14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ограничение скорости

Когда-нибудь уберут все эти долбанные ограничения по скорости, достало уже ползать как черепахи... 100 по городу можно же, или побыстрее немного...
Алексей НН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
16789
Laurin KlementВ ответ на unsimplmen
unsimplmen
Еще причина со светофора уходить конечно адреналин.
За адреналином нужно ходить на гоночную трассу ! А не рисковать своей и чужой жизнью, на городских улицах!

Там дело не в том что ты обогнал а в том что классно поехал. Это не понять люяюдям считающим авто только транспортом из точки а в точку б.

Такие как вы, напоминают молодого персонажа из анекдота:
На горе стоят "молодой" и "бывалый" быки.
"Молодой":
- Ух ты! Сколько внизу коровок! Давай быстренько, быстренько спустимся и быстренько , быстренько трахнем одну из коров!
"Бывалый":
- Щазз мы медленно , медленно спустимся и медленно , медленно перетрахаем всё стадо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы вменяемый человек? Смотрите так можно и до паранои докатиться! Разгон не регламентируется пдд и водитель имеющий права должен понимать что он делает и надеюсь каждый понимает. Можно и на матизе плавно тронутся а из-за затянутым ремонтом с подвеской улететь на 30 км ч на встречку. Это я примерно ваши же утрированности изложил
СсылкаПожаловаться
Алексей ННВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Вы вменяемый человек? Смотрите так можно и до паранои докатиться! Разгон не регламентируется пдд и водитель имеющий права должен понимать что он делает и надеюсь каждый понимает. Можно и на матизе плавно тронутся а из-за затянутым ремонтом с подвеской улететь на 30 км ч на встречку. Это я примерно ваши же утрированности изложил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не болтайте ерундой! на любой машине хоть матиз хоть наш автопром всегда всех сделаю!
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Алексей НН
Алексей НН
не болтайте ерундой! на любой машине хоть матиз хоть наш автопром всегда всех сделаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С этим мы не спорим! Главное держать голову на плече и не переходить рамки. Как в топ гире говорил вроде капитан улитка: скорость это как газы у человека - нужно знать где это можно а где нельзя.
СсылкаПожаловаться
Алексей ННВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
С этим мы не спорим! Главное держать голову на плече и не переходить рамки. Как в топ гире говорил вроде капитан улитка: скорость это как газы у человека - нужно знать где это можно а где нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
главное уверенность, опыт, а это все возможно только с годами, да!
СсылкаПожаловаться
unsimplmenВ ответ на Алексей НН
Алексей НН
не болтайте ерундой! на любой машине хоть матиз хоть наш автопром всегда всех сделаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С таким талантом Шнырь, тебя хорошо за пивком посылать!)))Быстро сгоняешь....)))А мы тебе за это медальку на пузо повесим: "Самый быстрый шнырёк. Который всех сделал"..)))) И по плечику тебя похлопаем за такие подвиги .Ну? Сгоняешь за пивком.. Шустрик?))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ННВ ответ на unsimplmen
unsimplmen
С таким талантом Шнырь, тебя хорошо за пивком посылать!)))Быстро сгоняешь....)))А мы тебе за это медальку на пузо повесим: "Самый быстрый шнырёк. Который всех сделал"..)))) И по плечику тебя похлопаем за такие подвиги .Ну? Сгоняешь за пивком.. Шустрик?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты просто ублюдок гнойный, урюк недожеваный, не дай бог тебе мне на дороге попасться, чмо недоперханое! Давить таких как ты, что б жить не мешали!
СсылкаПожаловаться
unsimplmenВ ответ на Алексей НН
Алексей НН
Ты просто ублюдок гнойный, урюк недожеваный, не дай бог тебе мне на дороге попасться, чмо недоперханое! Давить таких как ты, что б жить не мешали!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да куда тебе дрыщу сраному ! Тебя ветром небось сносит, когда без машины ходишь, а всё туда же - угрожаешь!))) Если бы ты мне попался , я б тебе рыло то раскроил быстренько! Как раз как ты любишь! ))) Ты же любишь всё побыстрей!)))Ты бы даже обосраться не успел . Так что впредь катайся не быстро! А то ненароком нарвёшься на таких как я - то вмиг по бесталковке схлопочешь! Будешь ездить и бояться велосипед обогнать!))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ННВ ответ на unsimplmen
unsimplmen
Да куда тебе дрыщу сраному ! Тебя ветром небось сносит, когда без машины ходишь, а всё туда же - угрожаешь!))) Если бы ты мне попался , я б тебе рыло то раскроил быстренько! Как раз как ты любишь! ))) Ты же любишь всё побыстрей!)))Ты бы даже обосраться не успел . Так что впредь катайся не быстро! А то ненароком нарвёшься на таких как я - то вмиг по бесталковке схлопочешь! Будешь ездить и бояться велосипед обогнать!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты то точно бестолковка тыквенная, а велосипед то ты боишься обогнать, прыщь паразитный!!!
СсылкаПожаловаться
unsimplmenВ ответ на Алексей НН
Алексей НН
ты то точно бестолковка тыквенная, а велосипед то ты боишься обогнать, прыщь паразитный!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ох, да уймись ты грозный бздык!)) Пойди лучше в спортзал, мощи свои укрепи.Книжек умных почитай...Чтобы за человека мы тебя тут могли принимать. И не перенапрягай свой умишко на угрозы и пакости здесь. А то он у тебя окончательно переклинит, будешь тогда мухам дули крутить и с тараканами в скорости соревноваться.
СсылкаПожаловаться
Алексей ННВ ответ на unsimplmen
unsimplmen
Ох, да уймись ты грозный бздык!)) Пойди лучше в спортзал, мощи свои укрепи.Книжек умных почитай...Чтобы за человека мы тебя тут могли принимать. И не перенапрягай свой умишко на угрозы и пакости здесь. А то он у тебя окончательно переклинит, будешь тогда мухам дули крутить и с тараканами в скорости соревноваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Идиот, сам укрепляй себя, пердык недоперкатый, умишком совсем не вышел, видимо, да еще и вякаешь тут что-то из-под шконки, иди займи свое законное место, у параши!11
СсылкаПожаловаться
unsimplmenВ ответ на Алексей НН
Алексей НН
Идиот, сам укрепляй себя, пердык недоперкатый, умишком совсем не вышел, видимо, да еще и вякаешь тут что-то из-под шконки, иди займи свое законное место, у параши!11
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Всё также продолжаешь хамить и ссать кипятком?.Смотри ноги не ошпарь! )))Не сможешь на педальки давить. Потеряещь титул быстрого шныря - пацаны в подъезде перестанут уважать....))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ННВ ответ на unsimplmen
unsimplmen
Всё также продолжаешь хамить и ссать кипятком?.Смотри ноги не ошпарь! )))Не сможешь на педальки давить. Потеряещь титул быстрого шныря - пацаны в подъезде перестанут уважать....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
чмо недоразвитое, заткнись уже, воняет у тебя изо рта, урюк!я то всегда все смогу, а вот тебе не мешало бы поотрубать все на свете, в первую очередь язык, что б не выкал по пустякам, пшех на хер, еще раз говорю, свали отсюда, пердолет непотребный, ползун вонючий!
СсылкаПожаловаться
unsimplmenВ ответ на Алексей НН
Алексей НН
чмо недоразвитое, заткнись уже, воняет у тебя изо рта, урюк!я то всегда все смогу, а вот тебе не мешало бы поотрубать все на свете, в первую очередь язык, что б не выкал по пустякам, пшех на хер, еще раз говорю, свали отсюда, пердолет непотребный, ползун вонючий!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ёпт!...Всё таки умишко перенапряг! О как тебя торнкуло! )) Уже словесный понос пошёл. Ты не только самый быстрый шнырь, но и самый продуктивный дрыстун!))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ННВ ответ на unsimplmen
unsimplmen
Ёпт!...Всё таки умишко перенапряг! О как тебя торнкуло! )) Уже словесный понос пошёл. Ты не только самый быстрый шнырь, но и самый продуктивный дрыстун!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
хуерпень напыженый, сказал же, брысь под лавку, москвич долбаный!
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
В первые года молодости и я был таким но у меня был движок хороший и я успевал. Обычно бережливые улитки оставались сзади ждать зеленый))) сейчас конечно спокойней стал ездить. Очень часто вижу как люди возможно когда то ездящие как вы бережливо упирались в автобус и в ужасе тормозили включая поворотник и не зная что делать дальше ведь реакция то задушена. Еще причина со светофора уходить конечно адреналин. Та же бмв уних двигатель должен работать на высоких оборотах. Там дело не в том что ты обогнал а в том что классно поехал. Это не понять люяюдям считающим авто только транспортом из точки а в точку б.
Наверно это как свидание. Зачем тратить на розу деньги если можно пучок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не мое, подсмотрено в Сети:
Стремление первому сорваться со светофора и показать всем свои удаляющиеся фонари - ни что иное, как латентное проявление пассивного гомосексуализма.
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Не мое, подсмотрено в Сети:
Стремление первому сорваться со светофора и показать всем свои удаляющиеся фонари - ни что иное, как латентное проявление пассивного гомосексуализма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На заборе тоже много что написано)))
СсылкаПожаловаться
Александр
В городе ограничение 60 - вполне нормальное. В Москве на некоторых дорогах сделали ограничение 80, но на них нет нерегулируемых пешеходных переходов.

На трассе, можно скоростной режим немного увеличить. На некоторых участках М4 в Московской области сделали ограничение 130, но движение на этих участках никак не изменилось - в левом ряду некоторые, как и прежде едут 150 или быстрее, а в правом и среднем средняя скорость 90-120.
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария