11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох уж эти пенсионеры

Вчера окончательно понял что самые умные люди это чукчи.У них как.Состарился сел на нарты и в тундру.А у нас эти старикашки пенсию требуют за ударный труд в молодости.И не поймут старые дураки что страну могут обанкротить.А вот в англиях ихний камерон уже за первую глупость машину заказал пожитки вывозить с казённой квартиры.Кстати а были по миру случаи чтоб пенсионеры страну обанкротили.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Ворошиловский стрелок
Советуешь быть готовым , то есть пока ещё не отняли , место на кладбище занимать .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Памятник и оградку установи зарание. А то подорожает. Новое тачение (мода).
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Исаев
Исаев
Памятник и оградку установи зарание. А то подорожает. Новое тачение (мода).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати да . Заметил на кладбище встречаются памятники с двумя фотографиями и надписями , но дата смерти только напротив одного.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Нет ну это всё разговоры ни о чём.Жду конкретный исторический пример как буржуйские несознательные пенсионеры ихнюю буржуйскую республику обанкротили своими пенсиями.Жаль Сани нет.Он наверняка примеры знает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я говорю про простых пенсионеров от станка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Америку создали бандиты . А теперь поинтересуйся сколько эти бандиты дадут пенсию Алексу.Как жаль что нашу страну создали честные люди
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Точно! С такой мутной историей, разве можно чего-то хорошего достичь...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
В Китае нет пенсий,зато есть родительское содержание...и не малое ..там нет отчислений пенсионных копеешных ...если его не платишь- сажают ,а старого человека содержит государство.
СсылкаПожаловаться
Исаев
А в друг у нас признают. Тоды пинсионеров на улицах отстреливать будут пннсию сделают 45-50 лет (как день рождение, калир с одним патроном приходит, а лучше участковый). Эх заживет строна без пинсионеров. Следующия тема о детях.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Дети ...цветы жизни .))
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Дети ...цветы жизни .))
СсылкаПожаловаться
Это вам так кажется (дормоеды, прибыль не приносят). Этож было в Китае.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Не знаю про весь мир. Но, заинтересовался. Спросил у товарища, проживающего в Испании о пенсиях там. Он сказал так: "Пенсия с 65 лет. В среднем - 800 Евро/мес. Хотя, есть разница между женат/неженат (замужем/незамужем). Если на пенсию уйти до 65 - будет меньше. Если уходить после 65 и женатым - чуть больше 10 000 Евро в год от государства, если неженатым - около 8500 Евро/год. Кстати, любое предприятие может добавлять свои выплаты за стаж и т.д. Страна, сейчас в кризисе, но все платится вовремя."
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Не знаю про весь мир. Но, заинтересовался. Спросил у товарища, проживающего в Испании о пенсиях там. Он сказал так: "Пенсия с 65 лет. В среднем - 800 Евро/мес. Хотя, есть разница между женат/неженат (замужем/незамужем). Если на пенсию уйти до 65 - будет меньше. Если уходить после 65 и женатым - чуть больше 10 000 Евро в год от государства, если неженатым - около 8500 Евро/год. Кстати, любое предприятие может добавлять свои выплаты за стаж и т.д. Страна, сейчас в кризисе, но все платится вовремя."
СсылкаПожаловаться
Дык у нас так же.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Исаев
Исаев
Дык у нас так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго дня! Я - не в курсе, пока. Слишком молод)) Но, если честно, то не наблюдал пенсионеров с пенсией в 800 Евро (60+ тыс. руб). У меня Отец - инвалид-Чернобылец получает что-то около 35 000 руб. И это - намного выше того, что получают все остальные. У Мамы - 12 000 руб.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Доброго дня! Я - не в курсе, пока. Слишком молод)) Но, если честно, то не наблюдал пенсионеров с пенсией в 800 Евро (60+ тыс. руб). У меня Отец - инвалид-Чернобылец получает что-то около 35 000 руб. И это - намного выше того, что получают все остальные. У Мамы - 12 000 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У депутата спроси. Там пенсии к 100 т.приближаются.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Исаев
Исаев
У депутата спроси. Там пенсии к 100 т.приближаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это - исключение. А речь шла о СРЕДНЕЙ пенсии, среди обычных работяг с завода химического. Депутат и в Испании, возможно, получает и больше, но их не так много, чтобы их учитывать.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Это - исключение. А речь шла о СРЕДНЕЙ пенсии, среди обычных работяг с завода химического. Депутат и в Испании, возможно, получает и больше, но их не так много, чтобы их учитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык у нас куда не коснись исключение. Генералы, обнералы, прапорщики, полицаи и просто холявщики, мэйры, пейры........вобщим их много.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Исаев
Исаев
Дык у нас куда не коснись исключение. Генералы, обнералы, прапорщики, полицаи и просто холявщики, мэйры, пейры........вобщим их много.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не о России говорил изначально - а об Испании. Отвечал на вопрос о банкротстве государства из-за пенсий. На Россию мы перешли уже с Вами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария