11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ограничение скорости

Когда-нибудь уберут все эти долбанные ограничения по скорости, достало уже ползать как черепахи... 100 по городу можно же, или побыстрее немного...
Алексей НН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
Александр Мазрухо
Молодость-счастливое время,хочется погонять.Но в городе лучше включать голову,чем пятую передачу.Не убьешься сам,убьешь других.
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Количество ДТП в непосредственной зависимости от скорости. Чем быстрее едешь, чем меньше шансов среагировать на аварийную ситуацию. У нас хотели 50 км.ч ввести в центре. Думаю, со временем введут.
Во многих НП Краснодарского края висят знаки 40 и камеры, даже в деревнях каких-то, неудобно даже тошнотам. Видимо достали летчики местны, которые до сих пор на встречку вылетают или подрезают с рожей "мне все должны".
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
Количество ДТП в непосредственной зависимости от скорости. Чем быстрее едешь, чем меньше шансов среагировать на аварийную ситуацию. У нас хотели 50 км.ч ввести в центре. Думаю, со временем введут.
Во многих НП Краснодарского края висят знаки 40 и камеры, даже в деревнях каких-то, неудобно даже тошнотам. Видимо достали летчики местны, которые до сих пор на встречку вылетают или подрезают с рожей "мне все должны".
СсылкаПожаловаться
Это точно.Лечу-если можно летать на Ш-Ниве по грунтовке под 100,смотрю впереди люди,а на поле перелетев через обочину гранд Витара.Видать круче меня летел и не вписался в поворот,а там еще небольшая гребенка.Крыша домиком,бока помяты.Спрашивается-куда летел.Я то езжу здесь много лет,знаю каждую кочку и то в поворотах сбрасываешь и больше прижимаешься к обочине.Вдруг на встречу такой пилот.
СсылкаПожаловаться
Zildovich AВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Это точно.Лечу-если можно летать на Ш-Ниве по грунтовке под 100,смотрю впереди люди,а на поле перелетев через обочину гранд Витара.Видать круче меня летел и не вписался в поворот,а там еще небольшая гребенка.Крыша домиком,бока помяты.Спрашивается-куда летел.Я то езжу здесь много лет,знаю каждую кочку и то в поворотах сбрасываешь и больше прижимаешься к обочине.Вдруг на встречу такой пилот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На шеви 100 по полю? Шумахер отдыхает.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Zildovich A
Zildovich A
На шеви 100 по полю? Шумахер отдыхает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читай внимательно-по грейдерованной грунтовке.Это у нас после асфальта самая лучшая и мягкая дорога.А шумахер вылетел на поле и похоже,что кузов восстановлению не подлежит.Что с ним самим не знаю,но скорой не было.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Читай внимательно-по грейдерованной грунтовке.Это у нас после асфальта самая лучшая и мягкая дорога.А шумахер вылетел на поле и похоже,что кузов восстановлению не подлежит.Что с ним самим не знаю,но скорой не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А остановится и спросить и предложить помощь а если нужно и оказать МОДЕРАТОР форума и владелец ШНИВЫ не допетрил что ли ???
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
А остановится и спросить и предложить помощь а если нужно и оказать МОДЕРАТОР форума и владелец ШНИВЫ не допетрил что ли ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там уже и без меня было много народу,в том числе и дорожники с техникой.А выступать в роли зеваки смысла не было.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
Количество ДТП в непосредственной зависимости от скорости. Чем быстрее едешь, чем меньше шансов среагировать на аварийную ситуацию. У нас хотели 50 км.ч ввести в центре. Думаю, со временем введут.
Во многих НП Краснодарского края висят знаки 40 и камеры, даже в деревнях каких-то, неудобно даже тошнотам. Видимо достали летчики местны, которые до сих пор на встречку вылетают или подрезают с рожей "мне все должны".
СсылкаПожаловаться
про дтп понятно, есть еще нюанс... обьясню на своем опыте. еду из Питера в Москву, тащусь 100-110, в новгородчине "делает меня как стоящего" ауди (кажется а-6)...в итоге, стояли на перекрестке в клину нюх в нюх на светофоре! а сколько нервов этот "властелин колец" сжег себе и соседям по трассе! имхо, езда на повышенной скорости на среднедальные расстояния, кроме перерасхода топлива и выигрыша сомнительных 15-20 минут не дает ничего!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну да, вечная тема! у нас перед городом заправка, давно замечено, с 100 проезжая ее вкл нейтралку и к знаку "Н.П." приезжаешь на 70-75 км/ч.(там метров 70 до поста ДПС) и чё? урод с полным салоном через 2 сплошных обгоняет!!!!аж моя выматерилась!, дорога узкая, трафик напряженный(много большегрузов) а этот дебил с детишками в машине... и ведь в годах мужик. удачи на дороге!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
взаимно, братишка! взаимно!
СсылкаПожаловаться
радж губайдуллинВ ответ на Сергей
Сергей
про дтп понятно, есть еще нюанс... обьясню на своем опыте. еду из Питера в Москву, тащусь 100-110, в новгородчине "делает меня как стоящего" ауди (кажется а-6)...в итоге, стояли на перекрестке в клину нюх в нюх на светофоре! а сколько нервов этот "властелин колец" сжег себе и соседям по трассе! имхо, езда на повышенной скорости на среднедальные расстояния, кроме перерасхода топлива и выигрыша сомнительных 15-20 минут не дает ничего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он наверное поспал там чуток по обедал пока ты тащился100- 110
СсылкаПожаловаться
viktor
Тоньше надо быть, тоньше. Где не мешало бы и гайки закрутить, а где бы и послабление дать, а то бывает весь поток усиленно на тормоза жмет, разогнаться хочет, да камеры не дают. И организация движения важна, количество переходов, их тип, количество и регулировка перекрестков, ширина дорог, качество покрытия. До 100 конечно перегиб, но на некоторых участках можно и дать разогнаться.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на viktor
viktor
Тоньше надо быть, тоньше. Где не мешало бы и гайки закрутить, а где бы и послабление дать, а то бывает весь поток усиленно на тормоза жмет, разогнаться хочет, да камеры не дают. И организация движения важна, количество переходов, их тип, количество и регулировка перекрестков, ширина дорог, качество покрытия. До 100 конечно перегиб, но на некоторых участках можно и дать разогнаться.
СсылкаПожаловаться
Дают: 80+20
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
Дают: 80+20
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нормально это, на некоторых участках. В принципе в основном не к тому что правила не дают разогнаться претензии. А к тому, что эти скоростные участки, начинают всякой фигней обрастать, и из за этого там скорость движения начинают ограничивать. В принципе лояльно отношусь к организации движения в своем городе, очень много по уму сделано, и на некоторых участках сознательно камеры не ставят, к качеству покрытия претензии большие, вроде бы и разогнаться, а дорога не дает.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
Дают: 80+20
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разговор о 10 идет, не могут наши спокойно в думе сидеть
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))) Я езжу +10. Чтобы не расслабляться))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария