11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Огонь" -------- кино...

Доброго вечера всем! Давненько я в кино не бывал, аж больше месяца... А тут, 3 января, съездили всей семьёй аж на три фильма сразу. Ну, вторую часть "Последнего богатыря" посмотрели все втроём. Ну, так, похуже первого фильма, но "с пивом потянет"...))))))) А потом жена с сыном пошли смотреть "Серебряные коньки" (очень им понравилось!), а я отправился посмотреть очередной "новогодний блокбастер" про пожарных от создателей "Движения вверх" и "Экипажа". Мой Андрей этот фильм посмотрел неделей раньше и отозвался о нём весьма сдержанно. Ну я не мог не проверить, всё ли в нём так плохо... Ведь фильм задуман был как героико-приключенческая драма о буднях пожарных лесоохраны. Ну и должен был "собрать кассу" в Новогодние праздники... В общем, всё оказалось даже хуже, чем я предполагал...(((((( Приглашаю к обсуждению всех, кто смотрел хотя бы трейлеры к фильму, не говоря уж о самой картине. 
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Николай БуровВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
У меня саб проводной и такого размера..., что хочется что-то поменьше)
А для прослушивания музыки построить себе маленький флигелек, а то надоело выслушивать про мешающиеся "гробы" (колонки), провода и все остальное.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда точно бери саундбар 2.1. И только для ТВ его используй.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
В течении месяца, до 50%.. Но вот выбор.... Чем больше читаешь и смотришь, тем больше мук выбора))) Была бы ценовая планка, может проще было бы, а тут в принципе почти все влазит в моральный "потолок".)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глянул щас в ДНСе... Выбор невелик, конечно. Но до 20 тыр есть как 2.0, так и 2.1. Штука хорошая, так то...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Глянул щас в ДНСе... Выбор невелик, конечно. Но до 20 тыр есть как 2.0, так и 2.1. Штука хорошая, так то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и до полтинник проглядываю. У JBL есть и 5.1 с беспроводным тылами. Так что время есть ещё. Может поступлю как когда-то в машину акустику покупал. Мне включали разные колонки, то радио источник был, то сборник танцевальный и звук вроде как нормальный был. Но я просил включить принесенный с собой диск "Изгоя" и больше половины сразу отвалилось из выбора.)
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Мне это счастье от просмотра не грозит. Прочел отзыв.
Есть ощущение, что какой-нибудь будущий фильм, где Анну Каренину будет играть негр вполне имеет место на существование. Почему нет.
Понимаю, кстати отчего недавно некое произведение изобразительного художества продали за очень много миллионов долларов. сама картина.100 000 000 в баксах.
Отзыв о шедевре. В смысле фильм.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Мне это счастье от просмотра не грозит. Прочел отзыв.
Есть ощущение, что какой-нибудь будущий фильм, где Анну Каренину будет играть негр вполне имеет место на существование. Почему нет.
Понимаю, кстати отчего недавно некое произведение изобразительного художества продали за очень много миллионов долларов. сама картина.100 000 000 в баксах.
Отзыв о шедевре. В смысле фильм.
СсылкаПожаловаться
Меня тоже сейчас минут на 10 в лучшем случае хватает смотреть новое кино. Или негры лезут из всех щелей или бред патриотический из пальца высосанный блатными недоумками. Вот народ и сидит на таких фильмах заклёпки считает на танках. А то ещё прилетят на космолётах а потом лазерными дубинками дубасятся..
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на капитан Немо
капитан Немо
Меня тоже сейчас минут на 10 в лучшем случае хватает смотреть новое кино. Или негры лезут из всех щелей или бред патриотический из пальца высосанный блатными недоумками. Вот народ и сидит на таких фильмах заклёпки считает на танках. А то ещё прилетят на космолётах а потом лазерными дубинками дубасятся..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне про лазеры нормально ..
Лучше чем про узкоколейку.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Мне про лазеры нормально ..
Лучше чем про узкоколейку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно прочитать отзывы о фильмах с лазером... Насколько там все реально.)))
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Интересно прочитать отзывы о фильмах с лазером... Насколько там все реально.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если б издатели подобных фильмов обращались к зрителям в том духе,
что
, сейчас вы увидите очередной пафосный бред, но не судите сильно, то это не было так грустно.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Если б издатели подобных фильмов обращались к зрителям в том духе,
что
, сейчас вы увидите очередной пафосный бред, но не судите сильно, то это не было так грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Володь, оценивать ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ фильм, т. е. вымысел, можно по сценарию, игре актёров, работе оператора, сюжету, ты же ссылку привёл где отмечено - все щвиздешь, фильм гау но. Будь последователен - покажи отзывы про лазеры, что все реально.)))
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Володь, оценивать ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ фильм, т. е. вымысел, можно по сценарию, игре актёров, работе оператора, сюжету, ты же ссылку привёл где отмечено - все щвиздешь, фильм гау но. Будь последователен - покажи отзывы про лазеры, что все реально.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наткнусь если,- покажу.
Я на такие отзывы попадаю совершенно случайно.
Будет когда на ЯПе отзыв о лазерах, напишу.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Наткнусь если,- покажу.
Я на такие отзывы попадаю совершенно случайно.
Будет когда на ЯПе отзыв о лазерах, напишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда в " Марсианине" крышу делал из плёнки и скотчем заклеивал что бы взлететь так было правдоподобно, что сразу было понятно - вот оно качество продукта!)
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Когда в " Марсианине" крышу делал из плёнки и скотчем заклеивал что бы взлететь так было правдоподобно, что сразу было понятно - вот оно качество продукта!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И топливо в воду перегонял.
Бред для дураков.
Я полностью фильм смотрел.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
И топливо в воду перегонял.
Бред для дураков.
Я полностью фильм смотрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но фильм то смотрительный получился, пусть и бред полный.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Интересно прочитать отзывы о фильмах с лазером... Насколько там все реально.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там все правда!!! раньше только амеры спасали мир от инопланетного вторжения, теперь потихоньку подключаются и наши...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на (RED)
(RED)
там все правда!!! раньше только амеры спасали мир от инопланетного вторжения, теперь потихоньку подключаются и наши...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наши пока только наших спасают. На мир не тянут.)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Наши пока только наших спасают. На мир не тянут.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
погоди! ща михАлков бюджет получит и начнется....
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Мне это счастье от просмотра не грозит. Прочел отзыв.
Есть ощущение, что какой-нибудь будущий фильм, где Анну Каренину будет играть негр вполне имеет место на существование. Почему нет.
Понимаю, кстати отчего недавно некое произведение изобразительного художества продали за очень много миллионов долларов. сама картина.100 000 000 в баксах.
Отзыв о шедевре. В смысле фильм.
СсылкаПожаловаться
Анну Каренину будет играть негр

Это потому что у вас белых скоро не останется. Вы ж, толерасы, друг за друга замуж выходите.
У нас, из-за отсутствия негров, Арапа Петра Великого играл Высоцкий. ))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Мне это счастье от просмотра не грозит. Прочел отзыв.
Есть ощущение, что какой-нибудь будущий фильм, где Анну Каренину будет играть негр вполне имеет место на существование. Почему нет.
Понимаю, кстати отчего недавно некое произведение изобразительного художества продали за очень много миллионов долларов. сама картина.100 000 000 в баксах.
Отзыв о шедевре. В смысле фильм.
СсылкаПожаловаться
Почти согласен с отзывом, что прочёл по ссылке... Про актёров не согласен. Сыграли хорошо, и подбор актёров хороший. Ну а бредовый сценарий этим не поправить...
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Почти согласен с отзывом, что прочёл по ссылке... Про актёров не согласен. Сыграли хорошо, и подбор актёров хороший. Ну а бредовый сценарий этим не поправить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не больше чем передатчик.
Видел мненик, поделился.
СсылкаПожаловаться
Ветер
Россияне !!! Посоветуйте хороший триллер , будте любезны . Надо временное окно забить .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария