11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опрос про "Тахо".

Описываю ситуацию. Вам 81 год, вы за рулём всю жизнь с 19 лет, то есть 62 года непрерывного водительского стажа. 2 года назад вами куплена любимая машина "Тахо" и на неё сделаны ОСАГО и КАСКО. Права действительны ещё лет 5-6. То есть жизнь удалась, денег на всё хватает, планировалось ездить и ездить с ветерком. И тут бац - инвалидность навсегда, слабость, прикованность к процедурам. Трудно даже в машину залезать. Но очень хочется подлечиться и ещё поездить. 
Вы бы как поступили:
1) Продали бы "Тахо" чтобы не платить 70тыс.налога и страховки и вызывали бы такси когда надо.
2) Наняли бы водителя, который возил бы куда надо вас и жену и занимался бы заменой колёс и т.п. (то есть к налогам + зарплата водилы).
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
335
Комментарий удален.Почему?
SlavikВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Конечно !!!
Епть, мне же тоже будет 70.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SlavikВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Через 20 с хвостиком.....
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Slavik
Slavik
Всё нужно делать во время. В своё время учится, в своё время детей воспитывать, в своё время за рулём ездить.
Нужно вообще лишать прав по достижении 60 лет, так же как запретить дальше работать.
60 - всё банкет, поздравления, сдайте права, пинок с работы........

А в 70 вообще .........
Представьте как круто. С утра банкет, поздравления, толпа родственников. В обед открывается дверь.....
Человек представительского вида, зачитывает указ президента и в оконцове подарок - пуля в башку.
У всех какое то двойственное чувство грустной радости. Дальше плавно банкет перетекает в поминки, опять же родню не нужно лишний раз собирать и всем хорошо и удобно.
СсылкаПожаловаться
может просто сжечь-ещё и место на кладбище не будет занимать.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
может просто сжечь-ещё и место на кладбище не будет занимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тоже можно обсудить, как подарок за заслуги перед родиной - бесплатная кремация и пепел на поля для повышения урожайности бобовых.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Slavik
Slavik
Всё нужно делать во время. В своё время учится, в своё время детей воспитывать, в своё время за рулём ездить.
Нужно вообще лишать прав по достижении 60 лет, так же как запретить дальше работать.
60 - всё банкет, поздравления, сдайте права, пинок с работы........

А в 70 вообще .........
Представьте как круто. С утра банкет, поздравления, толпа родственников. В обед открывается дверь.....
Человек представительского вида, зачитывает указ президента и в оконцове подарок - пуля в башку.
У всех какое то двойственное чувство грустной радости. Дальше плавно банкет перетекает в поминки, опять же родню не нужно лишний раз собирать и всем хорошо и удобно.
СсылкаПожаловаться
я против
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
я против
СсылкаПожаловаться
История переписки2
референдум постановил-значить так тому и быть.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Slavik
Всё нужно делать во время. В своё время учится, в своё время детей воспитывать, в своё время за рулём ездить.
Нужно вообще лишать прав по достижении 60 лет, так же как запретить дальше работать.
60 - всё банкет, поздравления, сдайте права, пинок с работы........

А в 70 вообще .........
Представьте как круто. С утра банкет, поздравления, толпа родственников. В обед открывается дверь.....
Человек представительского вида, зачитывает указ президента и в оконцове подарок - пуля в башку.
У всех какое то двойственное чувство грустной радости. Дальше плавно банкет перетекает в поминки, опять же родню не нужно лишний раз собирать и всем хорошо и удобно.
СсылкаПожаловаться
Не успеешь оглянуться и тебе тоже сначала настанет 60 а потом 70.И ты прочитаешь эту свою писанину и поймёшь каким дураком был в свои 47.Кстати после 50 счётчик начнёт тикать всё быстрее и быстрее.Так что пляши пока молодой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
моя третий день бьётся, чтоб попасть на прием к невропатологу)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на 008
008
моя третий день бьётся, чтоб попасть на прием к невропатологу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Довел девушку...))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Довел девушку...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорил ей...все болезни от нервофф )
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на 008
008
говорил ей...все болезни от нервофф )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Взял творожка сегодня, на топленом молоке...такая бяка))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Взял творожка сегодня, на топленом молоке...такая бяка))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нинаю...я оптовикам пайку в двое урезал ...молока не хватает(((
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на 008
008
нинаю...я оптовикам пайку в двое урезал ...молока не хватает(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Улетели различные птички, стали реже ходить электрички, заготовил любимый колхоз, для буренушек вкусный силОс))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Улетели различные птички, стали реже ходить электрички, заготовил любимый колхоз, для буренушек вкусный силОс))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на силосе ты сегодня творожок купил ))) я про него лет десять уже даже не слышал
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на 008
008
на силосе ты сегодня творожок купил ))) я про него лет десять уже даже не слышал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чистый клеверок))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на 008
008
говорил ей...все болезни от нервофф )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кое-что от любви...
СсылкаПожаловаться
николай деулин
... юбилей, часы. награда. речи, памятник, ограда. ))) (с)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария