11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ограничение скорости

Когда-нибудь уберут все эти долбанные ограничения по скорости, достало уже ползать как черепахи... 100 по городу можно же, или побыстрее немного...
Алексей НН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
Алексей ННВ ответ на денис прокофьев
денис прокофьев
найдите антоним слову "умнеют" - может дойдет. С 30 -летним стажем человек становиться осторожней, плохо как-то верится, что вы учились в советской автошколе
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чушь все собачья, а школа да, советская!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТолмачевВ ответ на Алексей НН
Алексей НН
я то никуда не втемяшусь, раз не втемяшился за 30-летний стаж, а материться, конечно матерятся, а что такое 90? конечно ползком, я так и по городу редко езжу! А че не тыкать то, что хочу то и говорю, сама хренова таракашка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я то никуда не втемяшусь, раз не втемяшился за 30-летний стаж, а материться, конечно матерятся, а что такое 90? конечно ползком, я так и по городу редко езжу! А че не тыкать то, что хочу то и говорю, сама хренова таракашка!!!
30 летний стаж,а мозгов до сих пор нет! Ну больше и не будет.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Елена
Елена
мне, например, не очень приятно, когда я еду 90 кмч (и так в общем с нарушением, но так там едет вообще все, потому что ни светофоров, ни пешеходов там нет) и правее едут так же, так еще между наших машин умудряются некоторые проскакивать со скоростью 120-150..
реально страшно..
СсылкаПожаловаться
Советую не зависать в левых рядах, если свободны правые. Я часто в правых езжу по трасе, так они порой и быстрее, а тем более безопаснее! И вы не заставляете летчиков маневрировать, т.е. создавать всем дополнительную опасность. К сожалению сейчас мода пошла на леворядье головного мозга.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
Советую не зависать в левых рядах, если свободны правые. Я часто в правых езжу по трасе, так они порой и быстрее, а тем более безопаснее! И вы не заставляете летчиков маневрировать, т.е. создавать всем дополнительную опасность. К сожалению сейчас мода пошла на леворядье головного мозга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я обычно в среднем еду))) потому что из левого норовят поворотник перед самым перекрестком включать ..
а в правом обычно едут либо медленно, либо припарковано что-нибудь.
поэтому если долго не надо поворачивать, еду в среднем.
удачи)))
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Елена
Елена
я обычно в среднем еду))) потому что из левого норовят поворотник перед самым перекрестком включать ..
а в правом обычно едут либо медленно, либо припарковано что-нибудь.
поэтому если долго не надо поворачивать, еду в среднем.
удачи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
90 км.ч ? Явно речь о трасе,а 3 ряда даже в МО (далее 70-100 км от Мск) нет таких дорог , по 2 полосы в каждую сторону обычно.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
90 км.ч ? Явно речь о трасе,а 3 ряда даже в МО (далее 70-100 км от Мск) нет таких дорог , по 2 полосы в каждую сторону обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, не о трассе, о Витебском проспекте в Питере)))
как раз 3 ряда ..
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
150 - это конечно перегиб, но хотя бы с разрешенной скоростью иногда ездить стоит. "Танцующий" мост через Волгу, разрешенная 90, видимость отличная, асфаольт по российским меркам - идеальный, пешеходы закрыты высоким забором и практически нет - зачем плестись 50 и собирать за собой хвост? И так, блин, каждый день: либо "туфелька" с выпучеными глазами, либо деда на любой машине, либо "кому надо - перепрыгнут".
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
150 - это конечно перегиб, но хотя бы с разрешенной скоростью иногда ездить стоит. "Танцующий" мост через Волгу, разрешенная 90, видимость отличная, асфаольт по российским меркам - идеальный, пешеходы закрыты высоким забором и практически нет - зачем плестись 50 и собирать за собой хвост? И так, блин, каждый день: либо "туфелька" с выпучеными глазами, либо деда на любой машине, либо "кому надо - перепрыгнут".
СсылкаПожаловаться
А ты перед ездой что-нибудь успокоительное.а то я вот пару дней назад потоопился и не пропустил пешехода-1500.Мелочь,а приятно.
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А ты перед ездой что-нибудь успокоительное.а то я вот пару дней назад потоопился и не пропустил пешехода-1500.Мелочь,а приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне это ни к чему, а вот некоторым не мешало бы принять энергетиков или хотя-бы по капле совести, которая не позволит собрать за собой "колбасу" их камазов.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А ты перед ездой что-нибудь успокоительное.а то я вот пару дней назад потоопился и не пропустил пешехода-1500.Мелочь,а приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда видишь, что не пропускаешь пешехода а впереди гаи, надо ещё тогда и удовольствия получить, ну там попибикать, припугнуть))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не удивлюсь, если щас появится парочка деятелей с воплями " езжу много лет не может такого быть))
меня убивает, когда маршрутки прямо на переходе останавливаются, и менты им ни слова, зато водителей. которые не видят из за маршрутки пешеходов- тока так ловят, я раз даже машину бросил метров за сто после гаеров и пешком вернулся ругаться, указывал им на маршрутки, ноль эмоций, откровенно отворачивались от меня...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если ограничения уберут, то не будет пробок, газоны от машин освободятся, дышать в городах станет легче. Это плюсы. Но есть и минус - уже сейчас кладбища устраивают за десятки километров, а тогда придется уже за сотни. Что перетянет: плюсы или этот минус?
СсылкаПожаловаться
E-So
В Москве на многих радиальных скорость 80, т е без штрафа можно ехать 100 км в час. Но там нет пешеходов, часто и светофоров. А когда перекрестка сплошные и пешеходные переходы, то нереально ездить больше 60 км в час, а зимой и это может быть много.
И вообще лучше ездить со скоростью потока. И еще всегда задавать себе вопрос - я куда то спешу? Если нет, то ездить быстро это идиотизм.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Гоните тролля!!! Модераторы, разве у Вас нет власти банить идиотов и троллей?
СсылкаПожаловаться
Алексей ННВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
Гоните тролля!!! Модераторы, разве у Вас нет власти банить идиотов и троллей?
СсылкаПожаловаться
это ты про себя? ого, какой самокритичный!
СсылкаПожаловаться
Владимир ОшкановВ ответ на Алексей НН
Алексей НН
это ты про себя? ого, какой самокритичный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты себе табличку на спину прибей со своим ником, что-бы все здешние тебя опознать смогли, если что.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ННВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
ого, тебя выгнали? супер!
СсылкаПожаловаться
jonn
Помечтайте. В этой стране тенденция только к ограничению скорости.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария