18 декабря
Volvo XC60 2.0 T5 AT AWD
Машина супер. Взял погонять у жены. До этого у нее был Мерин GLC (2014), ни какого сравнения. Небо и земля. Вольво на порядок лучше. И по оснащению и по надежности и по комфорту. Мерин постоянно...
4.8
18 декабря
Peugeot 605 2.0 16V
Машина у меня уже около 5 лет.Впечатления​ только положительные.Д​изайн даже сейчас смотрится не плохо.Хорошо ведет себя на дороге.
5.0
Все отзывы
Правила форума

Олимпийский огонь

Сегодня олимпийский огонь улетел в космос.
Завтра наконец то вертушки развезя высшее начальство (которое там пировало с 4 числа) вернуться на родной аэродром затаренные Казахстанским алкоголем....

Здесь подумалось:
Кому нужна эта клоунада с этим огнём ? Кого удивляем ?

Кучка придурков носиться по всей стране с факелом тратя казённое бабло.
Ну скинулись бы фанатики со своих зарплат и тащили его через всю страну на собственные деньги - уверен энтузиастов бы не нашлось.

Куда этот огонь уже не толкали и на дно Байкала и на полюс и в космос.
Всё можно устроить гораздо проще. И восторга было бы больше.
Можно просто Володе показать всем фокус и затолкать этот факел себе....

Вот это было бы весело !!!

А так....
Вам то лично это олимпиада нужна ? Ждёте ?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
Верно, товарищ.
Во всё требуется чувство меры и рациональность.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Всем известно про олимпиаду и огонь, так что тема БАЯН....
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Сергей
Сергей
Всем известно про олимпиаду и огонь, так что тема БАЯН....
СсылкаПожаловаться
Нужно быть полным дебилом чтоб зайдя в курилку искать серьёзную тему - не баян....
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Slavik
Slavik
Нужно быть полным дебилом чтоб зайдя в курилку искать серьёзную тему - не баян....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

....и умницей, что бы предложить президенту затолкать факел в....ты даже не написал куда, потому как ССЫШЬ....а раз так, то хрен ли пишешь, чугрей....
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Сергей
Сергей

....и умницей, что бы предложить президенту затолкать факел в....ты даже не написал куда, потому как ССЫШЬ....а раз так, то хрен ли пишешь, чугрей....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умный не спросит дурак не поймёт.
Даже не знаю к кому тебя отнести....

Так - просак.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Slavik
Slavik
Умный не спросит дурак не поймёт.
Даже не знаю к кому тебя отнести....

Так - просак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умный не спросит дурак не поймёт.Даже не знаю к кому тебя отнести....Так - просак.

Если бы ты еще значение этого слова знал...но все равно ССЫШЬ про жопу президента говорить, а вдруг, а что, а я мимо проходил....
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Сергей
Сергей
Умный не спросит дурак не поймёт.Даже не знаю к кому тебя отнести....Так - просак.

Если бы ты еще значение этого слова знал...но все равно ССЫШЬ про жопу президента говорить, а вдруг, а что, а я мимо проходил....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой ты смешной дяденька....
Гупенький но смешной !!!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я позавчера случайно услышала новость по телеку, что Украина тоже желает провести зимнюю олимпиаду (!!!), какого-то там 2020 года. Смеялась до колик.
А потом там же сказали, сколько уже потратила Россия на свою олимпиаду, и стало уже не смешно. Цифра просто убила.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Оксана
Оксана
Я позавчера случайно услышала новость по телеку, что Украина тоже желает провести зимнюю олимпиаду (!!!), какого-то там 2020 года. Смеялась до колик.
А потом там же сказали, сколько уже потратила Россия на свою олимпиаду, и стало уже не смешно. Цифра просто убила.
СсылкаПожаловаться
Убила не то слово.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
Ну по аналогии, в Ялте...
СсылкаПожаловаться
Анна
Не слежу. Раздражаться начинаю. А вообще, ну нравится людям - пусть развлекаются. Мне от этого ни теплее ни холоднее. Не было бы огня или олимпиады, ну на другую бы ерунду деньги потратили, но уж точно не на реальные проблемы государства, так что все едино..
СсылкаПожаловаться
Оксана
А кстати, чёй-то Путин гораздо хуже выглядеть стал? Вроде праздник на носу, жона молодая... А он как-то поизносился...
СсылкаПожаловаться
Оксана
А кстати, чёй-то Путин гораздо хуже выглядеть стал? Вроде праздник на носу, жона молодая... А он как-то поизносился...
СсылкаПожаловаться
А у него есть жена? Официально вроде бы нет...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я неофициалку имею в виду
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он женат на Роиссии. )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
он женат на Роиссии. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И будет женат и дальше. Вроде как на следующий срок опять лыжи вострит?
СсылкаПожаловаться
Оксана
И будет женат и дальше. Вроде как на следующий срок опять лыжи вострит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вишь какой исполнительный. обещал и в горе, и в радости. держит слово.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
он женат на Роиссии. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И даже венчан=))
СсылкаПожаловаться
И даже венчан=))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ога, главным поп-менеджером Гундяем!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты думаешь? Ну я всегда считала, что престарелые мужики на молоденьких затем и женятся, чтоб омолодиться и продлить себе жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для статусности, наверное. Показать, что "я ещё мужиг ого-го". Хотя связи никакой нет, конечно.
А таких извращенцев как ты (велосипедных. да и таких как я, наверное), может у вас и есть, а у нас точно один на миллион ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да супер ваще!
Мне сегодня любопытный экземпляр попался на рынке: покупала овощи и разговорилась с продавцом. Ему на вид меньше, но на самом деле под 60. Каждый день с утра купается в Днепре (а у нас уже холодно давно), и каждый вечер пробегает по 5 км, вместе с другом. Любо-дорого глянуть на него было. Никакого пуза, подтянутый румяный мужик. Такому не грех и жену молодую завесть - уверена, что с либидо и потенцией там тоже полный порядок))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он не похудел! Подряхлел и отёк как-то...
Кстати, у моей бабушки до самой смерти на самом видном месте в серванте портрет Сталина стоял.)
СсылкаПожаловаться
Оксана
Так он не похудел! Подряхлел и отёк как-то...
Кстати, у моей бабушки до самой смерти на самом видном месте в серванте портрет Сталина стоял.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый день! А у меня и сейчас висит портрет Сталина на стене, рядом с фотографией деда в Берлине 09.05.1945 г.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Добрый день! А у меня и сейчас висит портрет Сталина на стене, рядом с фотографией деда в Берлине 09.05.1945 г.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Жуков как же?
СсылкаПожаловаться
Оксана
А Жуков как же?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Жукова есть мемуары "Воспоминания и размышления" 1969 г. издания - страшная по силе книга. Я прочитал - теперь часто хочется поймать некоторых существ, пишущих в газеты, и изувечить... А вот портрета нету. Не знаю почему, дед не оставил.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
А Жукова есть мемуары "Воспоминания и размышления" 1969 г. издания - страшная по силе книга. Я прочитал - теперь часто хочется поймать некоторых существ, пишущих в газеты, и изувечить... А вот портрета нету. Не знаю почему, дед не оставил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня двоякое отношение к Жукову, уж прости. Я понимаю, что он выполнял приказ Сталина, конечно... Но всё равно страшно.
И на его мемуары бы я не опиралась, с своих суждениях. Хотя не читала, врать не буду. Но мне кажется любой не захотел бы себя выставить в плохом свете... Простите.
СсылкаПожаловаться
Оксана
У меня двоякое отношение к Жукову, уж прости. Я понимаю, что он выполнял приказ Сталина, конечно... Но всё равно страшно.
И на его мемуары бы я не опиралась, с своих суждениях. Хотя не читала, врать не буду. Но мне кажется любой не захотел бы себя выставить в плохом свете... Простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не могу сказать, что Жуков пытался выставить себя каким-то "белым и пушистым", как раз наоборот - он признает и ошибки и просчеты. Начало войны вообще описано как череда ошибок. По-крайней мере в издании 1969 г. В последующих изданиях, после его смерти, уже были внесены изменения. Хотя, скорее всего о чем-то он несомненно умалчивает. Да и есть мнение, что он вообще эти мемуары не писал - не знаю...
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
Молодуха его по износила, а он ведь старенький вот и схуднул с лица...:-)))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
Это двойник...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru