24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Олимпиада без флага- и те, кто этому радовался.

  МОК подчеркнул, что на спортсменах исключена хоть какая то бы ни было национальная символика. Запрещено брать своих тренеров, массажистов. Проживание в бывшей тюрьме., вне олимпийской деревни.Осталось только дырявые ложки в обязательной программе.Вот такой "честный  спорт " и его сторонники.
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
Алекс ЛВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Нина! Вы правы!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Здравствуйте,доктор !)))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Здравствуйте,доктор !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Здравствуйте, Алекс! Никто ещё из моих пациентов не спрашивал у меня-сыта ли я?)
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Алекс! Никто ещё из моих пациентов не спрашивал у меня-сыта ли я?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
дай бог ,чтоб было мирное небо над головой и все сыты и здоровы ... а Вам когда будете ужинать -приятного аппетита !!!))))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
дай бог ,чтоб было мирное небо над головой и все сыты и здоровы ... а Вам когда будете ужинать -приятного аппетита !!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо, уже было вкусно-надо замок на холодильник повесить))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Спасибо, уже было вкусно-надо замок на холодильник повесить))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
может замок и не потребуется ,если двигаться больше ))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
может замок и не потребуется ,если двигаться больше ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Жизнь-круговерть..... так с креслом-качалкой здорово дружить ))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Жизнь-круговерть..... так с креслом-качалкой здорово дружить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
уверен вам это быстро надоедает ,характер у Вас не тот ...да и по себе сужу ))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
уверен вам это быстро надоедает ,характер у Вас не тот ...да и по себе сужу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Уже!)
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Сергей
Сергей

А что- жить отдельно в бывшей тюрьме- это не деление на сорта ? Слукшай, а ведь у нас все тогда кто скажем в Райффайзен банке работают или Форд собирают- предатели ) про Макдональдс и не говорю- стрелять давно пора. И это ты мне про лихость. Красава
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Макдональдс - не трожь!!!!!
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Зайцева тож особо не женственна, на то они и лыжницы
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Джоконда
Джоконда
Зайцева тож особо не женственна, на то они и лыжницы
СсылкаПожаловаться
Зайцева мужиком не выглядит.В этом разница.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Джоконда
Джоконда
Зайцева тож особо не женственна, на то они и лыжницы
СсылкаПожаловаться
у левой точно кадыка не видно?
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на (RED)
(RED)
у левой точно кадыка не видно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо по нежнее - адамово яблоко. )
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на николай деулин
николай деулин
надо по нежнее - адамово яблоко. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извините...я такой ..грубиян(((
СсылкаПожаловаться
николай деулин
тем ценнее будут победы с петлей на шее.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на николай деулин
николай деулин
тем ценнее будут победы с петлей на шее.
СсылкаПожаловаться
Их будет не много- если будут. Тех, кто способен, в большинстве не пускают.И скажут - без допинга не могут ничего.
СсылкаПожаловаться
Немного Наивный
Кругозор Серёги поражал. Это был концерт-монолог на стыке жанров "Кривого зеркала" и "Военной тайны". Рот его не закрывался. Он рассказал о своей службе в разведке, о видах и родах российских войск, классифицировал вооружение, включая новейшие танки, ракеты и самолёты. Сравнил мастерство спецназа разных стран. Пробежался по бездарным актёрам Голливуда и сделал экскурс в волшебный мир кинофильмов Михалкова. Охватил всеобъемлющим взглядом политическое положение в мире: Сирия, Европа, США, Ближний Восток, страны Азии. Поведал о новостях в мире финансов, обозначил крах долларовой системы и втоптал в пыль биткоин.Благодаря лёгкой форме шизофазии и алкогольному угару темы перетекали из одной в другую легко и непринуждённо, а зачастую и абсолютно нелогично.(С)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Немного Наивный
Немного Наивный
Кругозор Серёги поражал. Это был концерт-монолог на стыке жанров "Кривого зеркала" и "Военной тайны". Рот его не закрывался. Он рассказал о своей службе в разведке, о видах и родах российских войск, классифицировал вооружение, включая новейшие танки, ракеты и самолёты. Сравнил мастерство спецназа разных стран. Пробежался по бездарным актёрам Голливуда и сделал экскурс в волшебный мир кинофильмов Михалкова. Охватил всеобъемлющим взглядом политическое положение в мире: Сирия, Европа, США, Ближний Восток, страны Азии. Поведал о новостях в мире финансов, обозначил крах долларовой системы и втоптал в пыль биткоин.Благодаря лёгкой форме шизофазии и алкогольному угару темы перетекали из одной в другую легко и непринуждённо, а зачастую и абсолютно нелогично.(С)
СсылкаПожаловаться
я начинаю верить в Бога....
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Немного Наивный
Немного Наивный
Кругозор Серёги поражал. Это был концерт-монолог на стыке жанров "Кривого зеркала" и "Военной тайны". Рот его не закрывался. Он рассказал о своей службе в разведке, о видах и родах российских войск, классифицировал вооружение, включая новейшие танки, ракеты и самолёты. Сравнил мастерство спецназа разных стран. Пробежался по бездарным актёрам Голливуда и сделал экскурс в волшебный мир кинофильмов Михалкова. Охватил всеобъемлющим взглядом политическое положение в мире: Сирия, Европа, США, Ближний Восток, страны Азии. Поведал о новостях в мире финансов, обозначил крах долларовой системы и втоптал в пыль биткоин.Благодаря лёгкой форме шизофазии и алкогольному угару темы перетекали из одной в другую легко и непринуждённо, а зачастую и абсолютно нелогично.(С)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Та что слева,точно женщина?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария