24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опрос мнений

Как вы думаете, кто победит в президентской гонке на Украине? Лично я, думаю, что Порошенко, а вы? (живу в России). Судьба пограничного государства небезразлична, отсюда-тема
Афоня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
261
Афоня
Вот что там по жизни, имхо)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Блин, я даже и не знаю что там гонка какая то...)) про Зеленского слышал и Тимошенко... Там еще кто то есть на гонках?!))
СсылкаПожаловаться
АфоняВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Блин, я даже и не знаю что там гонка какая то...)) про Зеленского слышал и Тимошенко... Там еще кто то есть на гонках?!))
СсылкаПожаловаться
До фига и более, Пете нужны статисты)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Афоня
Афоня
До фига и более, Пете нужны статисты)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мое мнение - это их страна и пусть решают по своему...)
СсылкаПожаловаться
АфоняВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мое мнение - это их страна и пусть решают по своему...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это наша страна и нам не может быть все равно) мы все-братья и рамки Союза никто не отменял
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Афоня
Афоня
Это наша страна и нам не может быть все равно) мы все-братья и рамки Союза никто не отменял
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне Союз в нынешнем положении не нравится! Нахрен надо опять все республики выкармливать и выстраивать! А нам опять при малейшей движухе по сусалам - нахрен мне такой Союз усрался!
СсылкаПожаловаться
АфоняВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А мне Союз в нынешнем положении не нравится! Нахрен надо опять все республики выкармливать и выстраивать! А нам опять при малейшей движухе по сусалам - нахрен мне такой Союз усрался!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо, мыслишь узко, еще как надо, но не за наш счет, за общий счет, пусть и они участвуют
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Афоня
Афоня
надо, мыслишь узко, еще как надо, но не за наш счет, за общий счет, пусть и они участвуют
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может и узко мыслю, но примеры в памяти как то откладываются...))
СсылкаПожаловаться
АфоняВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Может и узко мыслю, но примеры в памяти как то откладываются...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пока мы едины, мы непобедимы, не забывай, братушки забыли, грустно
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Афоня
Афоня
Пока мы едины, мы непобедимы, не забывай, братушки забыли, грустно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как то единение грустно звучит... И братушки... Как то не хочется уже никакого объединения... Страшно очень!))
СсылкаПожаловаться
АфоняВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Как то единение грустно звучит... И братушки... Как то не хочется уже никакого объединения... Страшно очень!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
объединение необходимо, и они уже просыпаются от кастрюлевой пропаганды, что радует
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Афоня
Афоня
объединение необходимо, и они уже просыпаются от кастрюлевой пропаганды, что радует
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А меня не радует! Если можно так все государство оболванить, то нахрен мне такой народ?! Он сегодня так, завтра - так, а послезавтра еще как то?!
СсылкаПожаловаться
АфоняВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А меня не радует! Если можно так все государство оболванить, то нахрен мне такой народ?! Он сегодня так, завтра - так, а послезавтра еще как то?!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Там нормальный народ, не хуже нашего
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Афоня
Афоня
Там нормальный народ, не хуже нашего
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Был бы нормальный, на европропаганду бы не поддался...)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А меня не радует! Если можно так все государство оболванить, то нахрен мне такой народ?! Он сегодня так, завтра - так, а послезавтра еще как то?!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ты часть такого же народа. Давно нами алкаш правил? А мы так же думали, что вперед идем.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Да ты часть такого же народа. Давно нами алкаш правил? А мы так же думали, что вперед идем.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет, Зенк, ты глубоко ошибаешься! Я не часть народа - я приехал тогда, когда алкаш был уже на исдохе... Мне есть с чем сравнить с кем и чем... Потому я так и яростно иногда и защищаю нынешнюю власть! Мне, честно, было намного хуже!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нет, Зенк, ты глубоко ошибаешься! Я не часть народа - я приехал тогда, когда алкаш был уже на исдохе... Мне есть с чем сравнить с кем и чем... Потому я так и яростно иногда и защищаю нынешнюю власть! Мне, честно, было намного хуже!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тут всем есть что с чем сравнивать. Лет через надцать может нам расскажут, что и сегодня мы идем боком раком. И так же будут люди, которые "не часть народа"
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Может и узко мыслю, но примеры в памяти как то откладываются...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про братьев Афоня сильно загнул.там уже не одно поколение выросло воспитанное на ненависти к России. пусть для начала поедет и собственными глазами посмотрит. С любым паспортом и деньгами кроме российского можно прилететь и отдохнуть комфортно-это точно.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Про братьев Афоня сильно загнул.там уже не одно поколение выросло воспитанное на ненависти к России. пусть для начала поедет и собственными глазами посмотрит. С любым паспортом и деньгами кроме российского можно прилететь и отдохнуть комфортно-это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот, Саша, ты понимаешь!)
СсылкаПожаловаться
АфоняВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот, Саша, ты понимаешь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ничерта он не понимает, жертва пропаганды как и ты
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария