Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ох уж эти пенсионеры

Вчера окончательно понял что самые умные люди это чукчи.У них как.Состарился сел на нарты и в тундру.А у нас эти старикашки пенсию требуют за ударный труд в молодости.И не поймут старые дураки что страну могут обанкротить.А вот в англиях ихний камерон уже за первую глупость машину заказал пожитки вывозить с казённой квартиры.Кстати а были по миру случаи чтоб пенсионеры страну обанкротили.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
Роман
Конечно были. Брежнев с хунтой.
СсылкаПожаловаться
Роман
Конечно были. Брежнев с хунтой.
СсылкаПожаловаться
Не трожь дедушку Брежнева))) Привет!
СсылкаПожаловаться
Самурай
Не трожь дедушку Брежнева))) Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!
У меня дед боготворил его.)) Если Брежнева в программе "Время" не показали- это не программа "Время".))
СсылкаПожаловаться
Роман
Привет!
У меня дед боготворил его.)) Если Брежнева в программе "Время" не показали- это не программа "Время".))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дык, самый наш колоритный генсек был, а как лобызал всех, одно загляденье))))
СсылкаПожаловаться
Самурай
Ну дык, самый наш колоритный генсек был, а как лобызал всех, одно загляденье))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да...то ли дело сейчас, сказал: Вы там держитесь! (как в лужу пер.нул)
СсылкаПожаловаться
Роман
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А уж сколько орденов было у него, иконостас ходячий))
СсылкаПожаловаться
Самурай
А уж сколько орденов было у него, иконостас ходячий))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стоячий. Не шибко он ходил.)
СсылкаПожаловаться
Роман
Стоячий. Не шибко он ходил.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да))
СсылкаПожаловаться
(RED)
так у власти постоянно пенсионеры...и блюдут её...и вокруг вьются сплошные пенсионеры-зюга, жирик...ты о чем?
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну так а кто же ещё её банкротит? Только пенсионеры))
СсылкаПожаловаться
Вношу уточнения.Там был разговор не про то как пенсионеры дурными башками станы банкротят а про то что сами пенсии могут раззорить страну вдупель.
СсылкаПожаловаться
Вношу уточнения.Там был разговор не про то как пенсионеры дурными башками станы банкротят а про то что сами пенсии могут раззорить страну вдупель.
СсылкаПожаловаться
Да ладно?!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ну если у слуг народа за нихренанеделание такие зарплаты, что не хватает пенсам на пенсии, то конечно разорительно
СсылкаПожаловаться
(RED)
ну если у слуг народа за нихренанеделание такие зарплаты, что не хватает пенсам на пенсии, то конечно разорительно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слуги в поте лица антинародные законы принимают и дурью лезут во власть(
СсылкаПожаловаться
Алекса
Слуги в поте лица антинародные законы принимают и дурью лезут во власть(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а чем им еще заниматься то, если изначально одна идея на всех- обобрать, что бы хватило...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Слава. Скажи честно: какая цель у этой темы? Доказать, что у нас все плохо?
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цель очень простая.Предупредить вас молодых чтоб к старости заранее готовились а то ведь точно сбудиться в реале фильм об Мак Кинли.
СсылкаПожаловаться
Цель очень простая.Предупредить вас молодых чтоб к старости заранее готовились а то ведь точно сбудиться в реале фильм об Мак Кинли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что предупредить? Вот например в пенсионном фонде есть информация о нас с 2001 года. До этого надо подтверждать записями в трудовой. Моя предыдущая работа сгорела вместе с моей трудовой книжкой. Сейчас обзваниваю предыдущие работы и собираю справки. А какие то уже с 90х и закрылись.
Так что предупреждай, не предупреждай.......
СсылкаПожаловаться
Роман
Что предупредить? Вот например в пенсионном фонде есть информация о нас с 2001 года. До этого надо подтверждать записями в трудовой. Моя предыдущая работа сгорела вместе с моей трудовой книжкой. Сейчас обзваниваю предыдущие работы и собираю справки. А какие то уже с 90х и закрылись.
Так что предупреждай, не предупреждай.......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трудовая не факт . Родственница работала у предпринимателя в конце 90 и в 14 году пошла пенсию оформлять , а ей принеси справку , а тот и говорит , что ничего не знаю и все документы у меня сгорели . Итог , минус два года.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гробы что ли заранее готовить и на антресолях хранить !?))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну это перебор. Слава конечно любить пожаловаться на жизнь, но манией величия не страдает.
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он обиделся на пенсионеров ,надо же ...работали работали,блага создавали создавали,здоровье рвали ...а тут состарились и кушать хочуть почему то ))))))
СсылкаПожаловаться
Он обиделся на пенсионеров ,надо же ...работали работали,блага создавали создавали,здоровье рвали ...а тут состарились и кушать хочуть почему то ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты тоже не права. Он имеет ввиду отказ повышать пенсию (я так думаю).
СсылкаПожаловаться
Роман
Ну ты тоже не права. Он имеет ввиду отказ повышать пенсию (я так думаю).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я поняла ...он ,как всегда,в своём репертуаре ....вредничает.)))))))
СсылкаПожаловаться
Да я поняла ...он ,как всегда,в своём репертуаре ....вредничает.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Преувеличивает. Ему бы рассказы писать, а он тут бесплатно народ баламутит.))
СсылкаПожаловаться
Роман
Преувеличивает. Ему бы рассказы писать, а он тут бесплатно народ баламутит.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Волнуется и переживает ...чуткий !))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Осталось ещё малость подраконить народ и провести референдум об отмене пенсий как таковых. (((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Бред какой - то ...Слава,ты не выспался.всё разорение от ворюг с бизнеса,налоги укрывают,офшоры и прочее .....да все пенсии РФ в месяц не заберут того,что эти за день наворовывают ))
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
А с чего вы взяли что Кемерон сотворил глупость,вы точно знаете что творится в элитах Англии в экономике?
СсылкаПожаловаться
Это всё из-за меня. На мне всё хорошее заканчивается - льготы молодым специалистам, жильё по очереди, наука советская, Свидетельства о собственности, субсидии жителям коммуналок и т.п. Вот и пенсия на моём годе рождения кончится. Это потому, что я несчастная женщина.
СсылкаПожаловаться
Это всё из-за меня. На мне всё хорошее заканчивается - льготы молодым специалистам, жильё по очереди, наука советская, Свидетельства о собственности, субсидии жителям коммуналок и т.п. Вот и пенсия на моём годе рождения кончится. Это потому, что я несчастная женщина.
СсылкаПожаловаться
Неужели никто не жалеет? И не желает понимать?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Неужели никто не жалеет? И не желает понимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего, я сильная, поплачусь тут и что-нибудь придумаю, чтобы ситуация была в мою пользу.
СсылкаПожаловаться
Ничего, я сильная, поплачусь тут и что-нибудь придумаю, чтобы ситуация была в мою пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Тоня... гордость за тебя, я испытываю не безосновательно!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тонь ...мнетебяочень жалко...уууууу ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru