3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опрос про "Тахо".

Описываю ситуацию. Вам 81 год, вы за рулём всю жизнь с 19 лет, то есть 62 года непрерывного водительского стажа. 2 года назад вами куплена любимая машина "Тахо" и на неё сделаны ОСАГО и КАСКО. Права действительны ещё лет 5-6. То есть жизнь удалась, денег на всё хватает, планировалось ездить и ездить с ветерком. И тут бац - инвалидность навсегда, слабость, прикованность к процедурам. Трудно даже в машину залезать. Но очень хочется подлечиться и ещё поездить. 
Вы бы как поступили:
1) Продали бы "Тахо" чтобы не платить 70тыс.налога и страховки и вызывали бы такси когда надо.
2) Наняли бы водителя, который возил бы куда надо вас и жену и занимался бы заменой колёс и т.п. (то есть к налогам + зарплата водилы).
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
335
сан саныч клёнов
...слабак!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Саныч,на слабо я лет 15 как не ведусь))) на Вас я бы тоже глянул ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
Саныч,на слабо я лет 15 как не ведусь))) на Вас я бы тоже глянул ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это у тя бзик какой-то..или считаешь себя охренеть физиогномом))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Это у тя бзик какой-то..или считаешь себя охренеть физиогномом))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что Вас так взбудоражило ? Считайте,что бзик ...кстати я это сразу указал в разговоре с Бушаевым.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
А что Вас так взбудоражило ? Считайте,что бзик ...кстати я это сразу указал в разговоре с Бушаевым.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну,Бушаев для тебя что-то типа проводника в мир курилки,тут ещё как-то можно,с натяжкой понять...а то причём?Тут больше половины под авами и что,тебе это мешает жить?Создай как-нить тему,обсудим))Я спать,извини-часовой пояс...)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на 008
008
надеюсь решить этот вопрос" полюбовно" )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не надейся) такие так не понимают
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на .....
.....
Тоня, мне кажется, ты слишком много думаешь о деньгах и выгоде, а жизнь проходит мимо
СсылкаПожаловаться
Вчера я ходила в центр Бубновского и занималась растяжкой суставов за 1500 руб. По вторникам и четвергам я уже 4 месяца хожу на аквааэробику, потом плаваю и посещаю сауну, потом шустрю по хозяйству, т.к. дочь ничего не делает, только бухает и курит прямо в кровати. С 9 до 17 на работе, езжа по объектам (романтичным) и стучу по клавишам.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вчера я ходила в центр Бубновского и занималась растяжкой суставов за 1500 руб. По вторникам и четвергам я уже 4 месяца хожу на аквааэробику, потом плаваю и посещаю сауну, потом шустрю по хозяйству, т.к. дочь ничего не делает, только бухает и курит прямо в кровати. С 9 до 17 на работе, езжа по объектам (романтичным) и стучу по клавишам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо начать и питания, а потом уже все это, а то, что ты такую дочь вырастила-твои недочеты и ты сама так хотела, видимо, у других дочери в этом возрасте карьеру строят и свою жизнь, а ты.. дело ваше
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вчера я ходила в центр Бубновского и занималась растяжкой суставов за 1500 руб. По вторникам и четвергам я уже 4 месяца хожу на аквааэробику, потом плаваю и посещаю сауну, потом шустрю по хозяйству, т.к. дочь ничего не делает, только бухает и курит прямо в кровати. С 9 до 17 на работе, езжа по объектам (романтичным) и стучу по клавишам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перестать надо есть хлеб, сладкое, мясо, жареное
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на .....
.....
перестать надо есть хлеб, сладкое, мясо, жареное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я в курсе
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вчера я ходила в центр Бубновского и занималась растяжкой суставов за 1500 руб. По вторникам и четвергам я уже 4 месяца хожу на аквааэробику, потом плаваю и посещаю сауну, потом шустрю по хозяйству, т.к. дочь ничего не делает, только бухает и курит прямо в кровати. С 9 до 17 на работе, езжа по объектам (романтичным) и стучу по клавишам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бухать и курить в кровати как минимум не прилично....убил бы сразу ))
СсылкаПожаловаться
Федя
Вована хочешь водителем пристроить? За одно и сама покатаешься.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Федя
Федя
Вована хочешь водителем пристроить? За одно и сама покатаешься.
СсылкаПожаловаться
Вована не возьмут, он пьянь.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вована не возьмут, он пьянь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так еще и старая пьянь и неликвидная, вот когда ты темы создаешь-ты совсем не думаешь о своем реноме? мало того, что живешь фиг знает с кем, выглядишь, Тонь , прости... далее многоточие... ты себя совсем не любишь?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вована не возьмут, он пьянь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ради такого дела можно и на поруки взять.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
дорогая Антонина будь любезна замути уже следующую тему, а то эта уже наскучила , да и смешалось здесь уже всё.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
дорогая Антонина будь любезна замути уже следующую тему, а то эта уже наскучила , да и смешалось здесь уже всё.
СсылкаПожаловаться
взяли бы да сами замутили бы))а мы бы почитали
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я в Питере, а Вова в Высоцке с мамой.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
дорогая Антонина будь любезна замути уже следующую тему, а то эта уже наскучила , да и смешалось здесь уже всё.
СсылкаПожаловаться
Я в переживаниях.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я в переживаниях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"барышня легли и просют";)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария