11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Окончание холодной войны

3 декабря 1989 года состоялась встреча, поставившая точку в «холодной войне». Через месяц после падения Берлинской стены президент США Джордж Буш-старший и лидер Советского Союза Михаил Горбачёв встретились на Мальте и официально объявили об окончании холодной войны.
Официальное документальное закрепление окончания холодной войны было осуществлено с принятием 21 ноября 1990 года на совещании глав государств и правительств СБСЕ «Парижской хартии для новой Европы».
По важности события для Европы некоторые эксперты сравнивают встречу двух лидеров на Мальте с Ялтинской конференцией 1945 года, где Рузвельт, Сталин и Черчилль обсуждали устройство мира после Второй мировой войны.
Алмазная Крошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
401
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вспомни Ельцинское... То этот взял, то тот.. Как тут разберешь?)))) Пии нем не воровство цвело, - грабеж и бандитизм. С Путиных хоть потихоньку бригады бандитские почистили, внешние долги платить начали... Опомнись!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
внешние долги платить начали.

госдолг уменьшили, корпоративные увеличили и сильно. что хорошего? центробанк как подчинялся МВФ так и подчиняется, ну про пенс возраст я и говорить не буду. проехали.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Иван
Иван
джошуа антисоветчик ещё тот...
выпускали но не всех.по разным причинам....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Большинство выпускали, как раз евреям было проще всего уехать.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Меня интересует мнение тех, кто жил во времена изоляции СССР и сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за месяц до падения этой стены я ходил вдоль этой стены до Брандербурских ворот,а потом смотрел на эту стенку с Берлинской телебашни....
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
за месяц до падения этой стены я ходил вдоль этой стены до Брандербурских ворот,а потом смотрел на эту стенку с Берлинской телебашни....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иииии?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Иииии?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так надо было кусок стены отколупать.....
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Почитай Багавдина двумя темами ниже. Такое впечатление складывается, что сейчас американцы какой-то железный занавес строят. Вот это неожиданный поворот)))
СсылкаПожаловаться
У тебя фамилия случайно не Швондер?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
У тебя фамилия случайно не Швондер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Специально не Швондер.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Почитай Багавдина двумя темами ниже. Такое впечатление складывается, что сейчас американцы какой-то железный занавес строят. Вот это неожиданный поворот)))
СсылкаПожаловаться
Так эмигранты достали, что у них, что в европе.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Почитай Багавдина двумя темами ниже. Такое впечатление складывается, что сейчас американцы какой-то железный занавес строят. Вот это неожиданный поворот)))
СсылкаПожаловаться
Плетень за?))))
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
У всех мнения разные, да и настолько противоположны, лучше не стравливать. Во всём есть минусы и плюсы, а вот оптимального не найти, привыкли лбы расшибать.
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
У всех мнения разные, да и настолько противоположны, лучше не стравливать. Во всём есть минусы и плюсы, а вот оптимального не найти, привыкли лбы расшибать.
СсылкаПожаловаться
Другими словами "нам, что пулемет, что водка лишь бы с ног валило"?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Другими словами "нам, что пулемет, что водка лишь бы с ног валило"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примерно, но одних кормят пулемётом, других водкой, а кто это делает лоб расшибает.
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Примерно, но одних кормят пулемётом, других водкой, а кто это делает лоб расшибает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Витиевато.
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Примерно, но одних кормят пулемётом, других водкой, а кто это делает лоб расшибает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хочу услышать конкретику от вас. Вот, вы бы сейчас хотели вернутся назад? Про то, что вы тогда были молоды опустим.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Я хочу услышать конкретику от вас. Вот, вы бы сейчас хотели вернутся назад? Про то, что вы тогда были молоды опустим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что значит назад?
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Иван
Иван
что значит назад?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то и значит. Советская система хозяйствования, закрытые границы (для основной массы), жесткая цензура и т.д.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
А то и значит. Советская система хозяйствования, закрытые границы (для основной массы), жесткая цензура и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
советская плановая экономика доказала свою эффективность.просто есть небольшие нюансы...
открытость границ это вопрос необходимости и это мера может действовать извне....
цензура есть и сейчас....
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Иван
Иван
советская плановая экономика доказала свою эффективность.просто есть небольшие нюансы...
открытость границ это вопрос необходимости и это мера может действовать извне....
цензура есть и сейчас....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно в послевоенное время и была плановая экономика на крови и поте, потом все перешло в сплошные рапорты об удоях и урожаях, по большей части фиктивных. Все остальное без комментариев.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Я хочу услышать конкретику от вас. Вот, вы бы сейчас хотели вернутся назад? Про то, что вы тогда были молоды опустим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупо рассуждать, нет того тоннеля. Конечно мысли то есть, "Изменить бы всю жизнь, да сначала начать", вот только как оно получится? В Ютубе ролик " Диджей меняющий мир", не одна, так другая пакость выйдет.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Глупо рассуждать, нет того тоннеля. Конечно мысли то есть, "Изменить бы всю жизнь, да сначала начать", вот только как оно получится? В Ютубе ролик " Диджей меняющий мир", не одна, так другая пакость выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извиняюсь, уже другие названия. Трудно быть Богом/ God is DJ. И Dj времени.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария