24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Олимпийский огонь

Сегодня олимпийский огонь улетел в космос.
Завтра наконец то вертушки развезя высшее начальство (которое там пировало с 4 числа) вернуться на родной аэродром затаренные Казахстанским алкоголем....

Здесь подумалось:
Кому нужна эта клоунада с этим огнём ? Кого удивляем ?

Кучка придурков носиться по всей стране с факелом тратя казённое бабло.
Ну скинулись бы фанатики со своих зарплат и тащили его через всю страну на собственные деньги - уверен энтузиастов бы не нашлось.

Куда этот огонь уже не толкали и на дно Байкала и на полюс и в космос.
Всё можно устроить гораздо проще. И восторга было бы больше.
Можно просто Володе показать всем фокус и затолкать этот факел себе....




Вот это было бы весело !!!

А так....
Вам то лично это олимпиада нужна ? Ждёте ?

Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
MichaelВ ответ на Сергей Федоров
Сергей Федоров
Ты походу сам из этих , по всем странам такое проходит..его зажигают на священной горе...
Олимпиада нужна всем и спортсменам тем более, показать результаты побороться с противниками...многие десятилетиями идут к таким победам ..
А глядя на твою облезшую кошку понятно дохляк куды тебе до спорту, а олимпиаде тем более.
Факел горит хорошо, ты походу от зависти сгораешь..что не тебе пришлось его принять...
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец вообще не собирался на Олимпиаду. 30 лет и 3 года на печи просидел... А вон какой сильный оказался и ноги понесли....Так что не стоит 10ти летиями к победе идти...на химии. Проще на печке блинами питаться и молочком из под 33трех коров. ))) Да и куда потом медаль девать? На здоровье свое потратить ...к 45 годам?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Сергей Федоров
Сергей Федоров
Ты походу сам из этих , по всем странам такое проходит..его зажигают на священной горе...
Олимпиада нужна всем и спортсменам тем более, показать результаты побороться с противниками...многие десятилетиями идут к таким победам ..
А глядя на твою облезшую кошку понятно дохляк куды тебе до спорту, а олимпиаде тем более.
Факел горит хорошо, ты походу от зависти сгораешь..что не тебе пришлось его принять...
СсылкаПожаловаться
Я понимаю что спорт это тяжёлый труд. Но какая от него польза людям ? Без спортсменов проживём , а вот без сантехника вряд ли .
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Устроить зимнюю олимпиаду в южном регионе...Да к тому же на Кавказе. Попил и пускание пыли в глаза. Во многих затоплявшихся домах на ДВ еще даже сумма ущерба не подсчитана. В новое жилье обещают только весною начать народ вселять... Народ в сети уже начинает делать ставки взлетит ракета или не взлетит))). Самое интересное вскроется когда олимпиада пройдет.
В 1980 году я испытывал гордость , когда страна готовилась к олимпиаде. И гордился когда шли олимпийские игры. А сейчас негативные ощущения превозбладают.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Устроить зимнюю олимпиаду в южном регионе...Да к тому же на Кавказе. Попил и пускание пыли в глаза. Во многих затоплявшихся домах на ДВ еще даже сумма ущерба не подсчитана. В новое жилье обещают только весною начать народ вселять... Народ в сети уже начинает делать ставки взлетит ракета или не взлетит))). Самое интересное вскроется когда олимпиада пройдет.
В 1980 году я испытывал гордость , когда страна готовилась к олимпиаде. И гордился когда шли олимпийские игры. А сейчас негативные ощущения превозбладают.
СсылкаПожаловаться
Ща и тебя Фёдоров в хиляки и завистники запишет. Готовься.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Оксана
Оксана
Ща и тебя Фёдоров в хиляки и завистники запишет. Готовься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ща, пиджак только сниму...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Ща, пиджак только сниму...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разомнись, пока время есть)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Ща и тебя Фёдоров в хиляки и завистники запишет. Готовься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не Федоров, это Жинкин.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Это не Федоров, это Жинкин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где ж традиционные фото сильно пожилого мужика с молоденькой женой и тремя малыми ребятишками?))
Нет... без этого фото я Жинкина не признаю...)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
А где ж традиционные фото сильно пожилого мужика с молоденькой женой и тремя малыми ребятишками?))
Нет... без этого фото я Жинкина не признаю...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фото он периодически выкладывает, как оплот, счастливой семьи.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Фото он периодически выкладывает, как оплот, счастливой семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чо тока одно фото? больше не смог?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
чо тока одно фото? больше не смог?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А че те еще надо?)) Щас он ссыль скинет откуда брал и ему должны поверить))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
чо тока одно фото? больше не смог?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все силы на делание детей ушло. Думаешь легко детей делать на пенсии?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Все силы на делание детей ушло. Думаешь легко детей делать на пенсии?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гы)) это подвиг!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Гы)) это подвиг!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Подвиг - не зачать, а вырастить и воспитать. А зачинать мужики до 85 лет могут. Тоже мне, подвиг...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Подвиг - не зачать, а вырастить и воспитать. А зачинать мужики до 85 лет могут. Тоже мне, подвиг...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так вырастит и воспитает. Мож он вечный, че те жалко что ли.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Так вырастит и воспитает. Мож он вечный, че те жалко что ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Угу. Горец Макклаудович)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Все силы на делание детей ушло. Думаешь легко детей делать на пенсии?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не об них. а о фото. где еще картинки счастливой семьи на отдыхе-прогулке-бухаче? а то какая-то сублимация получается о прошедшем когда-то.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я не об них. а о фото. где еще картинки счастливой семьи на отдыхе-прогулке-бухаче? а то какая-то сублимация получается о прошедшем когда-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да некада ему фоты делать-то. С новой женой трое уже, явно и со старой женой были дети. Надо ж всех кормить? Не до фот мужику, такой воз ташшит..)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я не об них. а о фото. где еще картинки счастливой семьи на отдыхе-прогулке-бухаче? а то какая-то сублимация получается о прошедшем когда-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я откудоВа знаю, где? Стоят все дружненько зимой на улице. На Бухаче не было))
СсылкаПожаловаться
Сергей ФедоровВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А я откудоВа знаю, где? Стоят все дружненько зимой на улице. На Бухаче не было))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И че он Вам так приглянулся..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария