24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ограничение скорости

Когда-нибудь уберут все эти долбанные ограничения по скорости, достало уже ползать как черепахи... 100 по городу можно же, или побыстрее немного...
Алексей НН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
Отпускник

СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Отпускник
Отпускник

СсылкаПожаловаться
и вот куда этот вперся между трамваев..
зачем..
вообще мозга нет.
страшно даже подумать, с кем мы рядом едем.
СсылкаПожаловаться
Игорь СлавинВ ответ на Отпускник
Отпускник

СсылкаПожаловаться
Хороший ролик, но ссылка на него в Моём мире не работает! Жаль!
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Вот человек хорошо написал про скорость

Александр Леонов Mazda 3 (Белоснежка)

А тем, кто по вине "летчика" не оценившего ситуацию оказался в морге - им от того, накажут его по-серьезному или нет, горячо или холодно? Думаю, им уже все равно. Вот скажите, почему все забывают об одной простой истине? СКОРОСТЬ УБИВАЕТ. Убивает также верно как пуля. И чем больше скорость, тем больше у вас вероятность успеть не туда, куда вы спешите, а на прием к паталогоанатому. Вот только вопрос - зачем к ним спешить? Они без выходных работают и без праздников. Как там у Владимира Семеновича? "В гости к Богу не бывает опозданий". Так зачем спешить на эту встречу лет на 50 раньше срока? Почему вы забываете о том, что ДТП - далеко не всегда покалеченные машины? Плевать на машины, это всего лишь куски железа, пусть и дорогие. Но ведь зачастую люди гибнут. И их уже не отремонтируешь. И новых не купишь. Об этом вы почему не помните, когда начинаете нести подобную чушь про скоростной режим? Вы всерьез считаете, что во всем мире законы д у р а к и придумывают, и лишь один вы умный? Так это очень глубокое и очень опасное заблуждение. Некоторые успевают от него избавиться до того, как случится непоправимое. А некоторые - нет. Желаю вам не оказаться среди вторых.
СсылкаПожаловаться
Владимир _В ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
Вот человек хорошо написал про скорость

Александр Леонов Mazda 3 (Белоснежка)

А тем, кто по вине "летчика" не оценившего ситуацию оказался в морге - им от того, накажут его по-серьезному или нет, горячо или холодно? Думаю, им уже все равно. Вот скажите, почему все забывают об одной простой истине? СКОРОСТЬ УБИВАЕТ. Убивает также верно как пуля. И чем больше скорость, тем больше у вас вероятность успеть не туда, куда вы спешите, а на прием к паталогоанатому. Вот только вопрос - зачем к ним спешить? Они без выходных работают и без праздников. Как там у Владимира Семеновича? "В гости к Богу не бывает опозданий". Так зачем спешить на эту встречу лет на 50 раньше срока? Почему вы забываете о том, что ДТП - далеко не всегда покалеченные машины? Плевать на машины, это всего лишь куски железа, пусть и дорогие. Но ведь зачастую люди гибнут. И их уже не отремонтируешь. И новых не купишь. Об этом вы почему не помните, когда начинаете нести подобную чушь про скоростной режим? Вы всерьез считаете, что во всем мире законы д у р а к и придумывают, и лишь один вы умный? Так это очень глубокое и очень опасное заблуждение. Некоторые успевают от него избавиться до того, как случится непоправимое. А некоторые - нет. Желаю вам не оказаться среди вторых.
СсылкаПожаловаться
Отлично сказано. Конечно
СсылкаПожаловаться
Владимир _В ответ на Владимир _
Владимир _
Отлично сказано. Конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно у нас немало мест, где знаки стоят "не по делу", часто необоснованно занижается скорость за городом, организация движения в целом далека от совершенства. Но хотелось бы разумного, например в некоторых странах скорость по городу ограничивается 50 км в час. Но автор "хватанул" лишнего.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
Вот человек хорошо написал про скорость

Александр Леонов Mazda 3 (Белоснежка)

А тем, кто по вине "летчика" не оценившего ситуацию оказался в морге - им от того, накажут его по-серьезному или нет, горячо или холодно? Думаю, им уже все равно. Вот скажите, почему все забывают об одной простой истине? СКОРОСТЬ УБИВАЕТ. Убивает также верно как пуля. И чем больше скорость, тем больше у вас вероятность успеть не туда, куда вы спешите, а на прием к паталогоанатому. Вот только вопрос - зачем к ним спешить? Они без выходных работают и без праздников. Как там у Владимира Семеновича? "В гости к Богу не бывает опозданий". Так зачем спешить на эту встречу лет на 50 раньше срока? Почему вы забываете о том, что ДТП - далеко не всегда покалеченные машины? Плевать на машины, это всего лишь куски железа, пусть и дорогие. Но ведь зачастую люди гибнут. И их уже не отремонтируешь. И новых не купишь. Об этом вы почему не помните, когда начинаете нести подобную чушь про скоростной режим? Вы всерьез считаете, что во всем мире законы д у р а к и придумывают, и лишь один вы умный? Так это очень глубокое и очень опасное заблуждение. Некоторые успевают от него избавиться до того, как случится непоправимое. А некоторые - нет. Желаю вам не оказаться среди вторых.
СсылкаПожаловаться
СКОРОСТЬ УБИВАЕТ.
Как сказал Джереми Кларксон - "Убивает не скорость - убивает резкая остановка".
СсылкаПожаловаться
ВанДизель
Нет, обещают вернуть наказание за превышение на 10 кмч и более. Считаю это правильно.
СсылкаПожаловаться
Владимир _
Однажды видел "чудо". В городе, справа от ПЧ ряд деревьев и почти напротив "ножки" т-образного перекрестка, между двух хороших стволов "заклиненная" малолитражка. Что примечательно, авто "аккуратно" по центрам (спереди и сзади) между двух деревьев. Заклинена плотно, т.к. расстояние между стволами меньше длины авто. Зато бока не помяты - "шумахер" водитель.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Владимир _
Владимир _
Однажды видел "чудо". В городе, справа от ПЧ ряд деревьев и почти напротив "ножки" т-образного перекрестка, между двух хороших стволов "заклиненная" малолитражка. Что примечательно, авто "аккуратно" по центрам (спереди и сзади) между двух деревьев. Заклинена плотно, т.к. расстояние между стволами меньше длины авто. Зато бока не помяты - "шумахер" водитель.
СсылкаПожаловаться
И снайпер, по совместительству.
СсылкаПожаловаться
Алексей НН
по фиг, плевал я на все ограничения, хочу и 150 по городу еду, по барабану, только задолбали ползающие под ногами всякий тараканы... ползают как ...пик пик... по стекловате...
СсылкаПожаловаться
Сергей СтарыгинВ ответ на Алексей НН
Алексей НН
по фиг, плевал я на все ограничения, хочу и 150 по городу еду, по барабану, только задолбали ползающие под ногами всякий тараканы... ползают как ...пик пик... по стекловате...
СсылкаПожаловаться
Ты либо тролль, либо дурак.. Хуже и опаснее - если дурак
Машина какая и когда права получил?
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Алексей НН
Алексей НН
по фиг, плевал я на все ограничения, хочу и 150 по городу еду, по барабану, только задолбали ползающие под ногами всякий тараканы... ползают как ...пик пик... по стекловате...
СсылкаПожаловаться
а когда пешком ходите ничего не мешает? )))) под ногами не путается? )))
СсылкаПожаловаться
Алексей ННВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
а когда пешком ходите ничего не мешает? )))) под ногами не путается? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не хожу пешком!
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Алексей НН
Алексей НН
я не хожу пешком!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам, наверно, вообще на людей смотрите как на тараканов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир _В ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Видимо чувствует недолго осталось мучиться.
СсылкаПожаловаться
Алексей ННВ ответ на Владимир _
Владимир _
Видимо чувствует недолго осталось мучиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ты о чем? минимум до 100 лет проживу и до последнего дня за рулем буду!!! Так что не мешайся под ногами, тараканчик!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария