3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Олимпиада без флага- и те, кто этому радовался.

  МОК подчеркнул, что на спортсменах исключена хоть какая то бы ни было национальная символика. Запрещено брать своих тренеров, массажистов. Проживание в бывшей тюрьме., вне олимпийской деревни.Осталось только дырявые ложки в обязательной программе.Вот такой "честный  спорт " и его сторонники.
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Это реальность.Уровень жизни кстати упал и там- в разы.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
я уже понял с твоих слов какие мы в отличии от остальных счастливчики...И я оч. рад, что тебя в нашей жизни все устраивает...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
я уже понял с твоих слов какие мы в отличии от остальных счастливчики...И я оч. рад, что тебя в нашей жизни все устраивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
У меня просто память не как у аквариумной рыбки- и я помню, как было. Поэтому сравниваю, а не ориентируюсь исключительно на свои "хотелки "
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Сергей
Сергей

А что- жить отдельно в бывшей тюрьме- это не деление на сорта ? Слукшай, а ведь у нас все тогда кто скажем в Райффайзен банке работают или Форд собирают- предатели ) про Макдональдс и не говорю- стрелять давно пора. И это ты мне про лихость. Красава
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здравствуйте, Сергей! Конечно, не каждый человек имеет такую высокую гражданскую позицию как Вы-это ни хорошо и не плохо, но однозначно хорошо когда такие люди есть (если это честно).... я, в отличии от Вас, ни на секунду не допускала мысли, что спортсмены откажутся....какая разница где жить, как будут смотреть и думать...ПОБЕДА-это все, что у них должно быть (и у нас)
Фигурное катание (одиночное-женщины)-наших девчонок все бояться как черт ладана....)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Сергей! Конечно, не каждый человек имеет такую высокую гражданскую позицию как Вы-это ни хорошо и не плохо, но однозначно хорошо когда такие люди есть (если это честно).... я, в отличии от Вас, ни на секунду не допускала мысли, что спортсмены откажутся....какая разница где жить, как будут смотреть и думать...ПОБЕДА-это все, что у них должно быть (и у нас)
Фигурное катание (одиночное-женщины)-наших девчонок все бояться как черт ладана....)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Здравствуйте Инесса. Мне кажется уже дело не совсем в спорте.Дело в самоуважении- и где та грань, до которой можно сносить унижения.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Здравствуйте Инесса. Мне кажется уже дело не совсем в спорте.Дело в самоуважении- и где та грань, до которой можно сносить унижения.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вооот! В отличии от твоих непонятных амбиций у них все дело именно в спорте
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
Вооот! В отличии от твоих непонятных амбиций у них все дело именно в спорте
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какие амбиции ? Равные условия- это амбиции уже ?
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Сергей
Сергей
Здравствуйте Инесса. Мне кажется уже дело не совсем в спорте.Дело в самоуважении- и где та грань, до которой можно сносить унижения.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я немного отойду от основной темы, для того, чтобы объяснить, так называемое унижение: знаете,в хирургию мужчины женщин не пускают, вернее все делается, чтобы не дать дойти до главного-операционной. Я дежурила ночами, предлагала меняться дежурствами с дня на ночь, чтобы иметь возможность оперировать и не дать возможности тем же мужчинам (не важно чужим или своим) отодвинуть меня от мечты....со стороны может где-то и казалось все эти стремления моим унижением, но цели я достигла и никто не упрекнул меня никогда-победителей не судят!))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Я немного отойду от основной темы, для того, чтобы объяснить, так называемое унижение: знаете,в хирургию мужчины женщин не пускают, вернее все делается, чтобы не дать дойти до главного-операционной. Я дежурила ночами, предлагала меняться дежурствами с дня на ночь, чтобы иметь возможность оперировать и не дать возможности тем же мужчинам (не важно чужим или своим) отодвинуть меня от мечты....со стороны может где-то и казалось все эти стремления моим унижением, но цели я достигла и никто не упрекнул меня никогда-победителей не судят!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне кажется это вещи разные.Одно дело отношение к вам, как к женщинам вообще- а другое когда россиян выделяют из всех остальных. Это не одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Сергей
Сергей
Мне кажется это вещи разные.Одно дело отношение к вам, как к женщинам вообще- а другое когда россиян выделяют из всех остальных. Это не одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
....но параллель прослеживается.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
....но параллель прослеживается.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет. Вас не выделяли из всех- это просто был стереотип. А здесь намеренное выделение и гнобление. Я бы не сказал о параллелях.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Сергей
Сергей
Нет. Вас не выделяли из всех- это просто был стереотип. А здесь намеренное выделение и гнобление. Я бы не сказал о параллелях.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Но все это принято-спортсмены именно хотят ехать... значит их ничего не смущает..)
Подождём достойных, гордых и красивых побед. Не будем будоражить ничего, что может помешать нашей победе!)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Но все это принято-спортсмены именно хотят ехать... значит их ничего не смущает..)
Подождём достойных, гордых и красивых побед. Не будем будоражить ничего, что может помешать нашей победе!)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спортсмены хотят заработать. Кто не хочет. Вопрос то нравственный- если вы выступаете за себя, то нам оснований радоваться всё же меньше. И это означает, что страна согласна с теи местом, что ей отвели. А вот здесь мнение большинства россиян однозначное- там нечего делать.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Сергей
Сергей
Спортсмены хотят заработать. Кто не хочет. Вопрос то нравственный- если вы выступаете за себя, то нам оснований радоваться всё же меньше. И это означает, что страна согласна с теи местом, что ей отвели. А вот здесь мнение большинства россиян однозначное- там нечего делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я буду радоваться каждой российской победе-думаю, что камнями не закидают.. далеко бросать и лететь..))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Я буду радоваться каждой российской победе-думаю, что камнями не закидают.. далеко бросать и лететь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну это тоже позиция. А я может и смотреть не буду. Незачем.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Сергей
Сергей
Ну это тоже позиция. А я может и смотреть не буду. Незачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не сможете, уверена!!!))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Не сможете, уверена!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Смогу. Может и показывать не будут- тоже бы было правильно.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Сергей
Сергей
Здравствуйте Инесса. Мне кажется уже дело не совсем в спорте.Дело в самоуважении- и где та грань, до которой можно сносить унижения.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Извините, пожалуйста, за мой тон.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Сергей! Конечно, не каждый человек имеет такую высокую гражданскую позицию как Вы-это ни хорошо и не плохо, но однозначно хорошо когда такие люди есть (если это честно).... я, в отличии от Вас, ни на секунду не допускала мысли, что спортсмены откажутся....какая разница где жить, как будут смотреть и думать...ПОБЕДА-это все, что у них должно быть (и у нас)
Фигурное катание (одиночное-женщины)-наших девчонок все бояться как черт ладана....)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Странно такие рассуждения читать от доктора. Где жить и что есть важно для любого человека, а для спортсмена - тем более. Я бы не доверила хирургу вести операцию, если он плохо накормлен или не выспался.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Нина
Нина
Странно такие рассуждения читать от доктора. Где жить и что есть важно для любого человека, а для спортсмена - тем более. Я бы не доверила хирургу вести операцию, если он плохо накормлен или не выспался.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Здравствуйте, Нина! Вы правы!)
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Нина! Вы правы!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
плохо накормлен или не выспался.

особо важно в боевых условиях -не доверять
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария