20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опрос про "Тахо".

Описываю ситуацию. Вам 81 год, вы за рулём всю жизнь с 19 лет, то есть 62 года непрерывного водительского стажа. 2 года назад вами куплена любимая машина "Тахо" и на неё сделаны ОСАГО и КАСКО. Права действительны ещё лет 5-6. То есть жизнь удалась, денег на всё хватает, планировалось ездить и ездить с ветерком. И тут бац - инвалидность навсегда, слабость, прикованность к процедурам. Трудно даже в машину залезать. Но очень хочется подлечиться и ещё поездить. 
Вы бы как поступили:
1) Продали бы "Тахо" чтобы не платить 70тыс.налога и страховки и вызывали бы такси когда надо.
2) Наняли бы водителя, который возил бы куда надо вас и жену и занимался бы заменой колёс и т.п. (то есть к налогам + зарплата водилы).
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
335
Алексей Пигулевский
Старость не радость,Тоня,всё когда то заканчивается..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Старость не радость,Тоня,всё когда то заканчивается..
СсылкаПожаловаться
Так жалко машинку-то. Она же новая, огромная, блестящая, мощная с автоматом. Так и кажется, что всё пройдёт и снова поедешь.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так жалко машинку-то. Она же новая, огромная, блестящая, мощная с автоматом. Так и кажется, что всё пройдёт и снова поедешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну наймёт твой "барин" водителя,делов то)) А там глядишь и подлечится..
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Ну наймёт твой "барин" водителя,делов то)) А там глядишь и подлечится..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это про конкретного чела?... нда уж...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Это про конкретного чела?... нда уж...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шеф Тонин по работе,Юля.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Так жалко машинку-то. Она же новая, огромная, блестящая, мощная с автоматом. Так и кажется, что всё пройдёт и снова поедешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже, Тоня, нанимать водителя им придётся(( Привет!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Похоже, Тоня, нанимать водителя им придётся(( Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама здорова? Витамины принимаешь? Слушай, говорят, что витамин "D" уже в моём и твоём возрасте нужно обязательно принимать! Вроде, в аптеках продают такие желтенькие капсулы с витамином! А в детстве нам в д/с рыбий жир давали!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Сама здорова? Витамины принимаешь? Слушай, говорят, что витамин "D" уже в моём и твоём возрасте нужно обязательно принимать! Вроде, в аптеках продают такие желтенькие капсулы с витамином! А в детстве нам в д/с рыбий жир давали!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже и не знаю кого слушать - врач сказал пить от давления и от печени каждый день лекарство.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Даже и не знаю кого слушать - врач сказал пить от давления и от печени каждый день лекарство.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От(или для) печени принимай Аллохол. Хуже точно не будет!
Я посмотрел, что у нас в аптечке, так там полведра неизвестных мне таблеток!!!
Единственно, что мне иногда нужно - "лоперамид" - самый простой препарат и копейки стОит! А всё почему? А потому, что я люблю (как это сейчас говорят?) продукты с пищевыми волокнами и клетчаткой!
Кстати, буквально вчера, почти ночью, бомбил холодильник по поводу простой маринованной капусты с бородинским хлебом! Вкуснотища!!!
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Я бы наняла водителя..Смотрели Неприкасаемых?))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я бы наняла водителя..Смотрели Неприкасаемых?))
СсылкаПожаловаться
А я бы машину продала, чтобы на налоге и страховке экономить. А водителя бы взяла бы таксиста живущего рядом со своей хорошей машиной и договорилась бы о графике поездок.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А я бы машину продала, чтобы на налоге и страховке экономить. А водителя бы взяла бы таксиста живущего рядом со своей хорошей машиной и договорилась бы о графике поездок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как они поступили?
СсылкаПожаловаться
Аркадий
К сожалению, такой древний дедушка за рулем, просто опасен для окружающих......да и для себя самого....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аркадий
Аркадий
К сожалению, такой древний дедушка за рулем, просто опасен для окружающих......да и для себя самого....
СсылкаПожаловаться
Он понимает. Раньше ездил без проблем.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Он понимает. Раньше ездил без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предложи себя в качестве водилы,Зайчонок?)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Предложи себя в качестве водилы,Зайчонок?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наняли ему такого красавца - высокий, красивый, крупный, лет 40 мужику. Заходит к нам кофейку попить.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Наняли ему такого красавца - высокий, красивый, крупный, лет 40 мужику. Заходит к нам кофейку попить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На Новогоднем корпоративе попробуй подкатить к мужичку))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
На Новогоднем корпоративе попробуй подкатить к мужичку))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чему ты Тоню учишь!..)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Чему ты Тоню учишь!..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а что,а вдруг дядя впечатлиться раскрепощенной от паров шампанского за 145 рублей Зайчонка?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария