24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох уж эти пенсионеры

Вчера окончательно понял что самые умные люди это чукчи.У них как.Состарился сел на нарты и в тундру.А у нас эти старикашки пенсию требуют за ударный труд в молодости.И не поймут старые дураки что страну могут обанкротить.А вот в англиях ихний камерон уже за первую глупость машину заказал пожитки вывозить с казённой квартиры.Кстати а были по миру случаи чтоб пенсионеры страну обанкротили.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Роман
Конечно были. Брежнев с хунтой.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Роман
Роман
Конечно были. Брежнев с хунтой.
СсылкаПожаловаться
Не трожь дедушку Брежнева))) Привет!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Самурай
Самурай
Не трожь дедушку Брежнева))) Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!
У меня дед боготворил его.)) Если Брежнева в программе "Время" не показали- это не программа "Время".))
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Роман
Роман
Привет!
У меня дед боготворил его.)) Если Брежнева в программе "Время" не показали- это не программа "Время".))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дык, самый наш колоритный генсек был, а как лобызал всех, одно загляденье))))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Самурай
Самурай
Ну дык, самый наш колоритный генсек был, а как лобызал всех, одно загляденье))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да...то ли дело сейчас, сказал: Вы там держитесь! (как в лужу пер.нул)
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Роман
Роман
Привет!
У меня дед боготворил его.)) Если Брежнева в программе "Время" не показали- это не программа "Время".))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А уж сколько орденов было у него, иконостас ходячий))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Самурай
Самурай
А уж сколько орденов было у него, иконостас ходячий))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стоячий. Не шибко он ходил.)
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Роман
Роман
Стоячий. Не шибко он ходил.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да))
СсылкаПожаловаться
(RED)
так у власти постоянно пенсионеры...и блюдут её...и вокруг вьются сплошные пенсионеры-зюга, жирик...ты о чем?
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну так а кто же ещё её банкротит? Только пенсионеры))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Вношу уточнения.Там был разговор не про то как пенсионеры дурными башками станы банкротят а про то что сами пенсии могут раззорить страну вдупель.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Вношу уточнения.Там был разговор не про то как пенсионеры дурными башками станы банкротят а про то что сами пенсии могут раззорить страну вдупель.
СсылкаПожаловаться
Да ладно?!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Вношу уточнения.Там был разговор не про то как пенсионеры дурными башками станы банкротят а про то что сами пенсии могут раззорить страну вдупель.
СсылкаПожаловаться
ну если у слуг народа за нихренанеделание такие зарплаты, что не хватает пенсам на пенсии, то конечно разорительно
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на (RED)
(RED)
ну если у слуг народа за нихренанеделание такие зарплаты, что не хватает пенсам на пенсии, то конечно разорительно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слуги в поте лица антинародные законы принимают и дурью лезут во власть(
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Алекса
Алекса
Слуги в поте лица антинародные законы принимают и дурью лезут во власть(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а чем им еще заниматься то, если изначально одна идея на всех- обобрать, что бы хватило...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Вношу уточнения.Там был разговор не про то как пенсионеры дурными башками станы банкротят а про то что сами пенсии могут раззорить страну вдупель.
СсылкаПожаловаться
Слава. Скажи честно: какая цель у этой темы? Доказать, что у нас все плохо?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Роман
Роман
Слава. Скажи честно: какая цель у этой темы? Доказать, что у нас все плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цель очень простая.Предупредить вас молодых чтоб к старости заранее готовились а то ведь точно сбудиться в реале фильм об Мак Кинли.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Цель очень простая.Предупредить вас молодых чтоб к старости заранее готовились а то ведь точно сбудиться в реале фильм об Мак Кинли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что предупредить? Вот например в пенсионном фонде есть информация о нас с 2001 года. До этого надо подтверждать записями в трудовой. Моя предыдущая работа сгорела вместе с моей трудовой книжкой. Сейчас обзваниваю предыдущие работы и собираю справки. А какие то уже с 90х и закрылись.
Так что предупреждай, не предупреждай.......
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Роман
Роман
Что предупредить? Вот например в пенсионном фонде есть информация о нас с 2001 года. До этого надо подтверждать записями в трудовой. Моя предыдущая работа сгорела вместе с моей трудовой книжкой. Сейчас обзваниваю предыдущие работы и собираю справки. А какие то уже с 90х и закрылись.
Так что предупреждай, не предупреждай.......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трудовая не факт . Родственница работала у предпринимателя в конце 90 и в 14 году пошла пенсию оформлять , а ей принеси справку , а тот и говорит , что ничего не знаю и все документы у меня сгорели . Итог , минус два года.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Цель очень простая.Предупредить вас молодых чтоб к старости заранее готовились а то ведь точно сбудиться в реале фильм об Мак Кинли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гробы что ли заранее готовить и на антресолях хранить !?))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария