16 августа
Hyundai Tucson 2.0 MT 150hp 4WD
Выбирал авто из одноклассников: Фолькс КУга, КИА Спортейдж, Рено Каптюр (он же Копчёный)) ) и Митсубиши Эклипс.. По стоимости они все были приблиз...
4.2
16 августа
ГАЗ «Соболь-Бизнес» 2752 2.9 4x4 275270-298 MT
Автомобиль приобретен для личных нужд и эксплуатируется повседневно. Большой, вместительный. Полный привод для наших зим вещь незаменимая. Достаточ...
3.7
Все отзывы
Правила форума

оскорбление

Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
311
Жнец Кленовый
И, к стати, Игорь, а оскорбление-то в чём? Лично про тебя спрашиваю- тебя кто и чем оскорбил, когда речь про фейки?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Жнец Кленовый
Жнец Кленовый
И, к стати, Игорь, а оскорбление-то в чём? Лично про тебя спрашиваю- тебя кто и чем оскорбил, когда речь про фейки?
СсылкаПожаловаться
Ну ты прям вроде не понимаешь. Есть закон, недавно принятый, за якобы нарушения (оскорбления власти), выписываются сумашедшие штрафы. Думаешь власть, силовики, пройдут мимо таких денег?
СсылкаПожаловаться
Жнец КленовыйВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Ну ты прям вроде не понимаешь. Есть закон, недавно принятый, за якобы нарушения (оскорбления власти), выписываются сумашедшие штрафы. Думаешь власть, силовики, пройдут мимо таких денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Витя,вот я привык говорить "адресно"! Вот ты, лично, чего такога должен набарагозить, что б тебя приняли под белы рученьки? Ну, хоть теоретически?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторым коментатарам надо учить русский язык.
Если они не могут отличить понятия критика или оскарбления! Критиковать может, обзывать нет.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оскорбления и высказывание своего ИМХО- разные вещи. Если напишешь ...дядя плохой,потомушта он плохо делает так то и так - то - это будет личное мнение,а если напишешь ...дядя урод,сволочь,казлина и т п ...это уже оскорбление.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Оскорбления и высказывание своего ИМХО- разные вещи. Если напишешь ...дядя плохой,потомушта он плохо делает так то и так - то - это будет личное мнение,а если напишешь ...дядя урод,сволочь,казлина и т п ...это уже оскорбление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зависит от того, кто будет анализировать и как интерпретирует.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну кто то под оскорблением понимает несильно выраженное почтение.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну кто то под оскорблением понимает несильно выраженное почтение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я правильно тебя поняла? Ты имеешь в виду отсутствие подобострастия в высказывании? Тут любой психолог грамотный разберется.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Я правильно тебя поняла? Ты имеешь в виду отсутствие подобострастия в высказывании? Тут любой психолог грамотный разберется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правильно, плохо ломал шапку). психолог лишнее звено, кто ищет повод обидеться- найдёт.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да все они там в нашем федеральном собрании миллиардеры проклятые. И законы у них все антинародные. Сколько раз спрашивала у знакомых и тут в интернете - знаете-ли вы хотя бы одного хорошего человека среди членов Совета Федерации или в Госдуме? Нет, никто не знает. Там только Максаковы, Вороненковы, Нарусовы, Клишасы и прочие по русски не говорящие.
Честных людей там нет.
СсылкаПожаловаться
Cевернее КореиВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да все они там в нашем федеральном собрании миллиардеры проклятые. И законы у них все антинародные. Сколько раз спрашивала у знакомых и тут в интернете - знаете-ли вы хотя бы одного хорошего человека среди членов Совета Федерации или в Госдуме? Нет, никто не знает. Там только Максаковы, Вороненковы, Нарусовы, Клишасы и прочие по русски не говорящие.
Честных людей там нет.
СсылкаПожаловаться
Будет хуже,если придут солдаты НАТО.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Cевернее Кореи
Cевернее Кореи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот НАТО больше делать нечего. Нужны мы этой НАТО.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. Может опять прокатить как в 92 .
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня,раз с нашей страной считаются и есть стабильность,значит есть и хорошие люди,но выпячивают себя только самые гивнистые,те ,которых ты обозначила.Наша власть и сама живёт и другим жить даёт,во многих странах и на укре ...сама живёт и жирует,а народу вздохнуть не даёт.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тоня,раз с нашей страной считаются и есть стабильность,значит есть и хорошие люди,но выпячивают себя только самые гивнистые,те ,которых ты обозначила.Наша власть и сама живёт и другим жить даёт,во многих странах и на укре ...сама живёт и жирует,а народу вздохнуть не даёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"• профицит бюджета РФ в 2018г достиг 2,7 трлн руб
• олигархи вывезли в офшоры $67,5 млрд (4,5 трлн руб)
• валютные резервы $475 млрд.
Можно вылечить ВСЕХ больных детей и стариков.
А нас просят скинуться СМС-ками на операцию." (с)
А вы кушайте, кушайте макарошки.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
"• профицит бюджета РФ в 2018г достиг 2,7 трлн руб
• олигархи вывезли в офшоры $67,5 млрд (4,5 трлн руб)
• валютные резервы $475 млрд.
Можно вылечить ВСЕХ больных детей и стариков.
А нас просят скинуться СМС-ками на операцию." (с)
А вы кушайте, кушайте макарошки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо у alex спросить ,могут ли американские люди,не уложившиеся в регламент страховки рассчитывать на помощь со стороны( всем миром) на оплату дорогостоящего лечения или так тихо помирают?..... В беду попадают и небедные люди,но лечение зарубежном немало средств требует.Нельзя смотреть тока в одном ракурсе..
СсылкаПожаловаться
Жнец КленовыйВ ответ на Cевернее Кореи
Cевернее Кореи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше будет если придёт десантура, бесстрашный ты наш!)
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Жнец Кленовый
Жнец Кленовый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем это лучше, вот приходила дисантура в афган, югославию-ушли и кому стало лучше?
СсылкаПожаловаться
Cевернее КореиВ ответ на Жнец Кленовый
Жнец Кленовый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть что сказать по Венесуэле? Хватить скользить!
СсылкаПожаловаться
Жнец КленовыйВ ответ на Cевернее Кореи
Cевернее Кореи
Есть что сказать по Венесуэле? Хватить скользить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, ну реально- разнарядка не приходила...Оказался не готов...А можна от себя чёнить сморозить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru