21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох уж эти пенсионеры

Вчера окончательно понял что самые умные люди это чукчи.У них как.Состарился сел на нарты и в тундру.А у нас эти старикашки пенсию требуют за ударный труд в молодости.И не поймут старые дураки что страну могут обанкротить.А вот в англиях ихний камерон уже за первую глупость машину заказал пожитки вывозить с казённой квартиры.Кстати а были по миру случаи чтоб пенсионеры страну обанкротили.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну это перебор. Слава конечно любить пожаловаться на жизнь, но манией величия не страдает.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Роман
Роман
Слава. Скажи честно: какая цель у этой темы? Доказать, что у нас все плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он обиделся на пенсионеров ,надо же ...работали работали,блага создавали создавали,здоровье рвали ...а тут состарились и кушать хочуть почему то ))))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Он обиделся на пенсионеров ,надо же ...работали работали,блага создавали создавали,здоровье рвали ...а тут состарились и кушать хочуть почему то ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты тоже не права. Он имеет ввиду отказ повышать пенсию (я так думаю).
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Роман
Роман
Ну ты тоже не права. Он имеет ввиду отказ повышать пенсию (я так думаю).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я поняла ...он ,как всегда,в своём репертуаре ....вредничает.)))))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да я поняла ...он ,как всегда,в своём репертуаре ....вредничает.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Преувеличивает. Ему бы рассказы писать, а он тут бесплатно народ баламутит.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Роман
Роман
Преувеличивает. Ему бы рассказы писать, а он тут бесплатно народ баламутит.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Волнуется и переживает ...чуткий !))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Вношу уточнения.Там был разговор не про то как пенсионеры дурными башками станы банкротят а про то что сами пенсии могут раззорить страну вдупель.
СсылкаПожаловаться
Осталось ещё малость подраконить народ и провести референдум об отмене пенсий как таковых. (((
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Вношу уточнения.Там был разговор не про то как пенсионеры дурными башками станы банкротят а про то что сами пенсии могут раззорить страну вдупель.
СсылкаПожаловаться
Бред какой - то ...Слава,ты не выспался.всё разорение от ворюг с бизнеса,налоги укрывают,офшоры и прочее .....да все пенсии РФ в месяц не заберут того,что эти за день наворовывают ))
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
А с чего вы взяли что Кемерон сотворил глупость,вы точно знаете что творится в элитах Англии в экономике?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это всё из-за меня. На мне всё хорошее заканчивается - льготы молодым специалистам, жильё по очереди, наука советская, Свидетельства о собственности, субсидии жителям коммуналок и т.п. Вот и пенсия на моём годе рождения кончится. Это потому, что я несчастная женщина.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это всё из-за меня. На мне всё хорошее заканчивается - льготы молодым специалистам, жильё по очереди, наука советская, Свидетельства о собственности, субсидии жителям коммуналок и т.п. Вот и пенсия на моём годе рождения кончится. Это потому, что я несчастная женщина.
СсылкаПожаловаться
Неужели никто не жалеет? И не желает понимать?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Неужели никто не жалеет? И не желает понимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего, я сильная, поплачусь тут и что-нибудь придумаю, чтобы ситуация была в мою пользу.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ничего, я сильная, поплачусь тут и что-нибудь придумаю, чтобы ситуация была в мою пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Тоня... гордость за тебя, я испытываю не безосновательно!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это всё из-за меня. На мне всё хорошее заканчивается - льготы молодым специалистам, жильё по очереди, наука советская, Свидетельства о собственности, субсидии жителям коммуналок и т.п. Вот и пенсия на моём годе рождения кончится. Это потому, что я несчастная женщина.
СсылкаПожаловаться
Тонь ...мнетебяочень жалко...уууууу ))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Да... жизнь и участь пенсионера гражданского, у нас достойна сожаления.
Вчера прочитал, что принято решение о заморозке накопительной части пенсии до 2019 года...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
Неужто эту тему я замутил а не наш уважаемый премьер.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
С такой логикой дядя тебе цены нет за доминошном столом во дворе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария