29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Олимпиада без флага- и те, кто этому радовался.

  МОК подчеркнул, что на спортсменах исключена хоть какая то бы ни было национальная символика. Запрещено брать своих тренеров, массажистов. Проживание в бывшей тюрьме., вне олимпийской деревни.Осталось только дырявые ложки в обязательной программе.Вот такой "честный  спорт " и его сторонники.
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
сан саныч клёновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Слишком много требуете. Боюсь, не справлюсь с заменой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ничего сложного,назовём вас,скажем,Снежанной и всё,что от вас будет требоваться,это периодически встревать в диалоги и,делая круглые глаза,вставлять что-то типа Крымнаш! или Москва и Дамаск братья по крови!Не плохо было бы Также иногда убеждать,что Путин-наш президент! Можете прямо сейчас и попробовать, мы не можем себе позволить так просто терять постоянных членов Курилки!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Помогите мне пожалуйста! Муж сутки напролёт в Вашем форуме! Можно как-нибудь его заблокировать? Ремонт в доме третий год идёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Что тогда Вован напишет ?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Вы не глядите, что Сережа все кивает.
Он соображает, все понимает,
А что молчит, так это от волненья,
От осознанья и просветленья.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Вы не глядите, что Сережа все кивает.
Он соображает, все понимает,
А что молчит, так это от волненья,
От осознанья и просветленья.
СсылкаПожаловаться
" ему же в Химки, а нам в Медведки ... " ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Олимпиада -это очередной заработок бабла. В принципе- ничего страшного. хотят спортсмены-ради бога. Но вот квартиры, ордена и все такое от государства-это нонсенс. Они или федерации решают. Послать. выступать- и все такое- Да и пусть выступают. Ребята нашли кормушку. Они не прославляют Россию. Они прословляют себя-ПРОЖИВАЯ в России. Не более. Так пусть прославляют СЕБЯ. Государство с какого боку тут.??? Типа а город-или ЖЭК где живет.-счас управляющая компания- с какого должны их кормит всческими квартирами. призовыми???
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Олимпиада -это очередной заработок бабла. В принципе- ничего страшного. хотят спортсмены-ради бога. Но вот квартиры, ордена и все такое от государства-это нонсенс. Они или федерации решают. Послать. выступать- и все такое- Да и пусть выступают. Ребята нашли кормушку. Они не прославляют Россию. Они прословляют себя-ПРОЖИВАЯ в России. Не более. Так пусть прославляют СЕБЯ. Государство с какого боку тут.??? Типа а город-или ЖЭК где живет.-счас управляющая компания- с какого должны их кормит всческими квартирами. призовыми???
СсылкаПожаловаться
ты представляешь ОК РФ без работы...а это ж черная дыра в бюджете страны, столько страждующих
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на (RED)
(RED)
ты представляешь ОК РФ без работы...а это ж черная дыра в бюджете страны, столько страждующих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть идут и стадионы метут от снега.Это будет лучше. И при этом за счет стадионов-а не за казенный счет. Тут у нас сразу деньги появятся на детский спорт. Сразу.-уверен.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Олимпиада -это очередной заработок бабла. В принципе- ничего страшного. хотят спортсмены-ради бога. Но вот квартиры, ордена и все такое от государства-это нонсенс. Они или федерации решают. Послать. выступать- и все такое- Да и пусть выступают. Ребята нашли кормушку. Они не прославляют Россию. Они прословляют себя-ПРОЖИВАЯ в России. Не более. Так пусть прославляют СЕБЯ. Государство с какого боку тут.??? Типа а город-или ЖЭК где живет.-счас управляющая компания- с какого должны их кормит всческими квартирами. призовыми???
СсылкаПожаловаться
Призовой фонд формируется за счёт "добровольных" пожертвований алигархов , с квартирами правда сложнее, но на ЧМ и ОИ их не дарят.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Призовой фонд формируется за счёт "добровольных" пожертвований алигархов , с квартирами правда сложнее, но на ЧМ и ОИ их не дарят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да?? Очень интересно. А кто АУДИ покупает и Бехи с кваритирами.Олимпийцам.?? И потом еще при выходе на пенсию платит непомерные деньги пенсионерам надорвашимся на бега на лыжах.?? Мне лично государство-как пенсионеру-чесно заработанные за 43 года труда Оргдена-не получал. втераном не стал. А эти секилявким- такие ордена-Перетрудились?? И ордена с медалями в кремле раздает. Олигархи?? Нет Великий Пу. А с какого?? Ему что делать больше нечего.?? Это очередная отрыжка нашего комммунистического вчера
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну да?? Очень интересно. А кто АУДИ покупает и Бехи с кваритирами.Олимпийцам.?? И потом еще при выходе на пенсию платит непомерные деньги пенсионерам надорвашимся на бега на лыжах.?? Мне лично государство-как пенсионеру-чесно заработанные за 43 года труда Оргдена-не получал. втераном не стал. А эти секилявким- такие ордена-Перетрудились?? И ордена с медалями в кремле раздает. Олигархи?? Нет Великий Пу. А с какого?? Ему что делать больше нечего.?? Это очередная отрыжка нашего комммунистического вчера
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ауди и бэхи и призовые на ОИ на 100% формируются из спонсорских взносов. А что касаемо пенсий и наград, то раньше об этом думать надо было, и вместо того, чтоб учить электротехнику, надо было бегать на лыжах, правда быстрее других. Ах , да, тех, которые бегали, но не наделали на ордена, квартиры и бэхи, пропорционально ничуть не меньше, тех, кто учил электротехнику и получил и ордена, и квартиры, и пенсии ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ауди и бэхи и призовые на ОИ на 100% формируются из спонсорских взносов. А что касаемо пенсий и наград, то раньше об этом думать надо было, и вместо того, чтоб учить электротехнику, надо было бегать на лыжах, правда быстрее других. Ах , да, тех, которые бегали, но не наделали на ордена, квартиры и бэхи, пропорционально ничуть не меньше, тех, кто учил электротехнику и получил и ордена, и квартиры, и пенсии ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не расказывайте сказки. Когда Великий Пу вручает ключи от этих бех-они что за спонсорские куплены?? Они за счет бюджета куплены. Статья на развите спорта. Колеты отдельно-мухи отдельно надо.. Спонсор-это рекламодатель-и он платит отдельно. И Пу-к ним ни с какого боку не относится. Федерация-то да.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Призовой фонд формируется за счёт "добровольных" пожертвований алигархов , с квартирами правда сложнее, но на ЧМ и ОИ их не дарят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да еще добавлю-хоть пусть платят. Они должны поступать в казну-А там казначей должен решать. платить столько и столько. А у нас олигархи бабки внес ли-и иногда и имярек указали?? с какого. Мы все равны. Казначей решает.согласно уровню зарплаты в государстве. Типа минималка такая-то 100 минималок-за глаза хватит. Ну и продуктовый набор-и бесплатная путевка- (в Сибирь).Не нравится?? Так ходи в цех и тренируйся по заточке резцов на скорость или многостаночником становись. Для государства это только на поьзу пойдет.Вот тогда и ордена и ,медали.. А так-путевка И все.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да еще добавлю-хоть пусть платят. Они должны поступать в казну-А там казначей должен решать. платить столько и столько. А у нас олигархи бабки внес ли-и иногда и имярек указали?? с какого. Мы все равны. Казначей решает.согласно уровню зарплаты в государстве. Типа минималка такая-то 100 минималок-за глаза хватит. Ну и продуктовый набор-и бесплатная путевка- (в Сибирь).Не нравится?? Так ходи в цех и тренируйся по заточке резцов на скорость или многостаночником становись. Для государства это только на поьзу пойдет.Вот тогда и ордена и ,медали.. А так-путевка И все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Распределение от казны всегда несправедливо, кто ближе к распределитель, тот с путевкой в Ялте, кто далеко от распределителя, тот с путевой в Сибирь...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Распределение от казны всегда несправедливо, кто ближе к распределитель, тот с путевкой в Ялте, кто далеко от распределителя, тот с путевой в Сибирь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это так образно. Они -спортсмены-ничего не производят. . Так почему им такие почести, бабки и все такое. Они для себя спортом занимаются-и это они показали отношением к олимпиаде- Надо ехать. А флаг, страна???-=Да так-проехали.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да это так образно. Они -спортсмены-ничего не производят. . Так почему им такие почести, бабки и все такое. Они для себя спортом занимаются-и это они показали отношением к олимпиаде- Надо ехать. А флаг, страна???-=Да так-проехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не :совсем так, спортсмены, а точнее все что вокруг них вертится создают немалую прибавочную стоимость, про хлеба и зрелищь не я сказал . К примеру , самый богатый спортсмен , баскетболист Джордан, только прямых инвестиций в экономику США привлек более 10 млрд.$, не считая прибыли и налогов с трансляций и продаж разрекламировал иных товаров.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Не :совсем так, спортсмены, а точнее все что вокруг них вертится создают немалую прибавочную стоимость, про хлеба и зрелищь не я сказал . К примеру , самый богатый спортсмен , баскетболист Джордан, только прямых инвестиций в экономику США привлек более 10 млрд.$, не считая прибыли и налогов с трансляций и продаж разрекламировал иных товаров.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну согласен. Но у нас то как?? Какие дивиденты? Та же Хоркина вложила в бюджет страны кучу бабок??? И как они распределились.99 %-думаю на себя родную и тренеров А остальное-т.е. 1%на девочку Катю.Типа спонсировала её выступление. Не больше.А бюджету-0 целых0 десятых. Все мне, всегда мне, Депутат.. Это ж звучик гордо. Депут -это витрина нации. А как человек?? Может и хороший.? Мне не ведомо. А дядя Толя -токарь шестого разряда работающий на ВАЗЕ-больше приносит бабок в казну и государству, но он просто токарьне олигарх, с Сечиным ни как не пересекается--и ордена ему не положены по статусу. (При Сталине-это не обсуждалось-заработал-получи орден..)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну согласен. Но у нас то как?? Какие дивиденты? Та же Хоркина вложила в бюджет страны кучу бабок??? И как они распределились.99 %-думаю на себя родную и тренеров А остальное-т.е. 1%на девочку Катю.Типа спонсировала её выступление. Не больше.А бюджету-0 целых0 десятых. Все мне, всегда мне, Депутат.. Это ж звучик гордо. Депут -это витрина нации. А как человек?? Может и хороший.? Мне не ведомо. А дядя Толя -токарь шестого разряда работающий на ВАЗЕ-больше приносит бабок в казну и государству, но он просто токарьне олигарх, с Сечиным ни как не пересекается--и ордена ему не положены по статусу. (При Сталине-это не обсуждалось-заработал-получи орден..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не подумай что там где машинки клепают.?? Там оборону крепят. Но одноименные названия. Кто знает-поймет.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну согласен. Но у нас то как?? Какие дивиденты? Та же Хоркина вложила в бюджет страны кучу бабок??? И как они распределились.99 %-думаю на себя родную и тренеров А остальное-т.е. 1%на девочку Катю.Типа спонсировала её выступление. Не больше.А бюджету-0 целых0 десятых. Все мне, всегда мне, Депутат.. Это ж звучик гордо. Депут -это витрина нации. А как человек?? Может и хороший.? Мне не ведомо. А дядя Толя -токарь шестого разряда работающий на ВАЗЕ-больше приносит бабок в казну и государству, но он просто токарьне олигарх, с Сечиным ни как не пересекается--и ордена ему не положены по статусу. (При Сталине-это не обсуждалось-заработал-получи орден..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С хорхиной и иже только масштабы меньше, но все примерно также , продажи товаров , трансляции и тд и тп. Любой " большой" спортсмен в экономическом плане приносит прибыли куда как больше чем средний хороший рабочий, так уже давно устроен большой спорт.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Канадская биатлонистка Розанна Кроуфорд обратилась в IBU (Международный союз биатлонистов) с требованием отстранить от стартов биатлонистов из России из-за жестокого обращения с животными.

По словам спортсменки, ей удалось узнать факты отстрела медведей на тренировках российских биатлонистов. Об этом вопиющем случае канадке поведал её хороший приятель немецкий журналист Хайо Зеппельт.

«Хайо мне рассказал, как однажды легкоатлетка Степанова посетила тренировку биатлонистов в Норильске. А вместо мишеней биатлонисты стреляли в живых медведей. Это просто ужасно. Невозможно себе представить такое в XXI веке» — сказала Кроуфорд.

Канадка пообещала персонально бойкотировать Россию при любом развитии ситуации. Она заявила, что не приедет никогда в «эту варварскую страну», а также никогда не будет отвечать на обращения к ней на русском языке.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Канадская биатлонистка Розанна Кроуфорд обратилась в IBU (Международный союз биатлонистов) с требованием отстранить от стартов биатлонистов из России из-за жестокого обращения с животными.

По словам спортсменки, ей удалось узнать факты отстрела медведей на тренировках российских биатлонистов. Об этом вопиющем случае канадке поведал её хороший приятель немецкий журналист Хайо Зеппельт.

«Хайо мне рассказал, как однажды легкоатлетка Степанова посетила тренировку биатлонистов в Норильске. А вместо мишеней биатлонисты стреляли в живых медведей. Это просто ужасно. Невозможно себе представить такое в XXI веке» — сказала Кроуфорд.

Канадка пообещала персонально бойкотировать Россию при любом развитии ситуации. Она заявила, что не приедет никогда в «эту варварскую страну», а также никогда не будет отвечать на обращения к ней на русском языке.
СсылкаПожаловаться
Медведей ой как жалко!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария