11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опель Корса или Киа Сид??? бюджет до 450 000

Подскажите что лучше взять. Опель Корса или Киа Сид. Смотрела. За такие деньги Сиды на автомате есть 2009-2010 года, да и комплектации не плохие. Корса будет на механике (робот не рассматриваю), автомат дороже, но и на механике комплектации хорошие. Может, кто из опыта, что лучше, удобнее, экономичнее, вобщем все нюансы. Спасибо.
Lenka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Митя БубликовВ ответ на Lenka
Lenka
А про угоняемость этих машин что-то можете сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спать можете спокойно, неинтересны угонщикам вообще.
СсылкаПожаловаться
LenkaВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Спать можете спокойно, неинтересны угонщикам вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. А то после угона Рио вообще не сплю))
СсылкаПожаловаться
игорь
Самурай все верно говорит. У меня 5 лет был Сид вагон, 1.6 АКПП. Трасса - 7 литров. Город, зима, пробки - до 11.
Проблемы были две. Стойки стабилизатора заменил где-то к 50 т.км. (у официалов - порядка 4 т.р. за обе, с работой).
И пара-тройка жуков были по кузову. Так что, если на Сид решитесь, внимательно смотрите на кузов.
СсылкаПожаловаться
LenkaВ ответ на игорь
игорь
Самурай все верно говорит. У меня 5 лет был Сид вагон, 1.6 АКПП. Трасса - 7 литров. Город, зима, пробки - до 11.
Проблемы были две. Стойки стабилизатора заменил где-то к 50 т.км. (у официалов - порядка 4 т.р. за обе, с работой).
И пара-тройка жуков были по кузову. Так что, если на Сид решитесь, внимательно смотрите на кузов.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
LenkaВ ответ на игорь
игорь
Самурай все верно говорит. У меня 5 лет был Сид вагон, 1.6 АКПП. Трасса - 7 литров. Город, зима, пробки - до 11.
Проблемы были две. Стойки стабилизатора заменил где-то к 50 т.км. (у официалов - порядка 4 т.р. за обе, с работой).
И пара-тройка жуков были по кузову. Так что, если на Сид решитесь, внимательно смотрите на кузов.
СсылкаПожаловаться
А то что после 150 тысяч капиталка двигателя должна произойти...какова вероятность?
СсылкаПожаловаться
игорьВ ответ на Lenka
Lenka
А то что после 150 тысяч капиталка двигателя должна произойти...какова вероятность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, довольно низкая. Для АКПП тоже.
И про кузов здесь лучше говорят, чем я думал.
https://www.youtube.com/watch?v=4P12BKFD...

https://www.youtube.com/watch?v=Qy6mYO5j...
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Вам на базаре мясо покупать, там вы не ошибётесь, а не авто. Авто покупают по состоянию, а не по дате выпуска. Авто 2009 - 2010 года это тачки 6 - 7 лет, уже с большим пробегом за 100 тыс. км и акпп просятся на серьёзный ремонт. Можете погуглить "ремонт и замена акпп", цена доходит до 200 тыс. в зависимости от модели. Здесь на ветке "что купить" есть тема, почитайте о минусах автомата, очень полезно. Вообще, весь базар на форуме нужно фильтровать
KIA RIO 1,6 механика или автомат?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария