20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять об оружии

Соответствующие поправки в закон сегодня внесла Госдума.
Травматика отныне считается «огнестрельным оружием ограниченного
поражения».

Согласно новому закону, ношение травматического оружия
в снаряженном состоянии в населенном пункте, а также его применение
вне специально отведенных для этого мест запрещается.

интересно, мне теперь ходить только по отведенным местам чтобы по голове не дали или приводить в эти места грабителя и там уже расстреливать?

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/5011648/?frommail=1
александр королёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
1891011
Виталий Сошнев
Я тоже за боевое!
СсылкаПожаловаться
Григорий Шевченко
Я вообще за боевое оружие на руках у обычного населения. Фактически мы не можем защитить себя и обеспечить защиту своих родных и близких, а как я посмотрю государству давно на нас наплевать. Меня в ноябре пытались ограбить ударили по голове камнем, но не тут то было нападавший получил в челюсть и ретировался(сука найду ноги руки повыдергиваю) с поля боя как трусливый шакал.Обидно и осадочек остался.А вот если бы он знал что у меня с собой ствол стал бы он на меня прыгать?Все знакомые просто после этого случая спрашивали не был ли он псих я ведь не маленькой комплекции, а ведь есть люди гораздо более хлипкой комплекции они то в челюсть не двинут.
Так, что то кто здесь говорит о том, что нельзя людям выдавать оружие в свободное владение то видимо ни разу не попадал в такие ситуации.
СсылкаПожаловаться
алексей малишевский
Предлагаю:нож,сковорода,скалка,вилка,штопор,ножницы,газовые:баллончик,пистолет;травматическое, охотничье оружие запретить для простых граждан.А ментам и бандюкам без допусков и лицензий разрешить носить и применять любое стрелковое(лёгкое и тяжёлое)вооружение.
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария