29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опытным водителям, сзади близко едет машина.

не нравится мне, когда позади меня близко едут, дистанция где? потому что теперь подъезжая к пешеходному переходу, нервничать начинаю. раньше скорость-то снижала постепенно, все нормально. но однажды ехал вот так за мной парень, темно было, вижу маршрутка высаживает людей на пешеходном переходе, притормаживаю постепенно (ступеньчато), слышу небольшой визг сзади, машина чуть боком стоит. на всякий случай, скажу еще раз, РЕЗКО НЕ ТОРМОЗИЛА! так вот, водитель может зазеваться, просто следовать за тобой на автомате и задуматься. хорошо, что женщина, хоть и обошла перед маршруткой, не ломанулась на дорогу, а в стороны посмотрела. мне так ее жалко стало, такая беззащитная стоит, темно, все несутся. боюсь этих переходов, если не видно из-за припаркованных машин, резко тормозить и ждать сзади удара, промчаться, а сзади водителю тормоз в пол. вот такой страх. короче, плетусь по переходу, как черепаха, пока не сигналят. что скажете?
Снежана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Сергей МакаровВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Я как то раз видел надпись на багажнике ВАЗ 2108, сделанную кисточкой и половой краской- "мой бампер-слишком дорогой тормоз для тебя" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я видел надпись на заднем швеллере у Газели: "Причал для чайников"
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Сергей Макаров
Сергей Макаров
Я видел надпись на заднем швеллере у Газели: "Причал для чайников"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Серёг! "Причал для ротозеев"-видел.
СсылкаПожаловаться
Сергей МакаровВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Привет Серёг! "Причал для ротозеев"-видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здорово братан!
Тебе-то наблюдательность не повредит ))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Привет Серёг! "Причал для ротозеев"-видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Я как то раз видел надпись на багажнике ВАЗ 2108, сделанную кисточкой и половой краской- "мой бампер-слишком дорогой тормоз для тебя" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во сколько вариантов)))) Народ у нас на выдумки горазд:-))))))) ГЛАВНОЕ - НАПИСАТЬ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ! А то если маленькими - наоборот будут прижиматься, чтобы полюбопытствовать: "Че энто там понаписано?" И чем хуже зрение - тем больше риск "поцелуя":-)))))))))))))))))))))))))))) Всем доброго вечера!
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс


Я батькину машинку до винтика перебрал. Да и на заднем стекле наклейка:"Не смотри на попы, а смотри на стопы!" Обидно как.
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс


Я батькину машинку до винтика перебрал. Да и на заднем стекле наклейка:"Не смотри на попы, а смотри на стопы!" Обидно как.
СсылкаПожаловаться
Наверно зачитался..
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Дрюня
Дрюня
Наверно зачитался..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет пьян был очень. На батьку приехал наезжать чё ему машине всю морду разбил.
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Нет пьян был очень. На батьку приехал наезжать чё ему машине всю морду разбил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С пьяными сложно бороться, слишком непредсказуемы.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Дрюня
Дрюня
С пьяными сложно бороться, слишком непредсказуемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пошли они... После удара ещё машину толкал 126 метров с зажатыми задними колёсами. Даже газульку не отпустил, сынок сопливый.
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс


Я батькину машинку до винтика перебрал. Да и на заднем стекле наклейка:"Не смотри на попы, а смотри на стопы!" Обидно как.
СсылкаПожаловаться
"копеечка"... у меня такая была - зелёная...
вот наткнулся на просторах инета:

СсылкаПожаловаться
Денис ГрафскийВ ответ на Ёжик
Ёжик
"копеечка"... у меня такая была - зелёная...
вот наткнулся на просторах инета:

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видал как-то на грязном заднем борту огромной фуры крупно так прочищено : "ЩАС КАК ТОРМОЗНУ!!!"
СсылкаПожаловаться
White Guy
Все зависит от соотношения масс и вашего желания потратить время на замену бампера за счет этого латентного извращенца )
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Снежана,нужно следить за дорогой. За ранее замечать,что приближаетесь к пеш. переходу,или перекрёстку. Если у вас кто-то "сидит" на бампере, то ещё не доехав до того места,где вам необходимо будет начать тормозить,для благополучной остановки, положите ногу на педаль тормоза,но не тормозите. Достаточно того,что вы убрали ногу с педали газа. Машина будет снижать скорость и этим вы будете "растягивать" расстояние до впереди идущей машины.Одновременно у вас будут гореть стоп. сигналы,но торможения резкого не произойдёт,т.к. вы не тормозите,а только сбросили скорость. Но при этом следите за сзади едущей машиной. Как только там заметят,что горят стоп. сигналы,то машинально начнут притормаживать. Расстояние у вас увеличится до сзади идущей машины. таким образом у вас увеличивается дистанция до впереди идущей машины и вы вынуждаете отстать заднюю машину. Как только убедились,что машина сзади начала снижать скорость,немного оторвитесь от неё и начинайте тормозить уже сами. Иногда даже сзади идущая машина стремится тут-же перестроиться в другой ряд,видя,что впереди у машины горят стоп. сигналы и скорость снижается. Всё это нужно успеть проделать до критической точки торможения. До,той точки,где вы обычно начинаете тормозить. Не знаю,объяснил понятно.или нет.
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
Когда начинают пристраиваться к корме слегка давлю на тормоз не дураки сразу понимают.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
С такими мыслями лучше ваще не выезжать. Мысль она материальна.
СсылкаПожаловаться
Бухой Водила
надо резко тормузнуть а,потом вызвать гибдд.
СсылкаПожаловаться
Kirill
Что делать что делать, деньги зарабатывать)) Тормознула.. бам.. уу ай ай не хорошо дистанцию не соблюдать. Главное иметь знакомого в автосервисе. Чтоб делать со скидкой и машину, что бы бампер легко было чинить.
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
А я на МАЗ 6422 с 13-ти метровым прицепом ни чего не боюсь, тем более того кто сзади.
СсылкаПожаловаться
Моряк
Все кто плрилипает к жопе ГОМИКИ.Их автоматически тянет к заднице.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария