11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

оскорбление

Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
309
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну я же не настолько необразованный!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
аз и буки знаешь?! усё,ужо прохессор...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...ты какой-то "тепличник", как "премудрый пескарь" что ли, я и сейчас заявляю что большинство людей работающих в госкорпорациях или монополистах, если их окунуть в среду обычного предпринимательства или обычных компаний со всеми реалиями нашей жизни не протянут и месяца и уж тем более те кого "за ручку привели" в ту самую корпорацию, "за ручку" продвигали по служебной лестнице и кто заботливо окружён родственниками в этой самой корпорации, я работал в такой системе, я знаю об этом изнутри....и это не нытьё, просто высказываю то что это несправедливо..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вклюнюсь в вашу созидательную беседу...приношу пардону... у меня вопрос, а зачем меня окунать в среду обычного предпринимательства со всеми вытекающими тобой написанного и отбирать у тебя твой хлеб? Я заканчивала специальное высшее заведение, ещё во времена эсесесерии*** и работаю по специальности на которую училасась. Кто дал тебе право про всех так огульно говорить? Ты не путай своих живущих в Питере и Московии, работающих по « кумовству», с нами..., вот это - действительно несправедливо. Мы обычные исполнители, а все монополисты собрались у вас, которые обычной трубы даже не видели... ну, давай, выкладывай свой грязный клип, про нефть там или чего... а то подзабылось уже.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я вклюнюсь в вашу созидательную беседу...приношу пардону... у меня вопрос, а зачем меня окунать в среду обычного предпринимательства со всеми вытекающими тобой написанного и отбирать у тебя твой хлеб? Я заканчивала специальное высшее заведение, ещё во времена эсесесерии*** и работаю по специальности на которую училасась. Кто дал тебе право про всех так огульно говорить? Ты не путай своих живущих в Питере и Московии, работающих по « кумовству», с нами..., вот это - действительно несправедливо. Мы обычные исполнители, а все монополисты собрались у вас, которые обычной трубы даже не видели... ну, давай, выкладывай свой грязный клип, про нефть там или чего... а то подзабылось уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
.......
я и сейчас заявляю что большинство людей работающих в госкорпорациях или монополистах, если их окунуть в среду обычного предпринимательства или обычных компаний со всеми реалиями нашей жизни не протянут и месяца и уж тем более те кого "за ручку привели" в ту самую корпорацию, "за ручку" продвигали по служебной лестнице и кто заботливо окружён родственниками в этой самой корпорации, я работал в такой системе, я знаю об этом изнутри...


ни слова про "Наташу Ушакову", ни слова про специалистов которые несомненно работают в госкорпорациях и монополистах, ну само собой они там есть, более того привёл высказывания этих самых спецов про тех кого "за ручку", в чём ко мне претензия? на воре шапка горит?(с)
...конечно во всём виноват Питер и Московия, а кто же ещё, тут кум на куме и кумом погоняет, а из регионов в эти города едут "созидатели", хреновы...
P.S. что-то не гнетёт тебя роль "обычного исполнителя", а зато как упоительно что все беды в Питере и Москве.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
.......
я и сейчас заявляю что большинство людей работающих в госкорпорациях или монополистах, если их окунуть в среду обычного предпринимательства или обычных компаний со всеми реалиями нашей жизни не протянут и месяца и уж тем более те кого "за ручку привели" в ту самую корпорацию, "за ручку" продвигали по служебной лестнице и кто заботливо окружён родственниками в этой самой корпорации, я работал в такой системе, я знаю об этом изнутри...


ни слова про "Наташу Ушакову", ни слова про специалистов которые несомненно работают в госкорпорациях и монополистах, ну само собой они там есть, более того привёл высказывания этих самых спецов про тех кого "за ручку", в чём ко мне претензия? на воре шапка горит?(с)
...конечно во всём виноват Питер и Московия, а кто же ещё, тут кум на куме и кумом погоняет, а из регионов в эти города едут "созидатели", хреновы...
P.S. что-то не гнетёт тебя роль "обычного исполнителя", а зато как упоительно что все беды в Питере и Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чесслово, рассмешил... меня и должно гнести... мне лет уже под сраку... по твоим рассуждениям, я давно уже должна сидеть, на 17 этаже, у вас в Питере, а я здесь амно топчу, продав квартиры в Москве. ) а все беды от ваших родственников- недоучек, угробившие регионы, от которых вы полностью зависите.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Чесслово, рассмешил... меня и должно гнести... мне лет уже под сраку... по твоим рассуждениям, я давно уже должна сидеть, на 17 этаже, у вас в Питере, а я здесь амно топчу, продав квартиры в Москве. ) а все беды от ваших родственников- недоучек, угробившие регионы, от которых вы полностью зависите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
....опять такое "двоякое" ощущение, вот разговариваешь с умным, порядочным, культурным человеком, а он тебе "амно топчу", "все беды от ваших родственников", "угробили регионы", "полностью зависите"...вот как так получается? вроде мы один народ, одна страна а всё равно....на те вещи в которых не может быть разномыслия - мы рассуждаем, хорохоримся, входим в неистовство, опять очень странно.
не в обиду регионам конечно, но мой родной город скорее потерял с привлечением сырьевиков чем выиграл, и лично мне, так оседали бы эти миллионы в бюджетах регионов если уж на то пошло, возможно там (в регионах) кто-то от этого стал бы добрее и лучше.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....опять такое "двоякое" ощущение, вот разговариваешь с умным, порядочным, культурным человеком, а он тебе "амно топчу", "все беды от ваших родственников", "угробили регионы", "полностью зависите"...вот как так получается? вроде мы один народ, одна страна а всё равно....на те вещи в которых не может быть разномыслия - мы рассуждаем, хорохоримся, входим в неистовство, опять очень странно.
не в обиду регионам конечно, но мой родной город скорее потерял с привлечением сырьевиков чем выиграл, и лично мне, так оседали бы эти миллионы в бюджетах регионов если уж на то пошло, возможно там (в регионах) кто-то от этого стал бы добрее и лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И давно ты стал добрее и лучше?...хоть, себе не лги...) я в обратную тебе скажу, у нас своих «сырьевиков» хватает, так нет же, ваши решили здесь все « окультурить» - наглухо испоганить все. Ты глубоко ошибаешься, наши - смертные , в столицах, так просто не появляются, ниша занята, сам понимаешь кем...) а так, я за обоюдную доброту, только не забывайте, кто донор...
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
И давно ты стал добрее и лучше?...хоть, себе не лги...) я в обратную тебе скажу, у нас своих «сырьевиков» хватает, так нет же, ваши решили здесь все « окультурить» - наглухо испоганить все. Ты глубоко ошибаешься, наши - смертные , в столицах, так просто не появляются, ниша занята, сам понимаешь кем...) а так, я за обоюдную доброту, только не забывайте, кто донор...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наталья,здравствуй.Спасибо что не прошла мимо слов Караулова о Севере,о тех,кто там трудится.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
И давно ты стал добрее и лучше?...хоть, себе не лги...) я в обратную тебе скажу, у нас своих «сырьевиков» хватает, так нет же, ваши решили здесь все « окультурить» - наглухо испоганить все. Ты глубоко ошибаешься, наши - смертные , в столицах, так просто не появляются, ниша занята, сам понимаешь кем...) а так, я за обоюдную доброту, только не забывайте, кто донор...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
....да уж, "кормильца" теперь отовсюду видать, хорошо хоть иногда его туман скрывает, куда уж тут забыть "благодетеля", теперь ангел на шпиле может "выдохнуть" кончилась его "миссия", вот как всё повернулось.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....да уж, "кормильца" теперь отовсюду видать, хорошо хоть иногда его туман скрывает, куда уж тут забыть "благодетеля", теперь ангел на шпиле может "выдохнуть" кончилась его "миссия", вот как всё повернулось.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...вот оно как... у нас пятиэтажное здание, нас ещё кормит. А вам скромнее быть надо было...
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...ты какой-то "тепличник", как "премудрый пескарь" что ли, я и сейчас заявляю что большинство людей работающих в госкорпорациях или монополистах, если их окунуть в среду обычного предпринимательства или обычных компаний со всеми реалиями нашей жизни не протянут и месяца и уж тем более те кого "за ручку привели" в ту самую корпорацию, "за ручку" продвигали по служебной лестнице и кто заботливо окружён родственниками в этой самой корпорации, я работал в такой системе, я знаю об этом изнутри....и это не нытьё, просто высказываю то что это несправедливо..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кирилл,окунись в рабочую среду...В квартире,в Столице теплей...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Кирилл,окунись в рабочую среду...В квартире,в Столице теплей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
.....что-то меня должно удивить в суровых условиях труда? или тоже меня "кормите"?
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
.....что-то меня должно удивить в суровых условиях труда? или тоже меня "кормите"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нормальный ты пацан,верю.Просто,ТАМ бригадиром был бы.Напористый,грамотный.Твои комменты не отличаются оптимизмом,брат.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Тычтосурала
Тычтосурала
Вечно об оторванности от народа речь.Ну будет Собянин на велике ездить или Медведев на самокате или в маршрутке, что это изменит? Ближе к народу, да ближе к народу...и чего? Кирилл Караулов или Саня ред будут меньше ныть? Странная логика кокая-то...
СсылкаПожаловаться
Так они как раз с народом.
Думаю, в Москве под миллион автомобилей. ))
СсылкаПожаловаться
ТычтосуралаВ ответ на Андрей
Андрей
Так они как раз с народом.
Думаю, в Москве под миллион автомобилей. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И то верно))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей
Андрей
Так они как раз с народом.
Думаю, в Москве под миллион автомобилей. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а если посчитать в труселях...!!..То ваше говорить не о чем- во где равноправие!...)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Анна
Анна
...а если посчитать в труселях...!!..То ваше говорить не о чем- во где равноправие!...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тут пас. Нет желания ни у кого ничего в труселях подсчитывать ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей
Андрей
Я тут пас. Нет желания ни у кого ничего в труселях подсчитывать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..да,тебе не доверим,считаешь не айс))..в Мск около 4 миллионов авто..)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Анна
Анна
..да,тебе не доверим,считаешь не айс))..в Мск около 4 миллионов авто..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не претендую на должность айс-счетовода. ))
В 4 миллиона небось входят троллейбусы и маршрутки?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей
Андрей
Не претендую на должность айс-счетовода. ))
В 4 миллиона небось входят троллейбусы и маршрутки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет,конечно,свои авто,свои!))..и купленные на свои,и бензин на свои,и всё на свои!))..А у чиновников тоже свои есть,а вот ездят они на служебных,а аренду этих авто оплачивает бюджет,а бюджет оплачиваешь в т.ч. И ты...))Ну,не хамство разве?!..))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Анна
Анна
Нет,конечно,свои авто,свои!))..и купленные на свои,и бензин на свои,и всё на свои!))..А у чиновников тоже свои есть,а вот ездят они на служебных,а аренду этих авто оплачивает бюджет,а бюджет оплачиваешь в т.ч. И ты...))Ну,не хамство разве?!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Куда ж без чиновников?
В государстве живём, не в банде. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария