29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

оскорбление

Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
309
17891011121316
Кирилл КарауловВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
согласен-можно оставить одну привилегию -бесплатный проезд в маршрутке(типа жёлтой газели и только в час пик).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...это коррупционная составляющая, потом появится маршрутка с мигалками, отдельная полоса для маршрутки с мигалками, отдельный зал ожидания маршрутки с мигалками, закон запрещающий обсуждать маршрутку с мигалками, нет уж, либо вместе с народом либо......
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...это коррупционная составляющая, потом появится маршрутка с мигалками, отдельная полоса для маршрутки с мигалками, отдельный зал ожидания маршрутки с мигалками, закон запрещающий обсуждать маршрутку с мигалками, нет уж, либо вместе с народом либо......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да тут я чутка не додумал
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...вот так реально, уже столько законов понапринимали что и чихнуть нельзя спокойно без нарушений вплоть до уголовной ответственности, зачем? для чего этот маразм? видно же что это только разъединяет общество, это в конечном итоге приведёт к краху....опять начнутся "кухонные анекдоты", слова "между строк", намёки в фильмах и прочее и все мы прекрасно помним чем это закончилось....и так же как и в тот раз не спасут ни армия и флот, не националь гвардия, ни даже мульт про гиперзвук, только в прошлый раз всё развалилось по национальному признаку, ну ещё понять можно, а сейчас?
СсылкаПожаловаться
оказывается чел с лишним весом может угробить тратуар!!! рассмотреть надо налог на лишние килограммы...
СсылкаПожаловаться
Андрей
— Я очень люблю господина ПЖ.
— А я его ещё больше КУ...
СсылкаПожаловаться
Тычтосурала
Вечно об оторванности от народа речь.Ну будет Собянин на велике ездить или Медведев на самокате или в маршрутке, что это изменит? Ближе к народу, да ближе к народу...и чего? Кирилл Караулов или Саня ред будут меньше ныть? Странная логика кокая-то...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Тычтосурала
Тычтосурала
Вечно об оторванности от народа речь.Ну будет Собянин на велике ездить или Медведев на самокате или в маршрутке, что это изменит? Ближе к народу, да ближе к народу...и чего? Кирилл Караулов или Саня ред будут меньше ныть? Странная логика кокая-то...
СсылкаПожаловаться
...а чего такого в велике или самокате, а уж тем более в маршрутке? пол страны пользует эти средства передвижения пользует и ничего. а судя по тому что "творят" упомянутые тобою оппоненты почему они должны иметь такие привилегии, от них пользы на копейку а расходов на тыщу, да даже если это не брать в расчёт что такого ездить на работу в общественном транспорте? и опять же - ныть, т.е. любое критическое замечание с моей стороны - нытьё, такая позиция так сближает, сплачивает, в свете всего сказанного мною.
P.S. риторический вопрос, ты на псарне у Троекурова не служил?
СсылкаПожаловаться
ТычтосуралаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...а чего такого в велике или самокате, а уж тем более в маршрутке? пол страны пользует эти средства передвижения пользует и ничего. а судя по тому что "творят" упомянутые тобою оппоненты почему они должны иметь такие привилегии, от них пользы на копейку а расходов на тыщу, да даже если это не брать в расчёт что такого ездить на работу в общественном транспорте? и опять же - ныть, т.е. любое критическое замечание с моей стороны - нытьё, такая позиция так сближает, сплачивает, в свете всего сказанного мною.
P.S. риторический вопрос, ты на псарне у Троекурова не служил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если б речь шла о реальной критике, а так всё одно и тоже- ане казлы, а я красавчег! И какая ваще разница. кто где служил? Да даже если и на псарне, то что это меняет? Просто себя надо порой слышать, я вот всегда обосновываю свою позицию,конечно проще из кустов кричать, что все казлы, зачем извилины напрягать и тужиться?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Тычтосурала
Тычтосурала
Так если б речь шла о реальной критике, а так всё одно и тоже- ане казлы, а я красавчег! И какая ваще разница. кто где служил? Да даже если и на псарне, то что это меняет? Просто себя надо порой слышать, я вот всегда обосновываю свою позицию,конечно проще из кустов кричать, что все казлы, зачем извилины напрягать и тужиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....ткни меня носом где я написал про казлов, вот очень хочется посмотреть где это я так раздухарился.
P.S. а ты вообще книжки читаешь, ну или хотя бы тебе их в детстве читали? опять риторический вопрос.
СсылкаПожаловаться
ТычтосуралаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....ткни меня носом где я написал про казлов, вот очень хочется посмотреть где это я так раздухарился.
P.S. а ты вообще книжки читаешь, ну или хотя бы тебе их в детстве читали? опять риторический вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чё мне тебя тыкать носом? Ты прекрасно понял, что это образно сказано.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Тычтосурала
Тычтосурала
А чё мне тебя тыкать носом? Ты прекрасно понял, что это образно сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...не верный какой-то образ, я их не оскорблял, я предложил их пожить по тем правилам что живут 2/3 россиян, в чём тут оскорбление? это они от таких "оскорблений" принимают закон?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Тычтосурала
Тычтосурала
Так если б речь шла о реальной критике, а так всё одно и тоже- ане казлы, а я красавчег! И какая ваще разница. кто где служил? Да даже если и на псарне, то что это меняет? Просто себя надо порой слышать, я вот всегда обосновываю свою позицию,конечно проще из кустов кричать, что все казлы, зачем извилины напрягать и тужиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"...Да даже если и на псарне, то что это меняет?"
Меняет, конечно. Псарь, не имеющий практики общения с людьми, общается с ними, как с собаками, потому что его жиненный опыт ограничен именно общением такого рода.
СсылкаПожаловаться
ТычтосуралаВ ответ на Нина
Нина
"...Да даже если и на псарне, то что это меняет?"
Меняет, конечно. Псарь, не имеющий практики общения с людьми, общается с ними, как с собаками, потому что его жиненный опыт ограничен именно общением такого рода.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего ты задвинула))) Так можно про кого угодно сказать-про проктолога, что он с людьми, как с жопами, ну и про гинеколога соответственно))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Тычтосурала
Тычтосурала
Ничего ты задвинула))) Так можно про кого угодно сказать-про проктолога, что он с людьми, как с жопами, ну и про гинеколога соответственно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не передергивай.)
Проктолог и гинеколог имеют дело с частями тела, их не интересует тип личности больного и его способность к подчинению (в противном случае это уголовка).
Псарь же управляет сворой собак, исходя из тезиса "кнут-пряник". В сущности. он должен стать вожаком стаи, учитывая животные инстинкты.
Можно так же управлять людьми? - Можно. Если превратить их в животных.
СсылкаПожаловаться
ТычтосуралаВ ответ на Нина
Нина
Не передергивай.)
Проктолог и гинеколог имеют дело с частями тела, их не интересует тип личности больного и его способность к подчинению (в противном случае это уголовка).
Псарь же управляет сворой собак, исходя из тезиса "кнут-пряник". В сущности. он должен стать вожаком стаи, учитывая животные инстинкты.
Можно так же управлять людьми? - Можно. Если превратить их в животных.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты меня удивляешь! То есть кинолог по определению на людей смотрит, как на собак
? любая профессия накладывает отпечаток, но делать такие далеко идущие выводы, это что то с чем то!
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Тычтосурала
Тычтосурала
Ты меня удивляешь! То есть кинолог по определению на людей смотрит, как на собак
? любая профессия накладывает отпечаток, но делать такие далеко идущие выводы, это что то с чем то!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты не путай две эти ипостаси - кинолог и псарь. Псарь ни разу не кинолог - он псарь и на первом месте для него это полное и безусловное подчинение стаи его воле.
СсылкаПожаловаться
ТычтосуралаВ ответ на Нина
Нина
Ты не путай две эти ипостаси - кинолог и псарь. Псарь ни разу не кинолог - он псарь и на первом месте для него это полное и безусловное подчинение стаи его воле.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что за чушь собачья?)) Слуга на псарне, ухаживающий за собаками и участвующий в охоте (с) где тут вожак стаи? про маугли штоле речь?))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Нина
Нина
"...Да даже если и на псарне, то что это меняет?"
Меняет, конечно. Псарь, не имеющий практики общения с людьми, общается с ними, как с собаками, потому что его жиненный опыт ограничен именно общением такого рода.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Нина, Вы Пушкина А.С. читали?))))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...Нина, Вы Пушкина А.С. читали?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читала.
В Академии наук
Заседает князь Дундук.
Говорят, не подобает
Дундуку такая честь;
Почему он заседает?
Потому что ж есть.
(А.С.Пушкин, эпиграмма на Дондукова-Корсарова, председателя комитета по
цензуре)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Нина
Нина
Читала.
В Академии наук
Заседает князь Дундук.
Говорят, не подобает
Дундуку такая честь;
Почему он заседает?
Потому что ж есть.
(А.С.Пушкин, эпиграмма на Дондукова-Корсарова, председателя комитета по
цензуре)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..простите мне мою недообразованность, я имел ввиду в рамках старой школьной программы, "Дубровского" например, откуда и был взят этот псарь....я думал "Дубровского" все читали..)))))
СсылкаПожаловаться
ТычтосуралаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
..простите мне мою недообразованность, я имел ввиду в рамках старой школьной программы, "Дубровского" например, откуда и был взят этот псарь....я думал "Дубровского" все читали..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это про Дашу чтоле?)
СсылкаПожаловаться
17891011121316
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария