11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять прошел слух о запрете правого руля, правда или выдумка?

последние несколько лет каждый год пытаются запретить правый руль, кому это надо? и для чего?
главный вопрос: запретят или нет?
александр и анастасия павловец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
791
Александр АгаревВ ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
Освежитель, с более сильным запахом, в салон, покупают и никаких проблем с обгоном.)

Саш, такой бизнес открыл для прулеводов? ну ты даешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дарю новую бизнес - идею! Покупаем японскую плазму, разворачиваем экраном к стене и смотрим кино или через ВЕБ камеру, на мониторчике от двухдиновой магнитолы или через зеркало размером 15х25 см. Круто,аж жуть! И телевизор не ломается))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Дарю новую бизнес - идею! Покупаем японскую плазму, разворачиваем экраном к стене и смотрим кино или через ВЕБ камеру, на мониторчике от двухдиновой магнитолы или через зеркало размером 15х25 см. Круто,аж жуть! И телевизор не ломается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дополню. Главное к экрану не прижиматься и дистанцию держать!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Доброго здоровья! Оксан,всё решается очень просто. Освежитель, с более сильным запахом, в салон, покупают и никаких проблем с обгоном.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго здоровья! Оксан,всё решается очень просто. Освежитель, с более сильным запахом, в салон, покупают и никаких проблем с обгоном.)

Это решается проще, чем вы думаете. Ставится или камера обгона или зеркало. А то что многие экономят на этом 1300 -2500 р. так это вина людей, а не праворульных машин!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Strelok
Strelok
Доброго здоровья! Оксан,всё решается очень просто. Освежитель, с более сильным запахом, в салон, покупают и никаких проблем с обгоном.)

Это решается проще, чем вы думаете. Ставится или камера обгона или зеркало. А то что многие экономят на этом 1300 -2500 р. так это вина людей, а не праворульных машин!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да знаю я про это прекрасно! В прошлом году выбирал или форда ( чистого амера) или Марка 2 в 10 кузове. Сосед в ГАИ работает и дал добрый совет, чтоб не связывался, потому, что установка камеры в левую фару это пи...ц халявному ТО! А у амеров поворотники красные и с ТО тот же геморрой с лета будет. Ну не тот у меня регион, где правый руль распространен и менты у нас свирепствуют!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Да знаю я про это прекрасно! В прошлом году выбирал или форда ( чистого амера) или Марка 2 в 10 кузове. Сосед в ГАИ работает и дал добрый совет, чтоб не связывался, потому, что установка камеры в левую фару это пи...ц халявному ТО! А у амеров поворотники красные и с ТО тот же геморрой с лета будет. Ну не тот у меня регион, где правый руль распространен и менты у нас свирепствуют!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да знаю я про это прекрасно! В прошлом году выбирал или форда ( чистого амера) или Марка 2 в 10 кузове. Сосед в ГАИ работает и дал добрый совет, чтоб не связывался, потому, что установка камеры в левую фару это пи...ц халявному ТО! А у амеров поворотники красные и с ТО тот же геморрой с лета будет. Ну не тот у меня регион, где правый руль распространен и менты у нас свирепствуют!

Вы где живете? В моей памяти последний раз ставили камеру обгона лет шесть назад. Сейчас уже давно ставят их на панель в зоне очистки дворников. Видно даже лучше чем просто высовываясь из за руля. А ночью еще и прибор ночного виденья )))) Меня не переубедить, что пруль это плохо. Если пошлины снизят при вступлении в ВТО (в чем я сомневаюсь конечно), то опять закажу машину с Японии
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Доброго здоровья! Оксан,всё решается очень просто. Освежитель, с более сильным запахом, в салон, покупают и никаких проблем с обгоном.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще ЗЕВА))))МЯГКАЯ КАК ПЕРЫШКО))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна КатковскаяВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да нормально! Сначала бесишься, а потом привыкаешь, русский человек - существо, способное на все
СсылкаПожаловаться
dolfВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
интересно одно. Как вы, ребят, умудряетесь ездить с правым рулём и по правой дороге. Парковка- безусловно, удобнее. А что Вы делаете при обгоне? Постоянно с пассажиром?Я тоже очень удивлялась. Потом мне объяснили: мы, при обгоне, прижимаемся к обгоняемому и выглядывает из-за него, а "праворучки", наоборот - отстают от обгоняемого и выглядывают. Но, как по мне, всё равно жутко неудобно.

Неудобно на ладах ездить, на японцах все прекрасно пускай руль хоть по центру будет по барабану.
СсылкаПожаловаться
seamenВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
если ты водитель, то руль хоть в багажник засунь, всё равно. а если *блондинка*- тоже всё равно, один хрен до первого столба.
СсылкаПожаловаться
ЭХОВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не ломайте головы.. все при езде.. не высовывайся из под бампера ни с левым ни с правым рулем,.убедись в том что встречка свободная.. и только после этого при,,,,а то прогулы на погосте уже не отмечают,, сразу к порядку,,,,и еще.. не летай низко..машина не самолет,,,,
СсылкаПожаловаться
Сергей ТищенкоВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
интересно одно. Как вы, ребят, умудряетесь ездить с правым рулём и по правой дороге. Парковка- безусловно, удобнее. А что Вы делаете при обгоне? Постоянно с пассажиром?Я тоже очень удивлялась. Потом мне объяснили: мы, при обгоне, прижимаемся к обгоняемому и выглядывает из-за него, а "праворучки", наоборот - отстают от обгоняемого и выглядывают. Но, как по мне, всё равно жутко неудобно.
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63В ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вы прижимаетесь?))))а если не знакомы))))
СсылкаПожаловаться
lilu &nВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вы как определили что" жутко неудобно" ? Как вообще человек может что то рассуждать ни разу в жизни этого не попробовав? прямо смешно от такой глупости человеческой "модератор" :)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на lilu &n
lilu &n
А вы как определили что" жутко неудобно" ? Как вообще человек может что то рассуждать ни разу в жизни этого не попробовав? прямо смешно от такой глупости человеческой "модератор" :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же не утверждаю это, что Вы так распереживались? Просто рассуждаю. Для нас с Вами и левостороннее движение наверное кажется неудобным (теоретически), но мы не осуждаем такой тип движения. Так что, глупость человеческая, как Вы говорите, тут не причём. Ездите на здоровье на своей прульке! ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ХохловВ ответ на Оксана
Оксана
Я же не утверждаю это, что Вы так распереживались? Просто рассуждаю. Для нас с Вами и левостороннее движение наверное кажется неудобным (теоретически), но мы не осуждаем такой тип движения. Так что, глупость человеческая, как Вы говорите, тут не причём. Ездите на здоровье на своей прульке! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я жил в Японии и много ездил и скажу что левостороннее движение очень удобное.Япошки не дураки!
СсылкаПожаловаться
ООО АВА ГруппВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Давайте левый руль запретим. Или хотя бы тазы, уж они то точно не соответствуют стандартам безопасности. Краш тесты видели своих калин? Как после этого можно купить таз, а тем более китайца
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ООО АВА Групп
ООО АВА Групп
Давайте левый руль запретим. Или хотя бы тазы, уж они то точно не соответствуют стандартам безопасности. Краш тесты видели своих калин? Как после этого можно купить таз, а тем более китайца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я где-то призывала запретить правый руль? И потом, Калины - не мои. Я живу на Украине. Вот свои Калины и запрещайте!)
СсылкаПожаловаться
kseawolfВ ответ на Jonathan Livingston
Комментарий удален.Почему?
25 лет езжу на праворукой машине. Без проблем. Как обгонять -долго объяснять, боюсь не поймешь, пока сам не попробуешь.
СсылкаПожаловаться
Евгений ДугановВ ответ на kseawolf
kseawolf
25 лет езжу на праворукой машине. Без проблем. Как обгонять -долго объяснять, боюсь не поймешь, пока сам не попробуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВПОЛНЕ С ВАМИ СОГЛАСЕН
СсылкаПожаловаться
сергей перезоловВ ответ на kseawolf
kseawolf
25 лет езжу на праворукой машине. Без проблем. Как обгонять -долго объяснять, боюсь не поймешь, пока сам не попробуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а плахому тацору всегда чтото мешает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария