого, саркастического оскорбления власти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И за то и за другое- зришь в корень! Есть маленький нюанс...а слово феёк законодательно прикреплено или я чего-то не знаю?
СсылкаПожаловаться
Жнец КленовыйВ ответ на Жнец Кленовый
Жнец Кленовый
И за то и за другое- зришь в корень! Есть маленький нюанс...а слово феёк законодательно прикреплено или я чего-то не знаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нефёдов, ты где? Ау?))
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Штрафы суммируются обычно...
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Сегодня ответил глубоконеуважаемому президенту. Жду, когда привлекут...((

СсылкаПожаловаться
Жнец КленовыйВ ответ на конь педальный
конь педальный
Сегодня ответил глубоконеуважаемому президенту. Жду, когда привлекут...((

СсылкаПожаловаться
А можно вопрос? Вот ты когда пишешь, довольно-таки опасные вещи, от чего такая уверенность, что всё прокатит? Я бы предположил, что в силу возраста...ну, в смысле, что терять нечего.))Ну, и ещё момент, не подумай, цели нет оскорбить или ещё чего. Но, в своё время, Караулов задал тебе реальный вопрос.При всём моём к нему отношении, скажу, что я бы тоже хотел послушать:живя на территории потенциального врага(а именно так это выглядит), как должны к тебе относиться ортодоксальные хохлы Украинцы? Реально, не хочу там тебя оскорбить или ещё что-то.Можешь не отвечать.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Жнец Кленовый
Жнец Кленовый
А можно вопрос? Вот ты когда пишешь, довольно-таки опасные вещи, от чего такая уверенность, что всё прокатит? Я бы предположил, что в силу возраста...ну, в смысле, что терять нечего.))Ну, и ещё момент, не подумай, цели нет оскорбить или ещё чего. Но, в своё время, Караулов задал тебе реальный вопрос.При всём моём к нему отношении, скажу, что я бы тоже хотел послушать:живя на территории потенциального врага(а именно так это выглядит), как должны к тебе относиться ортодоксальные хохлы Украинцы? Реально, не хочу там тебя оскорбить или ещё что-то.Можешь не отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поросенко еще ни кому не ответил в твиттере. Но каждый день накидывает на вентилятор и ответы ему, читает 100%. За него, когда пишу ему комплименты, отвечают всегда рагули (наверно, их ты назвал ортодоксальными украинцами). Сегодня даже они не ответили. Как они ко мне относятся? По-барабану! Хотя свои настоящие профиль в ок и ящик на мыле закрыл. Надоело читать всякий бред с угрозами. Я не один такой, нас много. К сожалению, среди своих приятелей нашлись такие, с кем перестал общаться.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Поросенко еще ни кому не ответил в твиттере. Но каждый день накидывает на вентилятор и ответы ему, читает 100%. За него, когда пишу ему комплименты, отвечают всегда рагули (наверно, их ты назвал ортодоксальными украинцами). Сегодня даже они не ответили. Как они ко мне относятся? По-барабану! Хотя свои настоящие профиль в ок и ящик на мыле закрыл. Надоело читать всякий бред с угрозами. Я не один такой, нас много. К сожалению, среди своих приятелей нашлись такие, с кем перестал общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Получается, что ты ортодоксальный Украинец или я что-то не правильно понял?
)
СсылкаПожаловаться
Жнец Кленовый
)) Получается, что ты ортодоксальный Украинец или я что-то не правильно понял?
)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты все правильно понял, но прикидываешься дураком. Извини, если обидел...))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Ты все правильно понял, но прикидываешься дураком. Извини, если обидел...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет не извиню, буду ходить по пятам и отравлять тебе жизнь- ты даже не знал, что я тройной агент СБУ!))
СсылкаПожаловаться
Жнец Кленовый
Нет не извиню, буду ходить по пятам и отравлять тебе жизнь- ты даже не знал, что я тройной агент СБУ!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Валяй! У СБУ своя головная боль - МВС...)) Скоро и тех и других разгонят.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Жнец Кленовый
Жнец Кленовый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он молодец и грамотный человек,потому что не приемлет гадость в своём доме.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Он молодец и грамотный человек,потому что не приемлет гадость в своём доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто решил,что мир должен быть идеальным? Вот люди и не идеальны,все люди не идеальны....в любые времена были ошибочные решения.Это данность,закономерность.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru