21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Opel''Omega a''1987г

У меня на опель омега а 1987 не работает спидометр подскажите что делать
василий сергиенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
Vladimir SigetyВ ответ на Петро Жукровський
Петро Жукровський
в мене в опелі а не гріє тепле повітря... радіатор печки є чистий.. в гаражі грій а на вдорі дує холодне повітря? поможть!!
СсылкаПожаловаться
закрий з переду радіатор. Якщо ні то мабудь термостат несправний. Було такеж поміняв гріє.
СсылкаПожаловаться
Антон Воробьёв
у меня на горячую иногда начинает моргать лампочка масла подскажите что можэт быть omega ,87г.в.объём 1.8
СсылкаПожаловаться
Юрий Дорохов
У меня omeqa 96 г.2.0 литра.Протерся датчик расхода топлива .Чем заменить.Подскажите!!!
СсылкаПожаловаться
nalim888@mail.ru
друзья подскажите что можно сделать. у меня Омега 1987 2.0 Акпп не пойму в чем проблема, машина очень хорошо заводится на холодную а когда нагревается начинает глохнуть! нет холостого хода!!
СсылкаПожаловаться
ПечЕнюшка
у меня опель омега а 1987 г.в. в морозы не заводится! схватывает и глохнет! а с лямки заводится сразу!подскажите в чем может быть причина?
СсылкаПожаловаться
валерий слободяникВ ответ на ПечЕнюшка
ПечЕнюшка
у меня опель омега а 1987 г.в. в морозы не заводится! схватывает и глохнет! а с лямки заводится сразу!подскажите в чем может быть причина?
СсылкаПожаловаться
какой мотор дизель или бзнзин? если дизель то кольца или тнвд!
СсылкаПожаловаться
david vartanovВ ответ на ПечЕнюшка
ПечЕнюшка
у меня опель омега а 1987 г.в. в морозы не заводится! схватывает и глохнет! а с лямки заводится сразу!подскажите в чем может быть причина?
СсылкаПожаловаться
НАВЕРНОЕ СТАРТЕР
СсылкаПожаловаться
Vladimir SigetyВ ответ на ПечЕнюшка
ПечЕнюшка
у меня опель омега а 1987 г.в. в морозы не заводится! схватывает и глохнет! а с лямки заводится сразу!подскажите в чем может быть причина?
СсылкаПожаловаться
свечи надо греть
СсылкаПожаловаться
DIMA DIMAВ ответ на ПечЕнюшка
ПечЕнюшка
у меня опель омега а 1987 г.в. в морозы не заводится! схватывает и глохнет! а с лямки заводится сразу!подскажите в чем может быть причина?
СсылкаПожаловаться
проверь компрессию в шинах....
СсылкаПожаловаться
никита гордеев
включаю зажигание включается бензонасос машина троит и так через раз
СсылкаПожаловаться
Валентин Басков
текёт помпа на опель омега 87года.ставил другое кольцо не заводское ,всё равно текёт.что можно предпринять?
СсылкаПожаловаться
Владимир СапожниковВ ответ на Валентин Басков
Валентин Басков
текёт помпа на опель омега 87года.ставил другое кольцо не заводское ,всё равно текёт.что можно предпринять?
СсылкаПожаловаться
Заменить помпу
СсылкаПожаловаться
Сергей Мартыненко
Всем доброе время суток!!!
Не заводится опель омега 90г. Бензонасос работает, искра есть, свечи сухие!!! Получается не открываются форсунки!!! От чего зависит подача питания на форсунки???
СсылкаПожаловаться
Vladimir SigetyВ ответ на Сергей Мартыненко
Сергей Мартыненко
Всем доброе время суток!!!
Не заводится опель омега 90г. Бензонасос работает, искра есть, свечи сухие!!! Получается не открываются форсунки!!! От чего зависит подача питания на форсунки???
СсылкаПожаловаться
проблема может быть и не в питании, просто форсунка уже не исправная, отсоедините форсунки вместе с планкой и включите насос, на ту которая будет давать впрыск по очереди надевайте фишки с других форсунок, так легко можно проверить есть ли ток на фишках. Если после этого все фишки работают значит проблема в форсунках. У меня такой же случай был, разобрал все, пока не снял форсунки и так не попробовал, а две форсунки не работали, поменял и газу.
СсылкаПожаловаться
Оксана Светальская
не заводиться опель омега А 1987 г пропала искра поменял крышку распределителя искра теперь на всех свечах и снова не заводиться да еще и свечи стала заливать
СсылкаПожаловаться
Эдуард Крицкий
подскажите где находиться на Омеге 1987г.(Опель)коммутатор?
СсылкаПожаловаться
АлександрСвинаренкоВ ответ на Эдуард Крицкий
Эдуард Крицкий
подскажите где находиться на Омеге 1987г.(Опель)коммутатор?
СсылкаПожаловаться
Как я понимаю. вопрос стоит о "мозгах"?Штатное место в правом переднем углу салона под плостмассовой обшивкой.
СсылкаПожаловаться
митя =)
Ребят, проблема следуящая...вчера ехал уже ночью домой, машина- опель омега 87года 3х литровый двигатель, так вот, прямо по ходу следования двигатель заглох и запускаться больше не хочет, ощущение что нет подачи топлива, хотя может и ошибаюсь, двигатель крутится но не схватывает даже даже
СсылкаПожаловаться
СашкаВ ответ на митя =)
митя =)
Ребят, проблема следуящая...вчера ехал уже ночью домой, машина- опель омега 87года 3х литровый двигатель, так вот, прямо по ходу следования двигатель заглох и запускаться больше не хочет, ощущение что нет подачи топлива, хотя может и ошибаюсь, двигатель крутится но не схватывает даже даже
СсылкаПожаловаться
Ребят, проблема следуящая...вчера ехал уже ночью домой, машина- опель омега 87года 3х литровый двигатель, так вот, прямо по ходу следования двигатель заглох и запускаться больше не хочет, ощущение что нет подачи топлива, хотя может и ошибаюсь, двигатель крутится но не схватывает даже даже

бабина перегорела, грм порвался,, проверь искру
СсылкаПожаловаться
Александр НуртыновВ ответ на Сашка
Сашка
Ребят, проблема следуящая...вчера ехал уже ночью домой, машина- опель омега 87года 3х литровый двигатель, так вот, прямо по ходу следования двигатель заглох и запускаться больше не хочет, ощущение что нет подачи топлива, хотя может и ошибаюсь, двигатель крутится но не схватывает даже даже

бабина перегорела, грм порвался,, проверь искру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
банально сгорел пред бензонасоса, сам зразу не заметил, тащили на веревке 40 км
СсылкаПожаловаться