Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ограничение скорости

Когда-нибудь уберут все эти долбанные ограничения по скорости, достало уже ползать как черепахи... 100 по городу можно же, или побыстрее немного...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
Александр Мазрухо
Молодость-счастливое время,хочется погонять.Но в городе лучше включать голову,чем пятую передачу.Не убьешься сам,убьешь других.
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Количество ДТП в непосредственной зависимости от скорости. Чем быстрее едешь, чем меньше шансов среагировать на аварийную ситуацию. У нас хотели 50 км.ч ввести в центре. Думаю, со временем введут.
Во многих НП Краснодарского края висят знаки 40 и камеры, даже в деревнях каких-то, неудобно даже тошнотам. Видимо достали летчики местны, которые до сих пор на встречку вылетают или подрезают с рожей "мне все должны".
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Количество ДТП в непосредственной зависимости от скорости. Чем быстрее едешь, чем меньше шансов среагировать на аварийную ситуацию. У нас хотели 50 км.ч ввести в центре. Думаю, со временем введут.
Во многих НП Краснодарского края висят знаки 40 и камеры, даже в деревнях каких-то, неудобно даже тошнотам. Видимо достали летчики местны, которые до сих пор на встречку вылетают или подрезают с рожей "мне все должны".
СсылкаПожаловаться
Это точно.Лечу-если можно летать на Ш-Ниве по грунтовке под 100,смотрю впереди люди,а на поле перелетев через обочину гранд Витара.Видать круче меня летел и не вписался в поворот,а там еще небольшая гребенка.Крыша домиком,бока помяты.Спрашивается-куда летел.Я то езжу здесь много лет,знаю каждую кочку и то в поворотах сбрасываешь и больше прижимаешься к обочине.Вдруг на встречу такой пилот.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Это точно.Лечу-если можно летать на Ш-Ниве по грунтовке под 100,смотрю впереди люди,а на поле перелетев через обочину гранд Витара.Видать круче меня летел и не вписался в поворот,а там еще небольшая гребенка.Крыша домиком,бока помяты.Спрашивается-куда летел.Я то езжу здесь много лет,знаю каждую кочку и то в поворотах сбрасываешь и больше прижимаешься к обочине.Вдруг на встречу такой пилот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На шеви 100 по полю? Шумахер отдыхает.
СсылкаПожаловаться
Zildovich A
На шеви 100 по полю? Шумахер отдыхает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читай внимательно-по грейдерованной грунтовке.Это у нас после асфальта самая лучшая и мягкая дорога.А шумахер вылетел на поле и похоже,что кузов восстановлению не подлежит.Что с ним самим не знаю,но скорой не было.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Читай внимательно-по грейдерованной грунтовке.Это у нас после асфальта самая лучшая и мягкая дорога.А шумахер вылетел на поле и похоже,что кузов восстановлению не подлежит.Что с ним самим не знаю,но скорой не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А остановится и спросить и предложить помощь а если нужно и оказать МОДЕРАТОР форума и владелец ШНИВЫ не допетрил что ли ???
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
А остановится и спросить и предложить помощь а если нужно и оказать МОДЕРАТОР форума и владелец ШНИВЫ не допетрил что ли ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там уже и без меня было много народу,в том числе и дорожники с техникой.А выступать в роли зеваки смысла не было.
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
СсылкаПожаловаться
про дтп понятно, есть еще нюанс... обьясню на своем опыте. еду из Питера в Москву, тащусь 100-110, в новгородчине "делает меня как стоящего" ауди (кажется а-6)...в итоге, стояли на перекрестке в клину нюх в нюх на светофоре! а сколько нервов этот "властелин колец" сжег себе и соседям по трассе! имхо, езда на повышенной скорости на среднедальные расстояния, кроме перерасхода топлива и выигрыша сомнительных 15-20 минут не дает ничего!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну да, вечная тема! у нас перед городом заправка, давно замечено, с 100 проезжая ее вкл нейтралку и к знаку "Н.П." приезжаешь на 70-75 км/ч.(там метров 70 до поста ДПС) и чё? урод с полным салоном через 2 сплошных обгоняет!!!!аж моя выматерилась!, дорога узкая, трафик напряженный(много большегрузов) а этот дебил с детишками в машине... и ведь в годах мужик. удачи на дороге!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
взаимно, братишка! взаимно!
СсылкаПожаловаться
Сергей
про дтп понятно, есть еще нюанс... обьясню на своем опыте. еду из Питера в Москву, тащусь 100-110, в новгородчине "делает меня как стоящего" ауди (кажется а-6)...в итоге, стояли на перекрестке в клину нюх в нюх на светофоре! а сколько нервов этот "властелин колец" сжег себе и соседям по трассе! имхо, езда на повышенной скорости на среднедальные расстояния, кроме перерасхода топлива и выигрыша сомнительных 15-20 минут не дает ничего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он наверное поспал там чуток по обедал пока ты тащился100- 110
СсылкаПожаловаться
viktor
Тоньше надо быть, тоньше. Где не мешало бы и гайки закрутить, а где бы и послабление дать, а то бывает весь поток усиленно на тормоза жмет, разогнаться хочет, да камеры не дают. И организация движения важна, количество переходов, их тип, количество и регулировка перекрестков, ширина дорог, качество покрытия. До 100 конечно перегиб, но на некоторых участках можно и дать разогнаться.
СсылкаПожаловаться
viktor
Тоньше надо быть, тоньше. Где не мешало бы и гайки закрутить, а где бы и послабление дать, а то бывает весь поток усиленно на тормоза жмет, разогнаться хочет, да камеры не дают. И организация движения важна, количество переходов, их тип, количество и регулировка перекрестков, ширина дорог, качество покрытия. До 100 конечно перегиб, но на некоторых участках можно и дать разогнаться.
СсылкаПожаловаться
Дают: 80+20
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нормально это, на некоторых участках. В принципе в основном не к тому что правила не дают разогнаться претензии. А к тому, что эти скоростные участки, начинают всякой фигней обрастать, и из за этого там скорость движения начинают ограничивать. В принципе лояльно отношусь к организации движения в своем городе, очень много по уму сделано, и на некоторых участках сознательно камеры не ставят, к качеству покрытия претензии большие, вроде бы и разогнаться, а дорога не дает.
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разговор о 10 идет, не могут наши спокойно в думе сидеть
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на (RED)
История переписки3
))) Я езжу +10. Чтобы не расслабляться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все сделанно для сбора бабла. раньше положено-60 и плывешь 65-69....а щас ты знаешь что можно на 20 км побольше... а камера за 1-2 км уже штраф шлет 500 руб. Как пример мне пришел штраф за 112 км/час на 500 руб... так как ехать мона было 90=20. вот так то.
112 - это 112 а мне 83 , 80+20 и тоже 500 рублей за электронной подписью инспектора и таких как я на почте сам видел пачка писем около 1000 подсчет простой 500х1000=500000 это за день с одной камеры....
СсылкаПожаловаться
Viktor Afanasev
все сделанно для сбора бабла. раньше положено-60 и плывешь 65-69....а щас ты знаешь что можно на 20 км побольше... а камера за 1-2 км уже штраф шлет 500 руб. Как пример мне пришел штраф за 112 км/час на 500 руб... так как ехать мона было 90=20. вот так то.
112 - это 112 а мне 83 , 80+20 и тоже 500 рублей за электронной подписью инспектора и таких как я на почте сам видел пачка писем около 1000 подсчет простой 500х1000=500000 это за день с одной камеры....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid... прочти и вразумись
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Нет, не уберут.
СсылкаПожаловаться
Вит
Мож просто повзрослеть!???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там надо не раз повлетать, чтобы дошло.
Нет воспитания и культуры, тем более , как он писал "мне плевать на всех".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это значит, что он кого-то раскатает,а такого не хотелось бы !
На мелочевке адекватные водители "умнеют" тоже быстро.
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Там надо не раз повлетать, чтобы дошло.
Нет воспитания и культуры, тем более , как он писал "мне плевать на всех".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря как влететь, а то потом и летать не кому будет
СсылкаПожаловаться
Алексей
Смотря как влететь, а то потом и летать не кому будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, все мы люди, все ошибаемся, нельзя же сразу могилой наказывать нарушителя.
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Ну, все мы люди, все ошибаемся, нельзя же сразу могилой наказывать нарушителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ни кто сразу не наказывает, но жизни бывает всякое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быстрее куда нить влетит и сразу поумнеет.
Ну. такой хирургический метод выздоровления...
СсылкаПожаловаться
Вит
Мож просто повзрослеть!???
СсылкаПожаловаться
Нет, лечиться надо.
СсылкаПожаловаться
Владимир _
Нет, лечиться надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так иди лечись, если тебе нужно, мне и так прекрасно, "ложил" я на все!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей НН
так иди лечись, если тебе нужно, мне и так прекрасно, "ложил" я на все!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Ложи" дальше и больше: количество перейдет в качество - ни что не исчезает безследно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru