29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Олимпиада без флага- и те, кто этому радовался.

  МОК подчеркнул, что на спортсменах исключена хоть какая то бы ни было национальная символика. Запрещено брать своих тренеров, массажистов. Проживание в бывшей тюрьме., вне олимпийской деревни.Осталось только дырявые ложки в обязательной программе.Вот такой "честный  спорт " и его сторонники.
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
(RED)
А кто этому радовался? лично я просто не осуждал спортсменов...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
А кто этому радовался? лично я просто не осуждал спортсменов...
СсылкаПожаловаться
Ну как же. Пусть едут, всё хорошо, ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Ну как же. Пусть едут, всё хорошо, ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну? и что произошло страшного в твоей жизни с их отъездом?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
ну? и что произошло страшного в твоей жизни с их отъездом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А страшного бы и если не поехали бы- ничего. Позора меньше- только и всего.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
А страшного бы и если не поехали бы- ничего. Позора меньше- только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так тебе стыдно стало за их поступок?...как патриота своей страны?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
так тебе стыдно стало за их поступок?...как патриота своей страны?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется соглашаться на такие условия- признавать себя вторым сортом. Или нам нормально, как думаешь ?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Мне кажется соглашаться на такие условия- признавать себя вторым сортом. Или нам нормально, как думаешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чет ты лихо всех поделил на сорта)))....слушай а работать на иностранную компанию не является предательством Родины?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
чет ты лихо всех поделил на сорта)))....слушай а работать на иностранную компанию не является предательством Родины?
СсылкаПожаловаться
История переписки7

А что- жить отдельно в бывшей тюрьме- это не деление на сорта ? Слукшай, а ведь у нас все тогда кто скажем в Райффайзен банке работают или Форд собирают- предатели ) про Макдональдс и не говорю- стрелять давно пора. И это ты мне про лихость. Красава
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей

А что- жить отдельно в бывшей тюрьме- это не деление на сорта ? Слукшай, а ведь у нас все тогда кто скажем в Райффайзен банке работают или Форд собирают- предатели ) про Макдональдс и не говорю- стрелять давно пора. И это ты мне про лихость. Красава
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прикинь, я ведь просто спросил твое мнение на эту тему , а не узнать о своем от тебя))) Кстати тебя щас все устраивает в стране? ну ты же постоянно нам тут втираешь, что живем шикарно, продукты самые лучшие...отдыхать каждый год катаемся...все устраивает получается?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
Прикинь, я ведь просто спросил твое мнение на эту тему , а не узнать о своем от тебя))) Кстати тебя щас все устраивает в стране? ну ты же постоянно нам тут втираешь, что живем шикарно, продукты самые лучшие...отдыхать каждый год катаемся...все устраивает получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понимаешь- диалог- это обмен мнениями, а не исключительное выслушивание мною твоего. Живём я считаю неплохо, ты правда злишься на власть, что раз в три года не по карману машины менять- но у кого какие запросы. Я скромнее просто.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Понимаешь- диалог- это обмен мнениями, а не исключительное выслушивание мною твоего. Живём я считаю неплохо, ты правда злишься на власть, что раз в три года не по карману машины менять- но у кого какие запросы. Я скромнее просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот я написал одно- я не меняю машину каждые 3 года...а ты это понял по своему))) Ладно, если тебя устраивает, как мы живем, то зачем ты призываешь голосовать за коммуняк?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
вот я написал одно- я не меняю машину каждые 3 года...а ты это понял по своему))) Ладно, если тебя устраивает, как мы живем, то зачем ты призываешь голосовать за коммуняк?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тебе говорил- ты просто не помнишь. Нынешние лучше нацпредателей из девяностых. Но лучше бы власть была у коммунистов- по мне там честных людей и желания жить честно- больше.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Я тебе говорил- ты просто не помнишь. Нынешние лучше нацпредателей из девяностых. Но лучше бы власть была у коммунистов- по мне там честных людей и желания жить честно- больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если тебя устраивает , как мы живем... То нахрена нам голосовать за коммуняк???- которые на данный момент являются проправительственной партией?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
Если тебя устраивает , как мы живем... То нахрена нам голосовать за коммуняк???- которые на данный момент являются проправительственной партией?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что значит устраивает ? Надо стремиться к лучшему. И по мне лучше- это левое правительство.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Что значит устраивает ? Надо стремиться к лучшему. И по мне лучше- это левое правительство.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
уже как бы можно сравнить?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
уже как бы можно сравнить?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Можно. При СССР 26-ое место в мире по доходам и развитию.Сейчас 61-ое.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Можно. При СССР 26-ое место в мире по доходам и развитию.Сейчас 61-ое.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
некорректное сравнение тогда 90% валового шло на оборонку...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
некорректное сравнение тогда 90% валового шло на оборонку...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну да, ну да..Вот в Ливии или Югославии сэкономили...Теперь хорошо, живут и радуются.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Ну да, ну да..Вот в Ливии или Югославии сэкономили...Теперь хорошо, живут и радуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а это уже издевательское сравнение ..для них)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
а это уже издевательское сравнение ..для них)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Это реальность.Уровень жизни кстати упал и там- в разы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария