20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Олимпийский огонь

Сегодня олимпийский огонь улетел в космос.
Завтра наконец то вертушки развезя высшее начальство (которое там пировало с 4 числа) вернуться на родной аэродром затаренные Казахстанским алкоголем....

Здесь подумалось:
Кому нужна эта клоунада с этим огнём ? Кого удивляем ?

Кучка придурков носиться по всей стране с факелом тратя казённое бабло.
Ну скинулись бы фанатики со своих зарплат и тащили его через всю страну на собственные деньги - уверен энтузиастов бы не нашлось.

Куда этот огонь уже не толкали и на дно Байкала и на полюс и в космос.
Всё можно устроить гораздо проще. И восторга было бы больше.
Можно просто Володе показать всем фокус и затолкать этот факел себе....




Вот это было бы весело !!!

А так....
Вам то лично это олимпиада нужна ? Ждёте ?

Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты думаешь? Ну я всегда считала, что престарелые мужики на молоденьких затем и женятся, чтоб омолодиться и продлить себе жизнь...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Для статусности, наверное. Показать, что "я ещё мужиг ого-го". Хотя связи никакой нет, конечно.
А таких извращенцев как ты (велосипедных. да и таких как я, наверное), может у вас и есть, а у нас точно один на миллион ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да супер ваще!
Мне сегодня любопытный экземпляр попался на рынке: покупала овощи и разговорилась с продавцом. Ему на вид меньше, но на самом деле под 60. Каждый день с утра купается в Днепре (а у нас уже холодно давно), и каждый вечер пробегает по 5 км, вместе с другом. Любо-дорого глянуть на него было. Никакого пуза, подтянутый румяный мужик. Такому не грех и жену молодую завесть - уверена, что с либидо и потенцией там тоже полный порядок))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так он не похудел! Подряхлел и отёк как-то...
Кстати, у моей бабушки до самой смерти на самом видном месте в серванте портрет Сталина стоял.)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Оксана
Оксана
Так он не похудел! Подряхлел и отёк как-то...
Кстати, у моей бабушки до самой смерти на самом видном месте в серванте портрет Сталина стоял.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый день! А у меня и сейчас висит портрет Сталина на стене, рядом с фотографией деда в Берлине 09.05.1945 г.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Добрый день! А у меня и сейчас висит портрет Сталина на стене, рядом с фотографией деда в Берлине 09.05.1945 г.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Жуков как же?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Оксана
Оксана
А Жуков как же?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Жукова есть мемуары "Воспоминания и размышления" 1969 г. издания - страшная по силе книга. Я прочитал - теперь часто хочется поймать некоторых существ, пишущих в газеты, и изувечить... А вот портрета нету. Не знаю почему, дед не оставил.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А Жукова есть мемуары "Воспоминания и размышления" 1969 г. издания - страшная по силе книга. Я прочитал - теперь часто хочется поймать некоторых существ, пишущих в газеты, и изувечить... А вот портрета нету. Не знаю почему, дед не оставил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня двоякое отношение к Жукову, уж прости. Я понимаю, что он выполнял приказ Сталина, конечно... Но всё равно страшно.
И на его мемуары бы я не опиралась, с своих суждениях. Хотя не читала, врать не буду. Но мне кажется любой не захотел бы себя выставить в плохом свете... Простите.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Оксана
Оксана
У меня двоякое отношение к Жукову, уж прости. Я понимаю, что он выполнял приказ Сталина, конечно... Но всё равно страшно.
И на его мемуары бы я не опиралась, с своих суждениях. Хотя не читала, врать не буду. Но мне кажется любой не захотел бы себя выставить в плохом свете... Простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не могу сказать, что Жуков пытался выставить себя каким-то "белым и пушистым", как раз наоборот - он признает и ошибки и просчеты. Начало войны вообще описано как череда ошибок. По-крайней мере в издании 1969 г. В последующих изданиях, после его смерти, уже были внесены изменения. Хотя, скорее всего о чем-то он несомненно умалчивает. Да и есть мнение, что он вообще эти мемуары не писал - не знаю...
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Оксана
Оксана
А кстати, чёй-то Путин гораздо хуже выглядеть стал? Вроде праздник на носу, жона молодая... А он как-то поизносился...
СсылкаПожаловаться
Молодуха его по износила, а он ведь старенький вот и схуднул с лица...:-)))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
А кстати, чёй-то Путин гораздо хуже выглядеть стал? Вроде праздник на носу, жона молодая... А он как-то поизносился...
СсылкаПожаловаться
Это двойник...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
В Байкал окунут 23 ноября....
СсылкаПожаловаться
Сергей Федоров
Ты походу сам из этих , по всем странам такое проходит..его зажигают на священной горе...
Олимпиада нужна всем и спортсменам тем более, показать результаты побороться с противниками...многие десятилетиями идут к таким победам ..
А глядя на твою облезшую кошку понятно дохляк куды тебе до спорту, а олимпиаде тем более.
Факел горит хорошо, ты походу от зависти сгораешь..что не тебе пришлось его принять...
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Сергей Федоров
Сергей Федоров
Ты походу сам из этих , по всем странам такое проходит..его зажигают на священной горе...
Олимпиада нужна всем и спортсменам тем более, показать результаты побороться с противниками...многие десятилетиями идут к таким победам ..
А глядя на твою облезшую кошку понятно дохляк куды тебе до спорту, а олимпиаде тем более.
Факел горит хорошо, ты походу от зависти сгораешь..что не тебе пришлось его принять...
СсылкаПожаловаться
Тю....

Факелоносец проклюнулся....

Рад за тебя, будеш внукам рассказывать как в клоунском костюме тащил логотип от Русской водки.
СсылкаПожаловаться
Сергей ФедоровВ ответ на Slavik
Slavik
Тю....

Факелоносец проклюнулся....

Рад за тебя, будеш внукам рассказывать как в клоунском костюме тащил логотип от Русской водки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и хорошо есть, что рассказать, а у тебя и этого нет..да и медалей нет и побед тоже..вот и обзывешься тут страмно-а кто обзывается сам так называется...поржал над тобой...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Slavik
Slavik
Тю....

Факелоносец проклюнулся....

Рад за тебя, будеш внукам рассказывать как в клоунском костюме тащил логотип от Русской водки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если олимпиаду проводить на добровольные взносы народа , сразу стало бы понятно что большинству людей она на хрен не нужна . Хотят спортсмены бегать , прыгать ну вот и пусть за свой счёт носятся как угорелые . У нас губернатор обратился к людям с просьбой скинуться на Зенит арену , его всем городом послали .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария