3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять прошел слух о запрете правого руля, правда или выдумка?

последние несколько лет каждый год пытаются запретить правый руль, кому это надо? и для чего?
главный вопрос: запретят или нет?
александр и анастасия павловец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
791
Лукпанова светланаВ ответ на роман праворульный
роман праворульный
Если судишь других и грехи сосчитать их берешься
Со своих же начни до чужих ты? едва доберешься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умница,Роман праворульный.Этот убогий с пыльной головой и левым рулём не в адеквате.Не руль правит бал на дороге,а ВОДИТЕЛЬ!
СсылкаПожаловаться
роман праворульныйВ ответ на Сергей Дмитриченко
Сергей Дмитриченко
Запретить правый руль - это камикадзе за рулем, хуже женщины за рулем.
СсылкаПожаловаться
Если судишь других и грехи сосчитать их берешься
Со своих же начни до чужих ты? едва доберешься
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Сергей Дмитриченко
Сергей Дмитриченко
Запретить правый руль - это камикадзе за рулем, хуже женщины за рулем.
СсылкаПожаловаться
Камикадзе это прокладка между рулем и сиденьем а никак не руль...
СсылкаПожаловаться
mig21
какая-то паника не по делу. Даже если запретят, то произойдёт это только с 1 января 2015 года. И запрет этот касается только машин с числом мест для пассажиров более 8 и грузовиков. Проще говоря легковых а/м в частной собственности это не касается. Ездите себе на здоровье и не паникуйте :)
СсылкаПожаловаться
mig21
только фары на европейский вариант для правостороннего движения смените. А то ночью как едет прулька, тка хоть останавливайся и глаза закрывай. Проедет - и ещё пару минут зайчики ловишь. Слепят на японских фарах очень.Вот фары бы заставили переделать!!! А совсем запрещать - это только отобрать у населения ещё одну возможность управлять нормальным авто, а не этим дармоедским тазовазом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федор СалминВ ответ на Angel...simply...
Комментарий удален.Почему?
Ну как он может вступить в силу, если еще не принят? Или я что-то пропустил?
На самом деле сам не являюсь приверженцем праворульных машин. Но вот эти игры "запретят-разрешат" больше политика.
СсылкаПожаловаться
бродяга
Последние двалцать лет управлял автомобилями с правым рулём и хочу сказать большой разницыне замечал. Но по кмфорту удобству в управлении и надёжности японцам равных нет.Водительский стаж у меня 36 лет. Сейчас обстаятельства сложились так,что мне пришлось переехать в регион где автомобили с прасым рулём практически не эксплуатируются.Перегнать свой авто не дала зима.Встал выбор ,что брать? И вот уже второй мксяц я в растеренности.То слишком дорого,то такая комплектация и сборка,что диву даёшся ведь на дворе 21 век,а комплектация 19 века и это за бешенные цены.Ведь за такие деньги можно взять подержанного японца который прослужит верой и правдой не один десяток лет.А возврашаться в пршлое мне как-то не хочется. Хотя как говорится!!!!Каждому - своё.
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на бродяга
бродяга
Последние двалцать лет управлял автомобилями с правым рулём и хочу сказать большой разницыне замечал. Но по кмфорту удобству в управлении и надёжности японцам равных нет.Водительский стаж у меня 36 лет. Сейчас обстаятельства сложились так,что мне пришлось переехать в регион где автомобили с прасым рулём практически не эксплуатируются.Перегнать свой авто не дала зима.Встал выбор ,что брать? И вот уже второй мксяц я в растеренности.То слишком дорого,то такая комплектация и сборка,что диву даёшся ведь на дворе 21 век,а комплектация 19 века и это за бешенные цены.Ведь за такие деньги можно взять подержанного японца который прослужит верой и правдой не один десяток лет.А возврашаться в пршлое мне как-то не хочется. Хотя как говорится!!!!Каждому - своё.
СсылкаПожаловаться
ключевой момент - дорого!
У новой Короллки комплектация как у Калины )))
СсылкаПожаловаться
Евгений Дуганов
НЕВАЖНО КАКОЙ РУЛЬ У МОЕГО АВТОМОБИЛЯ Я ЕЗЖУ И С ПРАВЫМ И С ЛЕВЫМ МНЕ ВСЁ ОДИНАКОВО ЕСТЬ НЕБОЛЬШОЕ НЕУДОБСТВО В ПОТОКЕ В ГОРОДСКОМ ЦИКЛЕ КОГДА ЕЩЁ НЕЗНАКОМЫЙ ГОРОД НО НУЖНО ВОВРЕМЯ ПЕРЕСТРОИТСЯ ТАКЖЕ ВИДЕЛ КАК ЕЗДЯТ ВОДИТЕЛИ С ЛЕВЫМ РУЛЁМ ВЫЕЗЖАЯ НА ОБГОН ПОЧТИ ИЗ ПОД САМОЙ ФУРЫ ТАКИМ ПРИДУРКАМ НЕКАКОЙ РУЛЬ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАДО ГОЛОВУ НА ПЛЕЧАХ ИМЕТЬ А НЕ ПОДОБИЕ ГОЛОВЫ
СсылкаПожаловаться
djuzi@list.ru
если в соответствие со всеми нормативными документами у нас в стране определено правостороннее движение, то и транспортные средства, участники движения, должны соответствовать этим требованиям, т.е. не понятно, почему до сих пор не запретили, чего тянут? запретить надо было в самом начале их ввоза в страну.
СсылкаПожаловаться
роман праворульныйВ ответ на djuzi@list.ru
djuzi@list.ru
если в соответствие со всеми нормативными документами у нас в стране определено правостороннее движение, то и транспортные средства, участники движения, должны соответствовать этим требованиям, т.е. не понятно, почему до сих пор не запретили, чего тянут? запретить надо было в самом начале их ввоза в страну.
СсылкаПожаловаться
многое чего надо было, но ни чего не было а,,,,
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дулина
Ребята давайте жить дружно. Праворукие ценятся до урала, в "европе" побздёхивают на таких машинах ездить. А зря,машинки что нодо!
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на Татьяна Дулина
Татьяна Дулина
Ребята давайте жить дружно. Праворукие ценятся до урала, в "европе" побздёхивают на таких машинах ездить. А зря,машинки что нодо!
СсылкаПожаловаться
машинки что надо или что не надо - все зависит от того, сколько готов потратить на автомобиль.

Как тут пишут многие, что пересели с ВАЗов на прули. Конечно, после жигулей японец покажется хорошим автомобилем.
Но опять же, кто с чем сравнивает.
СсылкаПожаловаться
роман праворульныйВ ответ на Паша
Паша
машинки что надо или что не надо - все зависит от того, сколько готов потратить на автомобиль.

Как тут пишут многие, что пересели с ВАЗов на прули. Конечно, после жигулей японец покажется хорошим автомобилем.
Но опять же, кто с чем сравнивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый правый имеет право на то, что с лева и то, что с права.
СсылкаПожаловаться
роман праворульный
Каждый правый имеет право на то, что с лева и то, что с права.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автомобили с правым рулем опасны на дороге.
СсылкаПожаловаться
роман праворульныйВ ответ на Паша
Паша
автомобили с правым рулем опасны на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КРАЗовский тягач. Сзади пpиваpен толстенный швеллеp, на котоpом надпись: "Hе пpижимайся- мы не знакомы"
СсылкаПожаловаться
Сергей Викторович Коршов В ответ на Паша
Паша
автомобили с правым рулем опасны на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опасны на дороге, да и вообще везде люди которые считают себя умнее, сильнее, блатнее и т.д. других.
СсылкаПожаловаться
роман праворульный
Каждый правый имеет право на то, что с лева и то, что с права.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас движение правостороннее, руль должен быть слева
СсылкаПожаловаться
роман праворульныйВ ответ на Паша
Паша
у нас движение правостороннее, руль должен быть слева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас и так левого много после 04 03 2012
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария