23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Opel Zafira 2011год

Купила новый опель Зафира и вдруг читаю, тут на форуме, что есть ряд недостатков на которые нужно обратить внимание .. Если у кого есть такая машина , посоветуйте , какие моменты нужно отслеживать ...Пока меня в ней все устраивает и расход масла и бензина .. а вот еще что : мой приятель такую же машину перевел на газ....кроме финансовой экономии есть ли еще какие преимущества такого перехода ? Сама я заливаю 92 бензин
Schatz Schatz
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
Сергей Абрамов
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван ЛитвиненкоВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
подумайте о другой машине мерседес ванео 1.9 я почемуто думаю что после первой поездки на ваньке мерседесе мнение о зафире будет другое....удачи....на дороге ...и по жизни....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван ЛитвиненкоВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
можно конечно и на 600 мерсе....но клас то уже другой ...а про опель они сами говорят ...продай опель ...купи машину....ну а насчет...чо еще за уе....ну хотя бы почитайте...шо це таке....удачи вам
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван ЛитвиненкоВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну тогда ...че...каждому свое ..кому бублик ...а..кому..дырку....от..бублика
СсылкаПожаловаться
Максим БочаровВ ответ на Иван Литвиненко
Иван Литвиненко
подумайте о другой машине мерседес ванео 1.9 я почемуто думаю что после первой поездки на ваньке мерседесе мнение о зафире будет другое....удачи....на дороге ...и по жизни....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз наоборот
СсылкаПожаловаться
Schatz SchatzВ ответ на Иван Литвиненко
Иван Литвиненко
подумайте о другой машине мерседес ванео 1.9 я почемуто думаю что после первой поездки на ваньке мерседесе мнение о зафире будет другое....удачи....на дороге ...и по жизни....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иван,я с удовольствием покатаюсь на любой машине , если мне ее потом подарят .. а так, я приобрела машину ту . что устраивает меня во всех отношениях . Просто было интересно мнение тех, кто уже имеет такую машину и видит ряд недостатков , на которые необходимо обратить внимание ...
СсылкаПожаловаться
Иван ЛитвиненкоВ ответ на Schatz Schatz
Schatz Schatz
Иван,я с удовольствием покатаюсь на любой машине , если мне ее потом подарят .. а так, я приобрела машину ту . что устраивает меня во всех отношениях . Просто было интересно мнение тех, кто уже имеет такую машину и видит ряд недостатков , на которые необходимо обратить внимание ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это по честному....надеюсь движок не 2.2....а то...когда в германии...хотел зафиру 2.2...друзья немцы спросили а ты на ней до дома хоть доедеш...ну и про опель выдали свое мнение....и я сразу передумал хотел 2.2 ...цены были примерно одинаковые с ванькой ...каждому свое....удачи на дороге....
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Если есть возможность и желание купи немецкую зафиру с заводским оборудованием под газ-метан,мотор-1.6.У фашистов такая модификация массово бегает в такси.Конечно если метановые заправки есть рядом.А перевод на газ несет помимо экономии при эксплуатации и удешевление ремонта.У газа октановое число выше 100,вследствие чего не горят от херового бензина индивидуальные катушки зажигания.
Будешь ставить газ сам - только аппаратуру 4 поколения(инжекторный газ).
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на VLADIMIR BENIDORM
VLADIMIR BENIDORM
Если есть возможность и желание купи немецкую зафиру с заводским оборудованием под газ-метан,мотор-1.6.У фашистов такая модификация массово бегает в такси.Конечно если метановые заправки есть рядом.А перевод на газ несет помимо экономии при эксплуатации и удешевление ремонта.У газа октановое число выше 100,вследствие чего не горят от херового бензина индивидуальные катушки зажигания.
Будешь ставить газ сам - только аппаратуру 4 поколения(инжекторный газ).
СсылкаПожаловаться
И где это ты видел на зафире индив катушки?. На 1.6 и 1.8 хер тока единый блок.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Schatz SchatzВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
хмм ...катушки для меня - это уже область фантастики ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Schatz SchatzВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ой, так что у меня в машине и свечей нет ?? хмммм ...обязательно завтра загляну под капотик ...щуп то я точно видела . и даже знаю куда антифриз заливать ...хотя точно сама это делать не стану
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Schatz SchatzВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
точно утром загляну под капот .. мне кажется , там вообще много чего не видно .
СсылкаПожаловаться
Сергей ВолковВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
это называется модуль зажигания если что ,так для колхозников
СсылкаПожаловаться
Максим БочаровВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
катушка 3500 родная стоит,меняется от 30т до 100ь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария