11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опрос про "Тахо".

Описываю ситуацию. Вам 81 год, вы за рулём всю жизнь с 19 лет, то есть 62 года непрерывного водительского стажа. 2 года назад вами куплена любимая машина "Тахо" и на неё сделаны ОСАГО и КАСКО. Права действительны ещё лет 5-6. То есть жизнь удалась, денег на всё хватает, планировалось ездить и ездить с ветерком. И тут бац - инвалидность навсегда, слабость, прикованность к процедурам. Трудно даже в машину залезать. Но очень хочется подлечиться и ещё поездить. 
Вы бы как поступили:
1) Продали бы "Тахо" чтобы не платить 70тыс.налога и страховки и вызывали бы такси когда надо.
2) Наняли бы водителя, который возил бы куда надо вас и жену и занимался бы заменой колёс и т.п. (то есть к налогам + зарплата водилы).
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
335
114151617
Алексей ПигулевскийВ ответ на николай деулин
николай деулин
... юбилей, часы. награда. речи, памятник, ограда. ))) (с)
СсылкаПожаловаться
Что характерно, чугунное литьё))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Что характерно, чугунное литьё))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тахо и рядом не стоит. )))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на николай деулин
николай деулин
Тахо и рядом не стоит. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На граните, на фоне Тахо))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на николай деулин
николай деулин
... юбилей, часы. награда. речи, памятник, ограда. ))) (с)
СсылкаПожаловаться
сошлись уже на том что после речи-пепел. думаю что часы и награда тоже можно убрать-кризис на дворе.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
сошлись уже на том что после речи-пепел. думаю что часы и награда тоже можно убрать-кризис на дворе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кризис кризисом, а положение обязывает.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на николай деулин
николай деулин
кризис кризисом, а положение обязывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эдак часов и наград ненапасёшся- тогда часы и награды как кубок переходные.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
эдак часов и наград ненапасёшся- тогда часы и награды как кубок переходные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не представляю похороны с условно награжденным покойником.
СсылкаПожаловаться
dort
тахо аааахой !
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Антонина, я вот за рулем уже (или еще) больше 20 лет, из них 15 езжу на своих машинах. Я достаточно легкий на подъем. Проезжаю в год около 40-50 тысяч в среднем. Могу уехать на выходные куда-нить за несколько сотен км, ездил из Тольятти и на юг (1700км), и в Москву (1000км), и в Финляндию (3000км). Причем поездки были как деловыми, так и в режиме отпуска или развлечений. И вот что я думаю - будь у меня возможность, я нанял бы водителя, сел на заднее сиденье и без ограничений пользовался мобильным телефоном, планшетом, пил кофе, вытягивал ноги, выпивал за обедом рюмочку... Машина была бы постоянно вымыта, прогрета и обслужена. Если у человека есть финансовая возможность для этого - слава богу, пусть получает те удовольствия, которые ему доступны.
СсылкаПожаловаться
Елена
моему свекру 77, халтурит на машине, имеет пенсию по инвалидности и блокадности и еще квартиру сдает..
в среднем в месяц получается примерно моя зарплата(((
в середине октября упал с крыши новой дачи, ударился головой о бордюр клумбы, думали все.. капец..
сотрясение мозга, перелом основания черепа , кровоизлияние, перелом скула..
полежал в больнице 10 дней, домой выписали..
через 2 дня уже на машине опять халтурил...
странные эти старички, все им неймется.. куда, зачем.. непонятно..
СсылкаПожаловаться
серж
с обновкой! но со здоровьем не шути....))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Анатольевич
Продай и сохрани бабло на похороны! Что за вопросы? Если богат подойдут оба варианта, а если пенсия 12 тыс да хоть 15 т сиди и жди смерти, как 90% россииских пенсионеров!
СсылкаПожаловаться
Константин Колосов
Если ездить часто, то водитель нужен, если раз в неделю/месяц, то и такси сойдут.
СсылкаПожаловаться
виктор кириченко
Пенсия - 15 тыс. руб. Продавай любимую. Есть дополнительный доход - лечись и пользуйся любимой. А в чем вопрос?
СсылкаПожаловаться
максим кошкин
Кто покупает ТАХО тому 70 т. копейки....
СсылкаПожаловаться
114151617
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария