23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опрос мнений

Как вы думаете, кто победит в президентской гонке на Украине? Лично я, думаю, что Порошенко, а вы? (живу в России). Судьба пограничного государства небезразлична, отсюда-тема
Афоня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
261
14567891014
АндрейВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А есть какая-то разница? Насколько я слышал и читал, для России лучше не будет ни при каком раскладе...
"Здесь будет только хуже,
Лучшие лягут в пыль..."
(С) АлисА - "Нае@ли" ("Эксцесс";) 2014-й г.
СсылкаПожаловаться
Если для России будет лучше, то опять газ со скидкой, прощение шалостей типа переименования улицы Лермонтова в улицу Дудаева и т.п.
По-моему это много кому нафиг не нужно. ))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей
Андрей
Если для России будет лучше, то опять газ со скидкой, прощение шалостей типа переименования улицы Лермонтова в улицу Дудаева и т.п.
По-моему это много кому нафиг не нужно. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно, то я вообще не понимаю эту истерию у нас вокруг Украины. У нас что, своих проблем мало? Просто стараются нас "заболтать", отвлечь на Украину и на "КрымНаш"... В эти выходные по всей России "нужно праздновать" "Крымскую весну"... Даже отчеты от местных властей наверх затребованы, как отпраздновали и сколько человек приняло участие в мероприятиях...(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
АфоняВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Если честно, то я вообще не понимаю эту истерию у нас вокруг Украины. У нас что, своих проблем мало? Просто стараются нас "заболтать", отвлечь на Украину и на "КрымНаш"... В эти выходные по всей России "нужно праздновать" "Крымскую весну"... Даже отчеты от местных властей наверх затребованы, как отпраздновали и сколько человек приняло участие в мероприятиях...(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все вы правильно понимаете, наши проблемы, коих-море, пытаются заболтать украиной
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Если честно, то я вообще не понимаю эту истерию у нас вокруг Украины. У нас что, своих проблем мало? Просто стараются нас "заболтать", отвлечь на Украину и на "КрымНаш"... В эти выходные по всей России "нужно праздновать" "Крымскую весну"... Даже отчеты от местных властей наверх затребованы, как отпраздновали и сколько человек приняло участие в мероприятиях...(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так свои проблемы в том числе и из-за не совсем предсказуемой Украины.
Да и вряд ли кто специально забалтывает. Потребителю интересно, есть рейтинг, об этом и вещают.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А есть какая-то разница? Насколько я слышал и читал, для России лучше не будет ни при каком раскладе...
"Здесь будет только хуже,
Лучшие лягут в пыль..."
(С) АлисА - "Нае@ли" ("Эксцесс";) 2014-й г.
СсылкаПожаловаться
Ну если только Кинчева слушать, то конечно...)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну если только Кинчева слушать, то конечно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на данный момент никто больше в песнях не отражает лучше нашу жизнь. 30-35 лет назад я легко находил на любую жизненную ситуацию фразу из песен Макаревича. Сейчас так же нахожу фразы из песен Константина Евгеньевича...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А на данный момент никто больше в песнях не отражает лучше нашу жизнь. 30-35 лет назад я легко находил на любую жизненную ситуацию фразу из песен Макаревича. Сейчас так же нахожу фразы из песен Константина Евгеньевича...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я как то повзрослел - из песен идеалов не делаю...))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А я как то повзрослел - из песен идеалов не делаю...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну если только Кинчева слушать, то конечно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотри вот это... https://www.youtube.com/watch?v=QBIVAl4I...
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Аууууу! Где Николя с оглоблей. Есть клиент.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Аууууу! Где Николя с оглоблей. Есть клиент.
СсылкаПожаловаться


СсылкаПожаловаться
АфоняВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Аууууу! Где Николя с оглоблей. Есть клиент.
СсылкаПожаловаться
лучше свои глупые картинки пока пости, потом и твой николя подтянется, такого же уровня, братья с ларца, одинаковы с лица
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Афоня
Афоня
лучше свои глупые картинки пока пости, потом и твой николя подтянется, такого же уровня, братья с ларца, одинаковы с лица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж лучше на выходные смотреть глупые картинки, чем обсуждать всякий бред.
СсылкаПожаловаться
АфоняВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Аууууу! Где Николя с оглоблей. Есть клиент.
СсылкаПожаловаться
и той оглоблей огребет по его же демагогической голове, твой николя
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
В общем как я понял по камментам - никто не поддержал из русско - израильского общества присоединения России к Украине!)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В общем как я понял по камментам - никто не поддержал из русско - израильского общества присоединения России к Украине!)))
СсылкаПожаловаться
Лол))))) А ведь действительно никто не поддержал))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Лол))))) А ведь действительно никто не поддержал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор остался в одиночестве! Блин, редчайшее событие в жизни Курилки! Это надо как то отметить на скрижалях истории!))) А вопрос, если не секрет, что означает иногда твое - Лол?!)) Честно - очень интересно!
СсылкаПожаловаться
АфоняВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Автор остался в одиночестве! Блин, редчайшее событие в жизни Курилки! Это надо как то отметить на скрижалях истории!))) А вопрос, если не секрет, что означает иногда твое - Лол?!)) Честно - очень интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сейчас пойду и убьюсь апстену от горя)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Афоня
Афоня
я сейчас пойду и убьюсь апстену от горя)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может по соточке и все пройдет?!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Автор остался в одиночестве! Блин, редчайшее событие в жизни Курилки! Это надо как то отметить на скрижалях истории!))) А вопрос, если не секрет, что означает иногда твое - Лол?!)) Честно - очень интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идоры так орут в экстазе,когда им задницу сверлят.
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария