21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Opel Zafira 2011год

Купила новый опель Зафира и вдруг читаю, тут на форуме, что есть ряд недостатков на которые нужно обратить внимание .. Если у кого есть такая машина , посоветуйте , какие моменты нужно отслеживать ...Пока меня в ней все устраивает и расход масла и бензина .. а вот еще что : мой приятель такую же машину перевел на газ....кроме финансовой экономии есть ли еще какие преимущества такого перехода ? Сама я заливаю 92 бензин
Schatz Schatz
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
Комментарий удален.Почему?
Schatz SchatzВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
значит по бездорожью я ездить не умею....часто цепляюсь за колею....иногда мне кажется , что я там все под машиной испорчу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Schatz SchatzВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
зачем снимать юбку ???без нее машина разве будет лучше ездить ?? а еще можно вопрос ? хочу поставить на машину спойлер ( правильно написала ? ) ну такую штуку , чтобы не забрасывало грязь на багажник ...а то он всегда такой грязный .. Вот не знаю какой хороший и где купить .
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Schatz Schatz
Schatz Schatz
зачем снимать юбку ???без нее машина разве будет лучше ездить ?? а еще можно вопрос ? хочу поставить на машину спойлер ( правильно написала ? ) ну такую штуку , чтобы не забрасывало грязь на багажник ...а то он всегда такой грязный .. Вот не знаю какой хороший и где купить .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
от грязи спойлерами не защититесь... понаблюдайте в дождь за машинами - облако водяной пыли... так что багажник будет грязный.
СсылкаПожаловаться
Schatz SchatzВ ответ на Ёжик
Ёжик
от грязи спойлерами не защититесь... понаблюдайте в дождь за машинами - облако водяной пыли... так что багажник будет грязный.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну тут совсем грязный , смотрю машины ездят и так грязь не залетает, а тут просто мыть не успеваю... причем бока то остаются чистыми может все же можно как то защитить ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Schatz SchatzВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
про спойлер слышала, что фины хороший сделали , вот и спросила ...но сама не видела, поэтому хотелось бы по подробнее узнать . Я ростиком маленькая и что б закрыть багажник мне приходиться тянуться , хоть и ручка есть внутри , все равно за багажник приходится хвататься , постоянно руки грязные.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Schatz SchatzВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
я обязательно поэкспериментирую.
СсылкаПожаловаться
-=N.J.=-В ответ на Schatz Schatz
Schatz Schatz
про спойлер слышала, что фины хороший сделали , вот и спросила ...но сама не видела, поэтому хотелось бы по подробнее узнать . Я ростиком маленькая и что б закрыть багажник мне приходиться тянуться , хоть и ручка есть внутри , все равно за багажник приходится хвататься , постоянно руки грязные.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
купите себе несколько пар перчаток и возите с собой в салоне =)
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Schatz Schatz
Schatz Schatz
зачем снимать юбку ???без нее машина разве будет лучше ездить ?? а еще можно вопрос ? хочу поставить на машину спойлер ( правильно написала ? ) ну такую штуку , чтобы не забрасывало грязь на багажник ...а то он всегда такой грязный .. Вот не знаю какой хороший и где купить .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хорошо хоть не трусы заставляют снять. умники
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Schatz Schatz
Schatz Schatz
у меня сегодня приятель то же пожаловался ...говорит, что сейчас пи обкатке у него почти 11,5 л на 100км ...у меня при обкатке было 9,8-10, 5 л
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От не слушаете ! Функция замера расхода топлива на борт компе индикаторная. Т.е. весьма и весма не точная. По ней тока можно судить о характере расхода. И поменьше смотрите на приборы, а побольше на дорогу.
СсылкаПожаловаться
Schatz SchatzВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
От не слушаете ! Функция замера расхода топлива на борт компе индикаторная. Т.е. весьма и весма не точная. По ней тока можно судить о характере расхода. И поменьше смотрите на приборы, а побольше на дорогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
улыбаюсь , на дорогу я смотрю и меня то же порой раздражают нерадивые водители , но я стараюсь быть всегда спокойной и адекватной... анекдот вспомнила на эту тему ::::: если вы утром проснулись а вокруг вас одни....то вы за рулём !!
СсылкаПожаловаться
Schatz SchatzВ ответ на Schatz Schatz
Schatz Schatz
улыбаюсь , на дорогу я смотрю и меня то же порой раздражают нерадивые водители , но я стараюсь быть всегда спокойной и адекватной... анекдот вспомнила на эту тему ::::: если вы утром проснулись а вокруг вас одни....то вы за рулём !!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати о приборах, они меня дисциплинируют ...
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ ЖИЗНИВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а у меня масло вообше не расходуется
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Schatz SchatzВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а разве так может быть ? ведь машина расчитана на разные нагрузки....в том числе и на медленную, нормальную езду - 60-90км \ч
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Schatz SchatzВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ооооооооооооооооооооо!!!!1 зачем тогда ему машина такого класса? можно было велосипед приобрести и затрат меньше
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария