3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опрос мнений

Как вы думаете, кто победит в президентской гонке на Украине? Лично я, думаю, что Порошенко, а вы? (живу в России). Судьба пограничного государства небезразлична, отсюда-тема
Афоня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
261
Александр МазрухоВ ответ на Афоня
Афоня
Ничерта он не понимает, жертва пропаганды как и ты
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну меня-то сложно назвать жертвой пропаганды,поскольку мне проще.Взгляд так сказать со стороны.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну меня-то сложно назвать жертвой пропаганды,поскольку мне проще.Взгляд так сказать со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не фига! на российском сайте сидишь - значит подвластен российской пропаганде! Недаром Штаты выделили 600 млн бакинских на борьбу с российской информационной угрозой!)))
СсылкаПожаловаться
АфоняВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не фига! на российском сайте сидишь - значит подвластен российской пропаганде! Недаром Штаты выделили 600 млн бакинских на борьбу с российской информационной угрозой!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
евреи-очень хитрый народ, они, если где сидят, то не за просто)
СсылкаПожаловаться
АфоняВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не фига! на российском сайте сидишь - значит подвластен российской пропаганде! Недаром Штаты выделили 600 млн бакинских на борьбу с российской информационной угрозой!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
моссад им платит)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот, Саша, ты понимаешь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да мы туда 2 года подряд летом ездим и в этом году тоже с санаторий. так что все только своими глазами есть возможность посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Про братьев Афоня сильно загнул.там уже не одно поколение выросло воспитанное на ненависти к России. пусть для начала поедет и собственными глазами посмотрит. С любым паспортом и деньгами кроме российского можно прилететь и отдохнуть комфортно-это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ездили, видели, там нормальный народ
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Афоня
Афоня
Ездили, видели, там нормальный народ
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Народ нормальной.только такой же как в 90 в России-бедный. И никого его мнение не интересует. И вкалывают они чтобы прожить за гроши. Вот и при первой же возможности разбегаются из страны на заработки.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Афоня
Афоня
До фига и более, Пете нужны статисты)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитал "стилисты" и задумался))))))))
СсылкаПожаловаться
АфоняВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Прочитал "стилисты" и задумался))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
статисты
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Афоня
Афоня
статисты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю)) Просто неверно прочел и задумался сначала, пока правильно не перечитал.
СсылкаПожаловаться
АфоняВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я знаю)) Просто неверно прочел и задумался сначала, пока правильно не перечитал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))
СсылкаПожаловаться
Афоня
Мое мнение-мы единый народ, меня никто не переубедит, но прикалываться они знатно умеют)) вообще, люблю все украинское, молодцы ребята, у нас не намного лучше(
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Афоня
Афоня
Мое мнение-мы единый народ, меня никто не переубедит, но прикалываться они знатно умеют)) вообще, люблю все украинское, молодцы ребята, у нас не намного лучше(
СсылкаПожаловаться
Я так и не понял - че поют?! Понял что Каддилак купили... И все!
СсылкаПожаловаться
АфоняВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я так и не понял - че поют?! Понял что Каддилак купили... И все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там просто веселятся, все тебе разжуй)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Афоня
Афоня
Там просто веселятся, все тебе разжуй)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А! Вот. оказывается, с кого пример брать надо...))
СсылкаПожаловаться
АфоняВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А! Вот. оказывается, с кого пример брать надо...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто тебя призывал брать пример? цитату в студию
СсылкаПожаловаться
АфоняВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А! Вот. оказывается, с кого пример брать надо...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотя у нас так же(
СсылкаПожаловаться
АфоняВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я так и не понял - че поют?! Понял что Каддилак купили... И все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По песне перевожу- как лохов развели за спинами, дела свои сделали и слили нас, меня и тебя в унитаз, я живу в украине, там было все- корабли и все такое, а теперь ему страшно, надо сесть в поезд и послинять нафиг из этой страны 404, в которой кидают народ
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Афоня
Афоня
По песне перевожу- как лохов развели за спинами, дела свои сделали и слили нас, меня и тебя в унитаз, я живу в украине, там было все- корабли и все такое, а теперь ему страшно, надо сесть в поезд и послинять нафиг из этой страны 404, в которой кидают народ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что мне от этой песенки - заплакать?! Раньше надо было думать! А теперь - пусть живут как хотят!
СсылкаПожаловаться
АфоняВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И что мне от этой песенки - заплакать?! Раньше надо было думать! А теперь - пусть живут как хотят!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мысли ширше
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария