24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять прошел слух о запрете правого руля, правда или выдумка?

последние несколько лет каждый год пытаются запретить правый руль, кому это надо? и для чего?
главный вопрос: запретят или нет?
александр и анастасия павловец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
791
Александр АгаревВ ответ на роман праворульный
роман праворульный
мне на их регламент,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне на их регламент,,,,

Как ни парадоксально, но мне то же!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий АмосовВ ответ на роман праворульный
роман праворульный
мне на их регламент,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот я плююсь,когда меня ослепляет жадный мудак на праворульке.
СсылкаПожаловаться
Олег КузнецовВ ответ на Юрий Амосов
Юрий Амосов
А вот я плююсь,когда меня ослепляет жадный мудак на праворульке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот я плююсь,когда меня ослепляет жадный мудак на праворульке.

ДА ВЫ всю жизнь плюетесь и только и делаете чт о критикуете других , это у Вас в крови, "ВЫсшая левая расса" что тут сказать... когда ничего не понимающий в установке фар добрый мудак на леворульке, куда не попадя (" тюнинг как на японских машинах") в какую-нибудь рено-логан, или того хуже в жигули, дополнительно устанавливает противотуманки ( как же вы любите косить под японию, даже покупая литье, но блин китайское, потому-что японское то дороже) вхерачивает китайский ксенон и слепя им все и всех ( регулирует еще так, что-бы пропивотуманки светили как на ближнем свете фар,заменяя ходовые огни ) и несется как придурок по своей любимой середине дороги.Вот предвижу я что Вы уважаемый Юрий Амосов как раз из этого класса- плюющихся и с пеной у рта доказывающих свою правоту никого и ничего не слушая во круг. Другими словами проще назвать - нищеброды!
СсылкаПожаловаться
роман праворульный
Я с 2000 года езжу на подержаных японских авто с правым рулём. Сегодняшние меры правительства антинародными не назвать не могу, так как они явно направлены против меня, против свободы моего выбора. Таких как я - миллионы людей в России. Я думаю, АвтоВаз также приложил руку к новым пошлинам, с тем чтобы склонить нас покупать то, что Вы называете автомобилем.
Скажите, разве имеете Вы право решать свои проблемы за МОЙ СЧЁТ. А проблема ваша в том, что вы не умели никогда, не умеете и никогда не сделаете качественный , добротный и БЕЗОПАСНЫЙ Автомобиль.Сколько вас работает на Вазе? 100 тысяч? А нас, кто не хочет ездить на ваших машинах - миллионы, и мы не хотим возвращаться в совок.
Не надеюсь, что у Вас найдётся что-то вразумительное в качестве ответа
СсылкаПожаловаться
Свобода Вашего Выбора, говорите...
А почему Ваш выбор ущемляет права и безопасность людей, которые покупают автомобили с левым рулем, которые и предназначены для нашей организации движения ?
Свобода Вашего выбора без ущемления прав тех, кто эксплуатирует Правильные автомобили, будет в только в том случае, если Вы купите себе какой-нить коллекционный Пруль и поставите его в гаражную коллекцию, показывать друзьям, знакомым. Но ни в коем случае не ездить!
СсылкаПожаловаться
роман праворульныйВ ответ на Паша
Паша
Свобода Вашего Выбора, говорите...
А почему Ваш выбор ущемляет права и безопасность людей, которые покупают автомобили с левым рулем, которые и предназначены для нашей организации движения ?
Свобода Вашего выбора без ущемления прав тех, кто эксплуатирует Правильные автомобили, будет в только в том случае, если Вы купите себе какой-нить коллекционный Пруль и поставите его в гаражную коллекцию, показывать друзьям, знакомым. Но ни в коем случае не ездить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На то и машины с правым рулем на дороге - что б балбес не дремал
СсылкаПожаловаться
роман праворульный
На то и машины с правым рулем на дороге - что б балбес не дремал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хамить не надо!
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на роман праворульный
роман праворульный
На то и машины с правым рулем на дороге - что б балбес не дремал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На то и машины с правым рулем на дороге - что б балбес не дремал

Ты на своей дремучей японской консервной банке решил потягаться с багажником запорожца?
Патология камикадзе передается и российским автовладельцам, наверно...
СсылкаПожаловаться
роман праворульныйВ ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
На то и машины с правым рулем на дороге - что б балбес не дремал

Ты на своей дремучей японской консервной банке решил потягаться с багажником запорожца?
Патология камикадзе передается и российским автовладельцам, наверно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждому свое
СсылкаПожаловаться
Лукпанова светланаВ ответ на Паша
Паша
Свобода Вашего Выбора, говорите...
А почему Ваш выбор ущемляет права и безопасность людей, которые покупают автомобили с левым рулем, которые и предназначены для нашей организации движения ?
Свобода Вашего выбора без ущемления прав тех, кто эксплуатирует Правильные автомобили, будет в только в том случае, если Вы купите себе какой-нить коллекционный Пруль и поставите его в гаражную коллекцию, показывать друзьям, знакомым. Но ни в коем случае не ездить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты голову лечи...Имбецилов хоть отбавляй леворуких...
СсылкаПожаловаться
Елена ВолковаВ ответ на роман праворульный
роман праворульный
Я с 2000 года езжу на подержаных японских авто с правым рулём. Сегодняшние меры правительства антинародными не назвать не могу, так как они явно направлены против меня, против свободы моего выбора. Таких как я - миллионы людей в России. Я думаю, АвтоВаз также приложил руку к новым пошлинам, с тем чтобы склонить нас покупать то, что Вы называете автомобилем.
Скажите, разве имеете Вы право решать свои проблемы за МОЙ СЧЁТ. А проблема ваша в том, что вы не умели никогда, не умеете и никогда не сделаете качественный , добротный и БЕЗОПАСНЫЙ Автомобиль.Сколько вас работает на Вазе? 100 тысяч? А нас, кто не хочет ездить на ваших машинах - миллионы, и мы не хотим возвращаться в совок.
Не надеюсь, что у Вас найдётся что-то вразумительное в качестве ответа
СсылкаПожаловаться
причём здесь ваз бери нормальную машину с нормальным рулём смешно читать рассуждения людей которые после убитой шестёрки пересели на японский убитый пятилетний хлам и не надо рассказывать мне про качество после пяти лет подвеска уже хлам метал тонкий салоны убогие с нормальным салоном праворулька будет сильно дорога поэтому вывод нормальный человек никогда не купит подержанный хлам просто скажите нет денег на новую, а иномарку хочется вот и приходится ездить на металоломе ,и ещё сказки про мощных и быстрых японцев не рассказывайте у них все моторы дохлые ,а заявленная мощность не соответствует действительности так как снимается с маховика на максимальных оборотах любой европеец с сопоставимой мощностью будет быстрее и экономичнее
СсылкаПожаловаться
роман праворульныйВ ответ на Елена Волкова
Елена Волкова
причём здесь ваз бери нормальную машину с нормальным рулём смешно читать рассуждения людей которые после убитой шестёрки пересели на японский убитый пятилетний хлам и не надо рассказывать мне про качество после пяти лет подвеска уже хлам метал тонкий салоны убогие с нормальным салоном праворулька будет сильно дорога поэтому вывод нормальный человек никогда не купит подержанный хлам просто скажите нет денег на новую, а иномарку хочется вот и приходится ездить на металоломе ,и ещё сказки про мощных и быстрых японцев не рассказывайте у них все моторы дохлые ,а заявленная мощность не соответствует действительности так как снимается с маховика на максимальных оборотах любой европеец с сопоставимой мощностью будет быстрее и экономичнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а давно ли ты девица стала нормальной в нашей убогой державе
СсылкаПожаловаться
Артур СмаковВ ответ на Елена Волкова
Елена Волкова
причём здесь ваз бери нормальную машину с нормальным рулём смешно читать рассуждения людей которые после убитой шестёрки пересели на японский убитый пятилетний хлам и не надо рассказывать мне про качество после пяти лет подвеска уже хлам метал тонкий салоны убогие с нормальным салоном праворулька будет сильно дорога поэтому вывод нормальный человек никогда не купит подержанный хлам просто скажите нет денег на новую, а иномарку хочется вот и приходится ездить на металоломе ,и ещё сказки про мощных и быстрых японцев не рассказывайте у них все моторы дохлые ,а заявленная мощность не соответствует действительности так как снимается с маховика на максимальных оборотах любой европеец с сопоставимой мощностью будет быстрее и экономичнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глубоко заблуждаетесь. Где в Японии плохие дороги\на счет подвески\. Я после АУДИ8 и МЕРСЕДЕС С280 ездил на СУБАРУ ЛЕГАСИ B4, на ФОРЕСТЕРЕ. Хочу Вам сказать очень хорошие машины.Понятия о нормальности людей у всех разные.
СсылкаПожаловаться
Олег КузнецовВ ответ на Елена Волкова
Елена Волкова
причём здесь ваз бери нормальную машину с нормальным рулём смешно читать рассуждения людей которые после убитой шестёрки пересели на японский убитый пятилетний хлам и не надо рассказывать мне про качество после пяти лет подвеска уже хлам метал тонкий салоны убогие с нормальным салоном праворулька будет сильно дорога поэтому вывод нормальный человек никогда не купит подержанный хлам просто скажите нет денег на новую, а иномарку хочется вот и приходится ездить на металоломе ,и ещё сказки про мощных и быстрых японцев не рассказывайте у них все моторы дохлые ,а заявленная мощность не соответствует действительности так как снимается с маховика на максимальных оборотах любой европеец с сопоставимой мощностью будет быстрее и экономичнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ка назови мне нормальную иномарку леворукую в твоем понимании для начала
СсылкаПожаловаться
Лукпанова светланаВ ответ на Елена Волкова
Елена Волкова
причём здесь ваз бери нормальную машину с нормальным рулём смешно читать рассуждения людей которые после убитой шестёрки пересели на японский убитый пятилетний хлам и не надо рассказывать мне про качество после пяти лет подвеска уже хлам метал тонкий салоны убогие с нормальным салоном праворулька будет сильно дорога поэтому вывод нормальный человек никогда не купит подержанный хлам просто скажите нет денег на новую, а иномарку хочется вот и приходится ездить на металоломе ,и ещё сказки про мощных и быстрых японцев не рассказывайте у них все моторы дохлые ,а заявленная мощность не соответствует действительности так как снимается с маховика на максимальных оборотах любой европеец с сопоставимой мощностью будет быстрее и экономичнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Барышня,пальцы загибай на кухне,когда борщ варишь.Убогая!!!
СсылкаПожаловаться
олег митрофановВ ответ на Елена Волкова
Елена Волкова
причём здесь ваз бери нормальную машину с нормальным рулём смешно читать рассуждения людей которые после убитой шестёрки пересели на японский убитый пятилетний хлам и не надо рассказывать мне про качество после пяти лет подвеска уже хлам метал тонкий салоны убогие с нормальным салоном праворулька будет сильно дорога поэтому вывод нормальный человек никогда не купит подержанный хлам просто скажите нет денег на новую, а иномарку хочется вот и приходится ездить на металоломе ,и ещё сказки про мощных и быстрых японцев не рассказывайте у них все моторы дохлые ,а заявленная мощность не соответствует действительности так как снимается с маховика на максимальных оборотах любой европеец с сопоставимой мощностью будет быстрее и экономичнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена,Вы что несете?? Вы эксперт в авто области?? или судите по тому ХЛАМУ на котором вы ездели? это во-первых...,во- вторых...НЕ все себе могут позволить дорогое авто,И не надо кичеться своим состоянием....а то знаете...всяко бывает....
СсылкаПожаловаться
Паша
Нашим властям плевать на свой народ - есть пруль, нет пруля.. Нефть гнать не мешает, и чудненько. Данное решение - запрет пруля, насколько известно из публикаций в прессе, автопроизводители уже продавили в Кремле.
СсылкаПожаловаться
avelardoВ ответ на Паша
Паша
Нашим властям плевать на свой народ - есть пруль, нет пруля.. Нефть гнать не мешает, и чудненько. Данное решение - запрет пруля, насколько известно из публикаций в прессе, автопроизводители уже продавили в Кремле.
СсылкаПожаловаться
Нашим властям плевать на свой народ - есть пруль, нет пруля.. Нефть гнать не мешает, и чудненько. Данное решение - запрет пруля, насколько известно из публикаций в прессе, автопроизводители уже продавили в Кремле.

Хотелось бы посмотреть на вашу дрожь в коленях и крууурлые глаза после езды на дохлом моторе RB25-DET
СсылкаПожаловаться
Сергей Дмитриченко
Запретить правый руль - это камикадзе за рулем, хуже женщины за рулем.
СсылкаПожаловаться
Сергей Дмитриченко
Запретить правый руль - это камикадзе за рулем, хуже женщины за рулем.
СсылкаПожаловаться
по идее, Пруль и так никогда не был разрешен к использованию.
Еще при Горбачеве начали ввоз прулек, в девяностые тоже ввозились праворульки, и не запрещали этого делать, т.к. более90% людей в России живут бедною А тут , хоть какая-то автомашина.
Народу понравилось, вот и сели на шею властям.
СсылкаПожаловаться
роман праворульныйВ ответ на Сергей Дмитриченко
Сергей Дмитриченко
Запретить правый руль - это камикадзе за рулем, хуже женщины за рулем.
СсылкаПожаловаться
Если судишь других и грехи сосчитать их берешься
Со своих же начни до чужих ты? едва доберешься
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария