3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

оскорбление

Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
309
НинаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
..простите мне мою недообразованность, я имел ввиду в рамках старой школьной программы, "Дубровского" например, откуда и был взят этот псарь....я думал "Дубровского" все читали..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне Дубровского мама читала, когда я была совсем маленькой (я болела). Я только помню про любовь)
СсылкаПожаловаться
ТычтосуралаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...а чего такого в велике или самокате, а уж тем более в маршрутке? пол страны пользует эти средства передвижения пользует и ничего. а судя по тому что "творят" упомянутые тобою оппоненты почему они должны иметь такие привилегии, от них пользы на копейку а расходов на тыщу, да даже если это не брать в расчёт что такого ездить на работу в общественном транспорте? и опять же - ныть, т.е. любое критическое замечание с моей стороны - нытьё, такая позиция так сближает, сплачивает, в свете всего сказанного мною.
P.S. риторический вопрос, ты на псарне у Троекурова не служил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И все эти охи-вздохи не только про власть. Помню, как ты тут Ушакову корил, что хлеб свой она ест нахаляву, мол мне бы так пристроиться в газпром.Обычная жлоба нытиками правит!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Тычтосурала
Тычтосурала
И все эти охи-вздохи не только про власть. Помню, как ты тут Ушакову корил, что хлеб свой она ест нахаляву, мол мне бы так пристроиться в газпром.Обычная жлоба нытиками правит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...ты какой-то "тепличник", как "премудрый пескарь" что ли, я и сейчас заявляю что большинство людей работающих в госкорпорациях или монополистах, если их окунуть в среду обычного предпринимательства или обычных компаний со всеми реалиями нашей жизни не протянут и месяца и уж тем более те кого "за ручку привели" в ту самую корпорацию, "за ручку" продвигали по служебной лестнице и кто заботливо окружён родственниками в этой самой корпорации, я работал в такой системе, я знаю об этом изнутри....и это не нытьё, просто высказываю то что это несправедливо..
СсылкаПожаловаться
ТычтосуралаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...ты какой-то "тепличник", как "премудрый пескарь" что ли, я и сейчас заявляю что большинство людей работающих в госкорпорациях или монополистах, если их окунуть в среду обычного предпринимательства или обычных компаний со всеми реалиями нашей жизни не протянут и месяца и уж тем более те кого "за ручку привели" в ту самую корпорацию, "за ручку" продвигали по служебной лестнице и кто заботливо окружён родственниками в этой самой корпорации, я работал в такой системе, я знаю об этом изнутри....и это не нытьё, просто высказываю то что это несправедливо..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странный ты...где то в мире иначе? Никто не будет брать в команду со стороны- это же логично. А тебя посади в кресло? И чо? Да обрастёшь родственниками и друзьями влёт. сын брат сват...жёнина подруга и ейные братья безработные...Просто вы боитесь сами себе признаться, а на других пеняете.Всю жизнь были семейные династии и прочее
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Тычтосурала
Тычтосурала
Странный ты...где то в мире иначе? Никто не будет брать в команду со стороны- это же логично. А тебя посади в кресло? И чо? Да обрастёшь родственниками и друзьями влёт. сын брат сват...жёнина подруга и ейные братья безработные...Просто вы боитесь сами себе признаться, а на других пеняете.Всю жизнь были семейные династии и прочее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...ты путаешь мягкое и квадратное, ....в мире капиталистическом, кумовство - прямой путь к разорению, если конечно кумовья не работают на прибыль а околачивают груши прикрываясь родством, это раз. я был "в кресле" и не оброс родственниками по причине другого устройства системы которая была заточена на результат а не на отчёт, это два. в мире вообще всё иначе, я об этом знаю потому что видел всё своими глазами, пусть и как турист, но во всяком случае не сформировал своё мнение со слов Соловья или Скабеевой.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...ты путаешь мягкое и квадратное, ....в мире капиталистическом, кумовство - прямой путь к разорению, если конечно кумовья не работают на прибыль а околачивают груши прикрываясь родством, это раз. я был "в кресле" и не оброс родственниками по причине другого устройства системы которая была заточена на результат а не на отчёт, это два. в мире вообще всё иначе, я об этом знаю потому что видел всё своими глазами, пусть и как турист, но во всяком случае не сформировал своё мнение со слов Соловья или Скабеевой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...знаешь как "спецы" называют "сынков и доченек" приведённых заботливыми родителями на должность - лунтики)))))
СсылкаПожаловаться
ТычтосуралаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...знаешь как "спецы" называют "сынков и доченек" приведённых заботливыми родителями на должность - лунтики)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какая разница. как их называют? ты же сам признаёшь сей факт. И не обязательно, что лунтик придурок.Есть разные примеры. Просто вы боитесь признать очевидное. А как династии? И странно, что ты на запад пеняешь...мильон примеров от Трампов бушей и кончая мари люпенами!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Тычтосурала
Тычтосурала
какая разница. как их называют? ты же сам признаёшь сей факт. И не обязательно, что лунтик придурок.Есть разные примеры. Просто вы боитесь признать очевидное. А как династии? И странно, что ты на запад пеняешь...мильон примеров от Трампов бушей и кончая мари люпенами!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...ндаааа, ну ладно конечно...не понимать что такое "лунтик"...не обращай больше внимания на тот коммент. я привёл пример частных компаний, не государственных, Трамп - частная компания, Буш - частная компания, Мари возглавила партию созданную отцом, а не французским государством.
СсылкаПожаловаться
ТычтосуралаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...ндаааа, ну ладно конечно...не понимать что такое "лунтик"...не обращай больше внимания на тот коммент. я привёл пример частных компаний, не государственных, Трамп - частная компания, Буш - частная компания, Мари возглавила партию созданную отцом, а не французским государством.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так мы об чём ваще? Коррупция и кумовство есть во всём мире- не стоит идеализировать запад! а уж про амеров ваще смешно слышать- ты чё кина не бачив?(с)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Тычтосурала
Тычтосурала
Так мы об чём ваще? Коррупция и кумовство есть во всём мире- не стоит идеализировать запад! а уж про амеров ваще смешно слышать- ты чё кина не бачив?(с)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...да точно, только разговор не про Запад, вообще не про Запад.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...ты какой-то "тепличник", как "премудрый пескарь" что ли, я и сейчас заявляю что большинство людей работающих в госкорпорациях или монополистах, если их окунуть в среду обычного предпринимательства или обычных компаний со всеми реалиями нашей жизни не протянут и месяца и уж тем более те кого "за ручку привели" в ту самую корпорацию, "за ручку" продвигали по служебной лестнице и кто заботливо окружён родственниками в этой самой корпорации, я работал в такой системе, я знаю об этом изнутри....и это не нытьё, просто высказываю то что это несправедливо..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос даже не в справедливости (слишком размытое понятие) - вопрос в целесообразности. Теплой компанией хорошо водку под шашлыки есть, но бизнесом заниматься не получится - не хватит квалификации. Поэтому госкорпорации российского разлива никогда не будут конкурентноспособными на международном рынке, а в России рынка как не было так и нет.(
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Нина
Нина
Вопрос даже не в справедливости (слишком размытое понятие) - вопрос в целесообразности. Теплой компанией хорошо водку под шашлыки есть, но бизнесом заниматься не получится - не хватит квалификации. Поэтому госкорпорации российского разлива никогда не будут конкурентноспособными на международном рынке, а в России рынка как не было так и нет.(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот за последнее предложение можно и нужно наказывать! Это самая натуральная ложь!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А вот за последнее предложение можно и нужно наказывать! Это самая натуральная ложь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты набокова прочитал?!
нет?? фиии.какой неабразованай....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
ты набокова прочитал?!
нет?? фиии.какой неабразованай....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Набокова читал, но не понравилось! И я плохо разбираюсь в сырах, средиземноморских отелях и винах...))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Набокова читал, но не понравилось! И я плохо разбираюсь в сырах, средиземноморских отелях и винах...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
перечитай,и что бы понравилось...
самогонку пьёшь?!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
перечитай,и что бы понравилось...
самогонку пьёшь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Только чистый спирт!))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Только чистый спирт!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
добавь ложку варенья,станет вином.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
добавь ложку варенья,станет вином.....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все равно осудят! Я же из железной кружки пью...))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Все равно осудят! Я же из железной кружки пью...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а ты как они,пей с горла....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
а ты как они,пей с горла....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну я же не настолько необразованный!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария