11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять прошел слух о запрете правого руля, правда или выдумка?

последние несколько лет каждый год пытаются запретить правый руль, кому это надо? и для чего?
главный вопрос: запретят или нет?
александр и анастасия павловец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
791
17891011121340
An 2В ответ на Jonathan Livingston
Jonathan Livingston
а Вы видели размер этого автомобиля? Это мотороллер с крышей, обвешаный камерами покругу. У него обзор 360.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не к размеру, это к тому что "в остальных странах запрещено".
СсылкаПожаловаться
An 2В ответ на Jonathan Livingston
Jonathan Livingston
а Вы видели размер этого автомобиля? Это мотороллер с крышей, обвешаный камерами покругу. У него обзор 360.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
usps mail truck - точно маленький мотороллер...




СсылкаПожаловаться
Pilot 111В ответ на An 2
An 2
usps mail truck - точно маленький мотороллер...




СсылкаПожаловаться
История переписки10
я заметил здесь одну особенность, обсирает праворульные машины один и тот же человек, по видимому мало что понимающий в этих авто. Старательно сидит в этом форуме по видимому даже не часами а днями, как он этой "проблемой" озабочен. Вопрос, сколько товарищу заплатили лоббисты, за язвы в сторону японских авто?
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Pilot 111
Pilot 111
я заметил здесь одну особенность, обсирает праворульные машины один и тот же человек, по видимому мало что понимающий в этих авто. Старательно сидит в этом форуме по видимому даже не часами а днями, как он этой "проблемой" озабочен. Вопрос, сколько товарищу заплатили лоббисты, за язвы в сторону японских авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тонко подмечено. Весна, значит, крокодилы вышли из зимней спячки.))))
СсылкаПожаловаться
An 2В ответ на Pilot 111
Pilot 111
я заметил здесь одну особенность, обсирает праворульные машины один и тот же человек, по видимому мало что понимающий в этих авто. Старательно сидит в этом форуме по видимому даже не часами а днями, как он этой "проблемой" озабочен. Вопрос, сколько товарищу заплатили лоббисты, за язвы в сторону японских авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Просто у человека "зубила" и выше не прыгнуть.. вот и бесится...
Хохма из жизни:
Водитель 9-ки: "Я вчера на трассе крузака 100-го сделал!!! Крузак быстро ехать не может!!!"
Через 30 сек ему ответ: "Да это водителю крузака лень было на газ нажать..."
Вот вся логика обсирающих что-то... У меня сейчас тойота литайс и сафарь 60-ка.. ездил и на леворульном автопроме.. предложите что-то сопоставимое с праворульными - возьму левый руль..
СсылкаПожаловаться
Jonathan LivingstonВ ответ на An 2
An 2
Просто у человека "зубила" и выше не прыгнуть.. вот и бесится...
Хохма из жизни:
Водитель 9-ки: "Я вчера на трассе крузака 100-го сделал!!! Крузак быстро ехать не может!!!"
Через 30 сек ему ответ: "Да это водителю крузака лень было на газ нажать..."
Вот вся логика обсирающих что-то... У меня сейчас тойота литайс и сафарь 60-ка.. ездил и на леворульном автопроме.. предложите что-то сопоставимое с праворульными - возьму левый руль..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а что такое "ЗУБИЛА" ? Ток без хамства, хочу просветиться
СсылкаПожаловаться
An 2В ответ на Jonathan Livingston
Jonathan Livingston
а что такое "ЗУБИЛА" ? Ток без хамства, хочу просветиться
СсылкаПожаловаться
История переписки13
2108, 2109 и на их основе...
СсылкаПожаловаться
Jonathan LivingstonВ ответ на Pilot 111
Pilot 111
я заметил здесь одну особенность, обсирает праворульные машины один и тот же человек, по видимому мало что понимающий в этих авто. Старательно сидит в этом форуме по видимому даже не часами а днями, как он этой "проблемой" озабочен. Вопрос, сколько товарищу заплатили лоббисты, за язвы в сторону японских авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если Вы обо мне- ошибаетесь. Работаю 40- 45 часов в неделю, плюс учёба. Заскакиваю только вечерами. Никого не обсираю. Интересуюсь.
СсылкаПожаловаться
Jonathan LivingstonВ ответ на An 2
An 2
usps mail truck - точно маленький мотороллер...




СсылкаПожаловаться
История переписки10
о чём и речь, как мотороллер машиной назвать можно...
СсылкаПожаловаться
An 2В ответ на Jonathan Livingston
Jonathan Livingston
о чём и речь, как мотороллер машиной назвать можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
usps mail truck - на фото посмотри, что за машина..
СсылкаПожаловаться
Jonathan LivingstonВ ответ на An 2
An 2
usps mail truck - на фото посмотри, что за машина..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я живу в Нью Джерси, мне фото ни к чему
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на An 2
An 2
usps mail truck - точно маленький мотороллер...




СсылкаПожаловаться
История переписки10
у нас и мусорки с правым рулём, чтобы лучше улицы подметать, и "упсы" и "д-ейч-лы" для удобства доставки грузов, чтобы выпрыгивать не на проезжую часть - не путай божий дар с яишницей)))
... и хотел бы я на тебя на автобане, в час пик, когда три полосы со скоростью 120-130 едут, глянуть, КАК ты будешь смотреть, свободно ли вперди, сзади или сбоку, где твои вихляния примут за то, что ты пьян или кто-то тебя или ты кого "поцелуешь", там нет столько места для манёвров праворуких "чудес", там дороги для езды, что подтверждает весь мир - а с правым в Англию или к японцам....
СсылкаПожаловаться
An 2В ответ на Dark
Dark
у нас и мусорки с правым рулём, чтобы лучше улицы подметать, и "упсы" и "д-ейч-лы" для удобства доставки грузов, чтобы выпрыгивать не на проезжую часть - не путай божий дар с яишницей)))
... и хотел бы я на тебя на автобане, в час пик, когда три полосы со скоростью 120-130 едут, глянуть, КАК ты будешь смотреть, свободно ли вперди, сзади или сбоку, где твои вихляния примут за то, что ты пьян или кто-то тебя или ты кого "поцелуешь", там нет столько места для манёвров праворуких "чудес", там дороги для езды, что подтверждает весь мир - а с правым в Англию или к японцам....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ездил спокойно по двухполоске, вместе с фурами и т.п. вполне комфортно, скорость 80-100 (больше правила не позволяют), причём дорога - первый раз еду, вся помощь - навигатор.. Спешить не надо, едь спокойно и сам не устанешь и опасных моментов меньше будет.
То что фото выложены - это к фразе "Ни в одной стране не разрешена постановка на национальный учет авто с противоположным рулем." Мне всё равно с какой стороны руль, соотношение цена-качество пока за правым рулём. Будут адекватные машины с рулём слева - пересяду без проблем.
Не надо судить с колокольни других государств, поезди по России, тогда и делай выводы. Сейчас у меня две праворуких, обе - дизельные. На заправках нет для них солярки требуемого качества, чтож тут говорить об остальном.
Но как ни крути, что можно взять адекватное взамен ЛитАйс Ноах 98-го года? Он мне достался за 8000$. Предложений столько что даже выбирать не из чего...
СсылкаПожаловаться
Владимир ВятченниковВ ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
Я не о городе. Я говорила об обгонах на трассе.

Набрал в Яндексе - авария с обгоном на Тойоте... И УЖАСНУЛСЯ!
Как же мне покойно живется в Одессе без прульных Тойот!
http://www.streetwar.ru/tag/обгон/
На трассе Владивосток-Находка Тойота Левин пошел на обгон на закрытом правом повороте, ну и на встречку естественно вышел. А по встречке шла маленькая машинка. В результате тяжелое ДТП
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так то на этом же сайте полно видяшек с авариями пьяных водителей, которые могут сидеть за любым рулем, а тем более там еще больше видяшек с авариями с участием маршруток, которые в России только леворульные, просто водители в них совсем не думаю головой а думают кошельком, и машины у них не всегда исправные.
http://www.streetwar.ru/tag/марС?рутка/ видео у маршрутки отвалилось колесо.
СсылкаПожаловаться
Роман ТамкинВ ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
Я не о городе. Я говорила об обгонах на трассе.

Набрал в Яндексе - авария с обгоном на Тойоте... И УЖАСНУЛСЯ!
Как же мне покойно живется в Одессе без прульных Тойот!
http://www.streetwar.ru/tag/обгон/
На трассе Владивосток-Находка Тойота Левин пошел на обгон на закрытом правом повороте, ну и на встречку естественно вышел. А по встречке шла маленькая машинка. В результате тяжелое ДТП
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почитай на досуге .http://habrus.ru/content/pravorulnoe-pri...
СсылкаПожаловаться
моисей дюковВ ответ на Роман Тамкин
Роман Тамкин
Почитай на досуге .http://habrus.ru/content/pravorulnoe-pri...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почитай на досуге .http://habrus.ru/content/pravorulnoe-pri...

Аргумент на 5+.
СсылкаПожаловаться
денис петровВ ответ на Артур Смаков
Артур Смаков
Если Вы в городе ездите по ППД , то обгонять приходится очень редко, а ускориться можно и по своей полосе. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как сказал классик: "Какой русский не любит быстрой езды". Значит, ты не русский.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Доброго здоровья! Оксан,всё решается очень просто. Освежитель, с более сильным запахом, в салон, покупают и никаких проблем с обгоном.)
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Доброго здоровья! Оксан,всё решается очень просто. Освежитель, с более сильным запахом, в салон, покупают и никаких проблем с обгоном.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ржу нимагу)))))))
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Доброго здоровья! Оксан,всё решается очень просто. Освежитель, с более сильным запахом, в салон, покупают и никаких проблем с обгоном.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Освежитель, с более сильным запахом, в салон, покупают и никаких проблем с обгоном.)

Саш, такой бизнес открыл для прулеводов? ну ты даешь!
СсылкаПожаловаться
17891011121340
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария