19 апреля
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
Автомобиль Ниссан Кашкай, год 2016, пробег на сегодня уже 76,000 и если вы думаете что у меня с ним ничего не случалось, вы сильно ошибаетесь. Потому что не все так хорошо как хотелось бы, каждое ТО я...
4.7
19 апреля
Renault Sandero 1.6 MT 102hp
Сумма за авто у официального дилера явно завышена.
2.7
Все отзывы
Правила форума

Олимпиада без флага- и те, кто этому радовался.

МОК подчеркнул, что на спортсменах исключена хоть какая то бы ни было национальная символика. Запрещено брать своих тренеров, массажистов. Проживание в бывшей тюрьме., вне олимпийской деревни.Осталось только дырявые ложки в обязательной программе.Вот такой "честный  спорт " и его сторонники.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
(RED)
А кто этому радовался? лично я просто не осуждал спортсменов...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
А кто этому радовался? лично я просто не осуждал спортсменов...
СсылкаПожаловаться
Ну как же. Пусть едут, всё хорошо, ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Ну как же. Пусть едут, всё хорошо, ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
История переписки
ну? и что произошло страшного в твоей жизни с их отъездом?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
ну? и что произошло страшного в твоей жизни с их отъездом?
СсылкаПожаловаться
История переписки
А страшного бы и если не поехали бы- ничего. Позора меньше- только и всего.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
А страшного бы и если не поехали бы- ничего. Позора меньше- только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки
так тебе стыдно стало за их поступок?...как патриота своей страны?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
так тебе стыдно стало за их поступок?...как патриота своей страны?
СсылкаПожаловаться
История переписки
Мне кажется соглашаться на такие условия- признавать себя вторым сортом. Или нам нормально, как думаешь ?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Мне кажется соглашаться на такие условия- признавать себя вторым сортом. Или нам нормально, как думаешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки
чет ты лихо всех поделил на сорта)))....слушай а работать на иностранную компанию не является предательством Родины?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
чет ты лихо всех поделил на сорта)))....слушай а работать на иностранную компанию не является предательством Родины?
СсылкаПожаловаться
История переписки

А что- жить отдельно в бывшей тюрьме- это не деление на сорта ? Слукшай, а ведь у нас все тогда кто скажем в Райффайзен банке работают или Форд собирают- предатели ) про Макдональдс и не говорю- стрелять давно пора. И это ты мне про лихость. Красава
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей

А что- жить отдельно в бывшей тюрьме- это не деление на сорта ? Слукшай, а ведь у нас все тогда кто скажем в Райффайзен банке работают или Форд собирают- предатели ) про Макдональдс и не говорю- стрелять давно пора. И это ты мне про лихость. Красава
СсылкаПожаловаться
История переписки
Прикинь, я ведь просто спросил твое мнение на эту тему , а не узнать о своем от тебя))) Кстати тебя щас все устраивает в стране? ну ты же постоянно нам тут втираешь, что живем шикарно, продукты самые лучшие...отдыхать каждый год катаемся...все устраивает получается?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
Прикинь, я ведь просто спросил твое мнение на эту тему , а не узнать о своем от тебя))) Кстати тебя щас все устраивает в стране? ну ты же постоянно нам тут втираешь, что живем шикарно, продукты самые лучшие...отдыхать каждый год катаемся...все устраивает получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки
Понимаешь- диалог- это обмен мнениями, а не исключительное выслушивание мною твоего. Живём я считаю неплохо, ты правда злишься на власть, что раз в три года не по карману машины менять- но у кого какие запросы. Я скромнее просто.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Понимаешь- диалог- это обмен мнениями, а не исключительное выслушивание мною твоего. Живём я считаю неплохо, ты правда злишься на власть, что раз в три года не по карману машины менять- но у кого какие запросы. Я скромнее просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки
вот я написал одно- я не меняю машину каждые 3 года...а ты это понял по своему))) Ладно, если тебя устраивает, как мы живем, то зачем ты призываешь голосовать за коммуняк?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
вот я написал одно- я не меняю машину каждые 3 года...а ты это понял по своему))) Ладно, если тебя устраивает, как мы живем, то зачем ты призываешь голосовать за коммуняк?
СсылкаПожаловаться
История переписки
Я тебе говорил- ты просто не помнишь. Нынешние лучше нацпредателей из девяностых. Но лучше бы власть была у коммунистов- по мне там честных людей и желания жить честно- больше.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Я тебе говорил- ты просто не помнишь. Нынешние лучше нацпредателей из девяностых. Но лучше бы власть была у коммунистов- по мне там честных людей и желания жить честно- больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Если тебя устраивает , как мы живем... То нахрена нам голосовать за коммуняк???- которые на данный момент являются проправительственной партией?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
Если тебя устраивает , как мы живем... То нахрена нам голосовать за коммуняк???- которые на данный момент являются проправительственной партией?
СсылкаПожаловаться
История переписки
Что значит устраивает ? Надо стремиться к лучшему. И по мне лучше- это левое правительство.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Что значит устраивает ? Надо стремиться к лучшему. И по мне лучше- это левое правительство.
СсылкаПожаловаться
История переписки
уже как бы можно сравнить?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
уже как бы можно сравнить?
СсылкаПожаловаться
История переписки
Можно. При СССР 26-ое место в мире по доходам и развитию.Сейчас 61-ое.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Можно. При СССР 26-ое место в мире по доходам и развитию.Сейчас 61-ое.
СсылкаПожаловаться
История переписки
некорректное сравнение тогда 90% валового шло на оборонку...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
некорректное сравнение тогда 90% валового шло на оборонку...
СсылкаПожаловаться
История переписки
Ну да, ну да..Вот в Ливии или Югославии сэкономили...Теперь хорошо, живут и радуются.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Ну да, ну да..Вот в Ливии или Югославии сэкономили...Теперь хорошо, живут и радуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки
а это уже издевательское сравнение ..для них)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
а это уже издевательское сравнение ..для них)))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Это реальность.Уровень жизни кстати упал и там- в разы.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Это реальность.Уровень жизни кстати упал и там- в разы.
СсылкаПожаловаться
История переписки
я уже понял с твоих слов какие мы в отличии от остальных счастливчики...И я оч. рад, что тебя в нашей жизни все устраивает...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
я уже понял с твоих слов какие мы в отличии от остальных счастливчики...И я оч. рад, что тебя в нашей жизни все устраивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки
У меня просто память не как у аквариумной рыбки- и я помню, как было. Поэтому сравниваю, а не ориентируюсь исключительно на свои "хотелки "
СсылкаПожаловаться
Сергей

СсылкаПожаловаться
История переписки
Здравствуйте, Сергей! Конечно, не каждый человек имеет такую высокую гражданскую позицию как Вы-это ни хорошо и не плохо, но однозначно хорошо когда такие люди есть (если это честно).... я, в отличии от Вас, ни на секунду не допускала мысли, что спортсмены откажутся....какая разница где жить, как будут смотреть и думать...ПОБЕДА-это все, что у них должно быть (и у нас)
Фигурное катание (одиночное-женщины)-наших девчонок все бояться как черт ладана....)
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
Здравствуйте, Сергей! Конечно, не каждый человек имеет такую высокую гражданскую позицию как Вы-это ни хорошо и не плохо, но однозначно хорошо когда такие люди есть (если это честно).... я, в отличии от Вас, ни на секунду не допускала мысли, что спортсмены откажутся....какая разница где жить, как будут смотреть и думать...ПОБЕДА-это все, что у них должно быть (и у нас)
Фигурное катание (одиночное-женщины)-наших девчонок все бояться как черт ладана....)
СсылкаПожаловаться
История переписки
Здравствуйте Инесса. Мне кажется уже дело не совсем в спорте.Дело в самоуважении- и где та грань, до которой можно сносить унижения.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Здравствуйте Инесса. Мне кажется уже дело не совсем в спорте.Дело в самоуважении- и где та грань, до которой можно сносить унижения.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Вооот! В отличии от твоих непонятных амбиций у них все дело именно в спорте
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
Вооот! В отличии от твоих непонятных амбиций у них все дело именно в спорте
СсылкаПожаловаться
История переписки
Какие амбиции ? Равные условия- это амбиции уже ?
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки
Я немного отойду от основной темы, для того, чтобы объяснить, так называемое унижение: знаете,в хирургию мужчины женщин не пускают, вернее все делается, чтобы не дать дойти до главного-операционной. Я дежурила ночами, предлагала меняться дежурствами с дня на ночь, чтобы иметь возможность оперировать и не дать возможности тем же мужчинам (не важно чужим или своим) отодвинуть меня от мечты....со стороны может где-то и казалось все эти стремления моим унижением, но цели я достигла и никто не упрекнул меня никогда-победителей не судят!))
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
Я немного отойду от основной темы, для того, чтобы объяснить, так называемое унижение: знаете,в хирургию мужчины женщин не пускают, вернее все делается, чтобы не дать дойти до главного-операционной. Я дежурила ночами, предлагала меняться дежурствами с дня на ночь, чтобы иметь возможность оперировать и не дать возможности тем же мужчинам (не важно чужим или своим) отодвинуть меня от мечты....со стороны может где-то и казалось все эти стремления моим унижением, но цели я достигла и никто не упрекнул меня никогда-победителей не судят!))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Мне кажется это вещи разные.Одно дело отношение к вам, как к женщинам вообще- а другое когда россиян выделяют из всех остальных. Это не одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Мне кажется это вещи разные.Одно дело отношение к вам, как к женщинам вообще- а другое когда россиян выделяют из всех остальных. Это не одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки
....но параллель прослеживается.
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
....но параллель прослеживается.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Нет. Вас не выделяли из всех- это просто был стереотип. А здесь намеренное выделение и гнобление. Я бы не сказал о параллелях.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Нет. Вас не выделяли из всех- это просто был стереотип. А здесь намеренное выделение и гнобление. Я бы не сказал о параллелях.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Но все это принято-спортсмены именно хотят ехать... значит их ничего не смущает..)
Подождём достойных, гордых и красивых побед. Не будем будоражить ничего, что может помешать нашей победе!)
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
Но все это принято-спортсмены именно хотят ехать... значит их ничего не смущает..)
Подождём достойных, гордых и красивых побед. Не будем будоражить ничего, что может помешать нашей победе!)
СсылкаПожаловаться
История переписки
Спортсмены хотят заработать. Кто не хочет. Вопрос то нравственный- если вы выступаете за себя, то нам оснований радоваться всё же меньше. И это означает, что страна согласна с теи местом, что ей отвели. А вот здесь мнение большинства россиян однозначное- там нечего делать.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Спортсмены хотят заработать. Кто не хочет. Вопрос то нравственный- если вы выступаете за себя, то нам оснований радоваться всё же меньше. И это означает, что страна согласна с теи местом, что ей отвели. А вот здесь мнение большинства россиян однозначное- там нечего делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Я буду радоваться каждой российской победе-думаю, что камнями не закидают.. далеко бросать и лететь..))
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
Я буду радоваться каждой российской победе-думаю, что камнями не закидают.. далеко бросать и лететь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Ну это тоже позиция. А я может и смотреть не буду. Незачем.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ну это тоже позиция. А я может и смотреть не буду. Незачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Не сможете, уверена!!!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru