29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Opel''Omega a''1987г

У меня на опель омега а 1987 не работает спидометр подскажите что делать
василий сергиенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
Любовь БезруковаВ ответ на митя =)
митя =)
Ребят, проблема следуящая...вчера ехал уже ночью домой, машина- опель омега 87года 3х литровый двигатель, так вот, прямо по ходу следования двигатель заглох и запускаться больше не хочет, ощущение что нет подачи топлива, хотя может и ошибаюсь, двигатель крутится но не схватывает даже даже
СсылкаПожаловаться
топл. насос.
СсылкаПожаловаться
Vladimir SigetyВ ответ на митя =)
митя =)
Ребят, проблема следуящая...вчера ехал уже ночью домой, машина- опель омега 87года 3х литровый двигатель, так вот, прямо по ходу следования двигатель заглох и запускаться больше не хочет, ощущение что нет подачи топлива, хотя может и ошибаюсь, двигатель крутится но не схватывает даже даже
СсылкаПожаловаться
а топливный насос работает
СсылкаПожаловаться
ДІМА МІНТЯНСЬКИЙ
Подскажыте пожалуйста. почему залевает третью свечу. опель омега 1986 г.в 2.0і бензин
СсылкаПожаловаться
дмитрий рязанцевВ ответ на ДІМА МІНТЯНСЬКИЙ
ДІМА МІНТЯНСЬКИЙ
Подскажыте пожалуйста. почему залевает третью свечу. опель омега 1986 г.в 2.0і бензин
СсылкаПожаловаться
Подскажите пожалуйста, после замены топливного насоса и фильтра день отъездил нормально,а на следующий день отъехал от дома 500-700 метров и обороты не поднимаются выше 3000 и двигатель начинает довиться, и стрелять в трубу холостой ход в пределах 150 оборотов . опель омега А 1988г. Двигатель С20NE инжектор.
СсылкаПожаловаться
Канат
Друзья помогите пожалуйста! Проблема следующая,l два месяца назад ехал домой,у меня машина- опель омега 87 года 1,8 двигатель,карбюратор так вот, прямо по ходу следования двигатель заглох и запускаться больше не хочет пропала искра , думал что полетел датчик распредвала , поехал купил , все равно нет искры , я сам из Алматы , у нас здесь проблема найти компьютер .
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Канат
Канат
Друзья помогите пожалуйста! Проблема следующая,l два месяца назад ехал домой,у меня машина- опель омега 87 года 1,8 двигатель,карбюратор так вот, прямо по ходу следования двигатель заглох и запускаться больше не хочет пропала искра , думал что полетел датчик распредвала , поехал купил , все равно нет искры , я сам из Алматы , у нас здесь проблема найти компьютер .
СсылкаПожаловаться
Канат, рекомендую Вам создать отдельную тему, в которой и описать свою проблему. Поверьте, там Вам помогут! А здесь, в чужой теме, Ваш вопрос могут и не заметить. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Владимир _В ответ на Канат
Канат
Друзья помогите пожалуйста! Проблема следующая,l два месяца назад ехал домой,у меня машина- опель омега 87 года 1,8 двигатель,карбюратор так вот, прямо по ходу следования двигатель заглох и запускаться больше не хочет пропала искра , думал что полетел датчик распредвала , поехал купил , все равно нет искры , я сам из Алматы , у нас здесь проблема найти компьютер .
СсылкаПожаловаться
Я думаю у тебя (вернее у твоей машине) накрылось реле зажигания находится оно напротив руля под капотом
СсылкаПожаловаться
Андрей Волынец
где находится датчик холостого хода?
СсылкаПожаловаться
Сергей Чеботарь
под капотом,возле рамки инжектора,такая хреновина цилиндрическая к ней провода идут и трубка.
СсылкаПожаловаться
Святослав
парни у меня опель омега а 87 2 литра -не работает бензонасос от штатного реле бывший хозяин говорит горит реле раз за разом и подключил его от габаритов как найти причину сгорания реле?
СсылкаПожаловаться
Виталий Абрамов
Привет всем подскажите опель омега А 87 года поменял тосол печка перестала греть (как выгнать воздух с системы ?
СсылкаПожаловаться
Виталий Абрамов
Подскажите пожалуйста на Омеге 1987г.как выгнать воздух с системы а то печка дует только холодным
СсылкаПожаловаться
Vladimir SigetyВ ответ на Виталий Абрамов
Виталий Абрамов
Подскажите пожалуйста на Омеге 1987г.как выгнать воздух с системы а то печка дует только холодным
СсылкаПожаловаться
может заклинил термостат. у меня также было, поменял греет.
СсылкаПожаловаться
Светлана ВойтВ ответ на Виталий Абрамов
Виталий Абрамов
Подскажите пожалуйста на Омеге 1987г.как выгнать воздух с системы а то печка дует только холодным
СсылкаПожаловаться
сними патрубок подачи тосола на печку и дождись пока сойдёт воздух
СсылкаПожаловаться
Николай Гаврилюк
ребята под скажыте пожалуста какой двигатель обэмом должен стоять на омеге 1987
СсылкаПожаловаться
Vladimir SigetyВ ответ на Николай Гаврилюк
Николай Гаврилюк
ребята под скажыте пожалуста какой двигатель обэмом должен стоять на омеге 1987
СсылкаПожаловаться
1,8
СсылкаПожаловаться
serg anton
почему в Opel Omega A 1987г не работает панель приборов подскажите пожалуйста?
СсылкаПожаловаться
DIMA DIMAВ ответ на serg anton
serg anton
почему в Opel Omega A 1987г не работает панель приборов подскажите пожалуйста?
СсылкаПожаловаться
вся панель или частично?
СсылкаПожаловаться
Valiko
не работает подсветка салона при открывании водительской двери,от остальных работает
СсылкаПожаловаться
Ася Кучер
пробой зажигания во 2 целиндре
СсылкаПожаловаться