14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Олимпийский огонь

Сегодня олимпийский огонь улетел в космос.
Завтра наконец то вертушки развезя высшее начальство (которое там пировало с 4 числа) вернуться на родной аэродром затаренные Казахстанским алкоголем....

Здесь подумалось:
Кому нужна эта клоунада с этим огнём ? Кого удивляем ?

Кучка придурков носиться по всей стране с факелом тратя казённое бабло.
Ну скинулись бы фанатики со своих зарплат и тащили его через всю страну на собственные деньги - уверен энтузиастов бы не нашлось.

Куда этот огонь уже не толкали и на дно Байкала и на полюс и в космос.
Всё можно устроить гораздо проще. И восторга было бы больше.
Можно просто Володе показать всем фокус и затолкать этот факел себе....




Вот это было бы весело !!!

А так....
Вам то лично это олимпиада нужна ? Ждёте ?

Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
КаринаВ ответ на Оксана
Оксана
Чёрти-что и сбоку бантик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))) и не говори!!!!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Карина
Карина
Меня больше интересует почему в инете продают такие стрёмные Боско-костюмы...?
СсылкаПожаловаться
Некоторые там ничего=) У мну вот такой, тока соответственно женский=) штанишки вполне себе вокруг груши прыгать=)

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КаринаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ага и шорты небось дырявые))))))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я не могу в таком виде появицца на людях=))) особенно в дырявой футболке=)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мне приходицца, ибо с детской клубной картой пришлось и себе с мужем взять...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КаринаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
=) ржака про орех!!!
я ваще чуть-ли не в "подвальной качалке") шутка,конечно,но железо старое)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну пару раз бывшего мэра видела=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Некоторые там ничего=) У мну вот такой, тока соответственно женский=) штанишки вполне себе вокруг груши прыгать=)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я,вообще,Юль,ничего не выбрала буду в старом ходить)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Карина
Карина
Я,вообще,Юль,ничего не выбрала буду в старом ходить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я год назад купила, такого ажиотажа еще не было, щас вот тока в спортзале нестремно появицца=)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да я год назад купила, такого ажиотажа еще не было, щас вот тока в спортзале нестремно появицца=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тя умоляю...))))))))
у тебя отличная фигура,думаю в самых простейших аддиках ты будешь выглядеть шикарно!!!ООО!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КаринаВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
этот костюм 3700рЭ, в то время, когда нормальный абибас стоит дааалеко за 5000 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Карина
Карина
этот костюм 3700рЭ, в то время, когда нормальный абибас стоит дааалеко за 5000 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на официальной страничке "боско" они стоят от 5.900, где-то несросталово...
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Dark
Dark
на официальной страничке "боско" они стоят от 5.900, где-то несросталово...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я их уже раскусила,позвонила в этот инет магазин-подделками торгуют сволочи!!!
СсылкаПожаловаться
Michael
Факел в руках Путина похож на саблю... ))) Похоже что будут головы лететь...)))
СсылкаПожаловаться
алло гараж
Для каждой страны определена своя роль.Сценарий этого спектакля на целый век пишет теневое мировое правительство.В 20 веке главные были сша и ссср,-одни зло побольше,другие зло поменьше.В 21 веке главный будет китай,а оппонента нет.Америка сдулась,Россия отстала навсегда.А роли то в сценарии всё равно надо исполнять.Мы взяли на себя миссию клоунов,чтоб мир смешить и отвлекать от насущных проблем.У дураков денег как грязи ,пусть пляшут в своём вечном угаре.Сначало мир решил подать в суд на структуры Абрамовича,что как бы были взятки и подкуп на чемпионат мира по футболу,а потом подумали ,а нах.Да хоть и купили они там всё,фиг с ними,всё равно таких сумашедших в мире как русских, в годы кризиса не найти,пусть чудят на все.Нет у мира больше таких приколистов ,а тем более с деньгами.Мир уже продуктовые талоны себе не может позволить,не то чтоб олимпиады одну за другой.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на алло гараж
алло гараж
Для каждой страны определена своя роль.Сценарий этого спектакля на целый век пишет теневое мировое правительство.В 20 веке главные были сша и ссср,-одни зло побольше,другие зло поменьше.В 21 веке главный будет китай,а оппонента нет.Америка сдулась,Россия отстала навсегда.А роли то в сценарии всё равно надо исполнять.Мы взяли на себя миссию клоунов,чтоб мир смешить и отвлекать от насущных проблем.У дураков денег как грязи ,пусть пляшут в своём вечном угаре.Сначало мир решил подать в суд на структуры Абрамовича,что как бы были взятки и подкуп на чемпионат мира по футболу,а потом подумали ,а нах.Да хоть и купили они там всё,фиг с ними,всё равно таких сумашедших в мире как русских, в годы кризиса не найти,пусть чудят на все.Нет у мира больше таких приколистов ,а тем более с деньгами.Мир уже продуктовые талоны себе не может позволить,не то чтоб олимпиады одну за другой.
СсылкаПожаловаться
Подпишусь под каждым словом!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария