29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опрос мнений

Как вы думаете, кто победит в президентской гонке на Украине? Лично я, думаю, что Порошенко, а вы? (живу в России). Судьба пограничного государства небезразлична, отсюда-тема
Афоня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
261
1345678914
АфоняВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И чем меня кинули?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всем
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Афоня
Афоня
всем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хороший и емкий ответ!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Кого заокеанские партнёры назначат, тот и победит. Если конечно российские хакеры, выбравшие Трампа, не помешают. ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Частая смена партнёра приводит к зппп)
СсылкаПожаловаться
АфоняВ ответ на Андрей
Андрей
Кого заокеанские партнёры назначат, тот и победит. Если конечно российские хакеры, выбравшие Трампа, не помешают. ))
СсылкаПожаловаться
Я про то же, но просто интересно, кого назначат
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Они предохраняются!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Афоня
Афоня
Я про то же, но просто интересно, кого назначат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не интересно, если честно.
Скорее всего того же продавца шоколада, который уже пять лет воюет с невидимыми российскими войсками и кто объявил зоной военных действий регионы, которые за него никогда не проголосуют. А раз военные действия, значит выборов нет. Ну и скорее всего у гастеров, работающих в России выборов тоже не будет.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
ЕДЕРАСТ
ТолкованиеПеревод










ПЕДЕРАСТ
ПЕДЕРАСТ(греч., от pais, paidos - дитя, и erao - люблю). Деторастлитель, человек, предающийся педерастии.
Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка.- Чудинов А.Н., 1910.

ПЕДЕРАСТ
СсылкаПожаловаться
АфоняВ ответ на Андрей
Андрей
Мне не интересно, если честно.
Скорее всего того же продавца шоколада, который уже пять лет воюет с невидимыми российскими войсками и кто объявил зоной военных действий регионы, которые за него никогда не проголосуют. А раз военные действия, значит выборов нет. Ну и скорее всего у гастеров, работающих в России выборов тоже не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я тоже к этому склоняюсь
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей
Андрей
Мне не интересно, если честно.
Скорее всего того же продавца шоколада, который уже пять лет воюет с невидимыми российскими войсками и кто объявил зоной военных действий регионы, которые за него никогда не проголосуют. А раз военные действия, значит выборов нет. Ну и скорее всего у гастеров, работающих в России выборов тоже не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не назначат его. Им похрен, кто из трех победит - Зе, Йулька или Поросенко.Они все будут под их дудку плясать. Но у последнего практически нет шансов ни честно, ни нечестно победить. Его Зе с Йлькой сожрут вместе с гов ном, потому что за ними Каломойский стоит. Так что я ставлю на Зе, хотя в первом туре буду голосовать за Бойко, а во втором вычеркну всех нахрен и напишу, как обычно, что-нить на ненормативной лексике.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Украина - хочешь ты этого или не хочешь - другая страна. И нехрен туда соваться со своими советами. Сами пускай разбираются.
СсылкаПожаловаться
АфоняВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Украина - хочешь ты этого или не хочешь - другая страна. И нехрен туда соваться со своими советами. Сами пускай разбираются.
СсылкаПожаловаться
Это наша страна, и мы их не бросим никогда
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Афоня
Афоня
Это наша страна, и мы их не бросим никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да перестань! Украина уже давно не наша страна!
СсылкаПожаловаться
АфоняВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да перестань! Украина уже давно не наша страна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всегда наша была и останется
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Афоня
Афоня
всегда наша была и останется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Песню вспомнил - хорошая песня была - было, было, было, но прошло...)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Тимошенко.
СсылкаПожаловаться
АфоняВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тимошенко.
СсылкаПожаловаться
Кого Штаты назначат, тот и будет, тимошенко в их планы не входит
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Афоня
Афоня
Кого Штаты назначат, тот и будет, тимошенко в их планы не входит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потерпят.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А есть какая-то разница? Насколько я слышал и читал, для России лучше не будет ни при каком раскладе...
"Здесь будет только хуже,
Лучшие лягут в пыль..."
(С) АлисА - "Нае@ли" ("Эксцесс";) 2014-й г.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А есть какая-то разница? Насколько я слышал и читал, для России лучше не будет ни при каком раскладе...
"Здесь будет только хуже,
Лучшие лягут в пыль..."
(С) АлисА - "Нае@ли" ("Эксцесс";) 2014-й г.
СсылкаПожаловаться
Смайлик не мой, бот подставил... Шутки тут неуместны...
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария