14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Opel''Omega a''1987г

У меня на опель омега а 1987 не работает спидометр подскажите что делать
василий сергиенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
14567
Evgeniy
как на ООА 87год поменять моторчик на печке?
СсылкаПожаловаться
Юлия Супрунова
какой мотор можно пихнуть в омегу 87г.в.
СсылкаПожаловаться
Николай Букатов
ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ ? ОПЕЛЬ ОМЕГА - А 88 г.в 2Л. ПРИ ДВИЖЕНИИ КОГДА ПУСКАЮ В НАКАТ ОБОРОТЫ ДВИГАТЕЛЯ ПАДАЮТ ДО 500 ИЛИ ГЛОХНЕТ ПРИ ОСТАНОВКЕ ОБОРОТЫ ВЫРАВНИВАЮТСЯ И ДВИГАТЕЛЬ РАБОТАЕТ РОВНО.
СсылкаПожаловаться
Николай Букатов
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! КОГДА ПУСКАЮ МАШИНКУ В НАКАТ ОБОРОТЫ ДВИГАТЕЛЯ ПАДАЮТ ДО 500 ИЛИ ПОЧТИ ГЛОХНЕТ А КОГДА ПОЛНОСТЬЮ ОСТАНАВЛИВАЮСЬ ОБОРОТЫ ПОДНИМАЮТСЯ ДО НОРМЫ И ДВИГАТЕЛЬ РАБОТАЕТ РОВНО. ОПЕЛЬ ОМЕГА-А 1988г. С 20 NE.
СсылкаПожаловаться
александр романов
здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужно ли спускать гидракампинцаторы перед установкой? омега А 2,4
СсылкаПожаловаться
Ермек Бокаев
здраствуйте!а где можно покупать движок на опель омега у меня 1.8 л 1987 года.поменял я его на жигули.правда салон хорошы.движок копец
СсылкаПожаловаться
Вова Балыма
здраствуйте,такая проблема ооа 87г 2,0 на холоную троит заливает свечи прогрелась все в норме,и бортовой на холостом показывает розход0.8 в ч
СсылкаПожаловаться
стас маринин
привет всем владельцем опеля.подскажите пожалуйста при резком нажатии газа машина стреляет и троит у меня омега 89г 2л инжектор.
СсылкаПожаловаться
КАтя івффііфваптпер
здраствуйте у меня опель омега а 87г печка дует холодным воздухом а патрубки все горячие теечи не где нет что может быть
СсылкаПожаловаться
КАтя івффііфваптпер
здраствуйте у меня опель омега а 87г печка дует холодным воздухом а патрубки все горячие теечи не где нет что может быть
СсылкаПожаловаться
В старые темы редко кто заглядывает. Создайте свою тему - Вам помогут.
Кроме того:
1. Вы задаёте вопрос автору темы, а он такой же владелец автомобиля (а может быть у него уже давно другая машина?..);
2. Создавая свою тему, Вы её ведёте и можете дать дополнительную информацию о неисправности, что поможет с выявлением причин и способов устранения неполадки.
СсылкаПожаловаться
игорь вагнер
скажите подскажите еду раз газ давиш обороты больше 2 тысяч не поднимает заглушиш заведеш нормально хватает на минут 20 че за фигня подскажите оежка 1989год обьем 2
СсылкаПожаловаться
Коля Донских
Поменял свечи поставилGM и родные провода датчик дросельной тоже искра лупит нереальная но один хр..н заливает.что делать подскажите.даже не схватывает.
СсылкаПожаловаться
николай токарев
СсылкаПожаловаться
дмитрий гаевой
не работает левый поворот на опель амеге а а правый работает подскажите что может быть
СсылкаПожаловаться
юрий короткевич
ребята всем привет . у меня омега уже четвертая но выезжал из гаража и заглохла пропала искра в бабине а остальное все работает что может быть вроде смотрели все в норме а искры нет
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрющенко
привет всем такая проблема.завожу свой опель нормально но после 5 минут езды не слушается газа.на холостых работает а даеш большэ газа глохнуть начинает.думал электро насос, поменял ,ничего не поменялось.можэк ктото что нибуть подскажэт.зарание спосибо.
СсылкаПожаловаться
ВАНЯ ЧИГИНЁВ
привет мужики ехал начила притраивать и заглохла теперь незаводица начинаеш заводить заливает бинзинам свечи аш бензин текёт с цылиндра када открутиш свечу подскожите опель омега инжектор 1987 года
СсылкаПожаловаться
kastys1990@mail.ru
Что делать опель омега а 1989 вчера заводилась работала хорошо бодро,сегодня с утра не могу завести двигло работает но до конца не заводиться,проверил свечи были залиты, протер поставил в мазду 626 все работает,а смазды поставил в свою проверил и опять все тоже самое не заводиться.
СсылкаПожаловаться
frol
c20i инжектор,подскажите,проблема такая: начинает как бы троить,газу даешь тухнет и дергается,пытаешься прогазовать стреляет в воздухан,,свечи поменял,бензофильтры тоже,на диагностике компьютер ошибок не выдает,чек не горит,промыл , на сто предлагают методом тык менять все подряд, что делать?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на frol
frol
c20i инжектор,подскажите,проблема такая: начинает как бы троить,газу даешь тухнет и дергается,пытаешься прогазовать стреляет в воздухан,,свечи поменял,бензофильтры тоже,на диагностике компьютер ошибок не выдает,чек не горит,промыл , на сто предлагают методом тык менять все подряд, что делать?
СсылкаПожаловаться
В старые темы редко кто заглядывает. Создайте свою тему - Вам помогут.
Кроме того:
1. Вы задаёте вопрос автору темы, а он такой же владелец автомобиля (а может быть у него уже давно другая машина?..);
2. Создавая свою тему, Вы её ведёте и можете дать дополнительную информацию о неисправности, что поможет с выявлением причин и способов устранения неполадки.
СсылкаПожаловаться
14567