20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Огонь" -------- кино...

Доброго вечера всем! Давненько я в кино не бывал, аж больше месяца... А тут, 3 января, съездили всей семьёй аж на три фильма сразу. Ну, вторую часть "Последнего богатыря" посмотрели все втроём. Ну, так, похуже первого фильма, но "с пивом потянет"...))))))) А потом жена с сыном пошли смотреть "Серебряные коньки" (очень им понравилось!), а я отправился посмотреть очередной "новогодний блокбастер" про пожарных от создателей "Движения вверх" и "Экипажа". Мой Андрей этот фильм посмотрел неделей раньше и отозвался о нём весьма сдержанно. Ну я не мог не проверить, всё ли в нём так плохо... Ведь фильм задуман был как героико-приключенческая драма о буднях пожарных лесоохраны. Ну и должен был "собрать кассу" в Новогодние праздники... В общем, всё оказалось даже хуже, чем я предполагал...(((((( Приглашаю к обсуждению всех, кто смотрел хотя бы трейлеры к фильму, не говоря уж о самой картине. 
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Николай БуровВ ответ на zzz zzz
zzz zzz
Мораль сего - сыну надо чаще верить !)
СсылкаПожаловаться
Ну, на "Коньки" мне не шибко хотелось, а тут всё же такой "мощный" фильм!!!
СсылкаПожаловаться
zzz zzzВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, на "Коньки" мне не шибко хотелось, а тут всё же такой "мощный" фильм!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои на барбоскины ходили,, без меня. На богатыря все вместе пойдем это точно. Ну и в планах поход на семейка крудз. Каникулы длинные, до 17ого надо их выгуливать.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на zzz zzz
zzz zzz
Мои на барбоскины ходили,, без меня. На богатыря все вместе пойдем это точно. Ну и в планах поход на семейка крудз. Каникулы длинные, до 17ого надо их выгуливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На "Серебряные коньки" с женой сходите. Хороший фильм. Не детский, конечно...
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Понятно, ходим вирусы разносим
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Понятно, ходим вирусы разносим
СсылкаПожаловаться
Да плевать, Стас! Надоело уже бояться! Жить надо обычной жизнью, хватит, поограничивались...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Понятно, ходим вирусы разносим
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вышел сейчас в город, еду в тралике, а сзади сидит парочка, и подруга кашляет в захлеб, при этом без маски, бл. Вытащить хотелось))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Вышел сейчас в город, еду в тралике, а сзади сидит парочка, и подруга кашляет в захлеб, при этом без маски, бл. Вытащить хотелось))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты чё, не переболел штоле?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А ты чё, не переболел штоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, раза 3была простуда легкая за этот период, но я же в больнице не был, анализы не сдавал и из близких никто, друзья правда некоторые переболели
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
Неужели и в Штатах покажут? Голливудское кино "Дело храбрых" не смотрел? Всё с этим фильмом "Огонь" сравнить пытаются... Но в американском кино реализма больше, там все в конце погибли. Ибо, в горящем лесу выжить невозможно.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Неужели и в Штатах покажут? Голливудское кино "Дело храбрых" не смотрел? Всё с этим фильмом "Огонь" сравнить пытаются... Но в американском кино реализма больше, там все в конце погибли. Ибо, в горящем лесу выжить невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да без проблем- вот по ящику на этом канале очевидно и будет демонстрация. Поверьте- русскоязычная эмиграция не обделена вниманием с другой стороны океана. Бабло то всем надо зарабатывать, а это бизнес
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Коль, привет, с наступившим!
Вот ты всё про кинотеатры пишешь, а у вас там театры есть вообще? Ну, вроде ты как семью выгуливаешь.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Коль, привет, с наступившим!
Вот ты всё про кинотеатры пишешь, а у вас там театры есть вообще? Ну, вроде ты как семью выгуливаешь.
СсылкаПожаловаться
Привет, Саныч! Есть в Кирове Драмтеатр... Не моё это, от слова "совсем"... Один раз жена нас с Андреем вытащила в театр... Лет 5-6-7 назад, наверное...Нет, не то это совсем! Кино, концерт, даже "ледовое шоу Авербуха" в Ледовом дворце спорта - это можно посмотреть. А вот в театр больше не хочу.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Привет, Саныч! Есть в Кирове Драмтеатр... Не моё это, от слова "совсем"... Один раз жена нас с Андреем вытащила в театр... Лет 5-6-7 назад, наверное...Нет, не то это совсем! Кино, концерт, даже "ледовое шоу Авербуха" в Ледовом дворце спорта - это можно посмотреть. А вот в театр больше не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спорить не буду, но мне живые лица как-то интересней. Может ты на каком ряду далёком сидел и в бинокль глядел. Я не одного спектакля не пропускаю, а вот кино, последний раз, только холопа смотрел. Понравилось,но всё одно не понимаю, зачем эти манёвры, если дома кинотеатр есть...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Спорить не буду, но мне живые лица как-то интересней. Может ты на каком ряду далёком сидел и в бинокль глядел. Я не одного спектакля не пропускаю, а вот кино, последний раз, только холопа смотрел. Понравилось,но всё одно не понимаю, зачем эти манёвры, если дома кинотеатр есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, в партере сидели. И спектакль про войну был, "Соловьиная ночь". Действие в Берлине происходит, в мае 45-го. Но, не зацепило... Ах да, еще году в 89-м смотрел там же спектакль по пьесе В. Губарева "Саркофаг", про Чернобыль... Тоже "ни о чём"... Книгу читать интереснее...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Привет, Саныч! Есть в Кирове Драмтеатр... Не моё это, от слова "совсем"... Один раз жена нас с Андреем вытащила в театр... Лет 5-6-7 назад, наверное...Нет, не то это совсем! Кино, концерт, даже "ледовое шоу Авербуха" в Ледовом дворце спорта - это можно посмотреть. А вот в театр больше не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Николай ! Дело давнишнее ...был в театре на " Тиль Уленшпигель " очень понравилось . То ли актеры хорошо сыграли , а может в новинку для меня театр был .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Гоцман
Гоцман
Привет, Николай ! Дело давнишнее ...был в театре на " Тиль Уленшпигель " очень понравилось . То ли актеры хорошо сыграли , а может в новинку для меня театр был .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Выше Санычу написал... Не люблю "лицедейство"...))))))))) Кстати, я и в цирке был всего один раз, когда-то в детстве. Больше тоже не ходил и не хочу...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Привет! Выше Санычу написал... Не люблю "лицедейство"...))))))))) Кстати, я и в цирке был всего один раз, когда-то в детстве. Больше тоже не ходил и не хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно, учитывая, что ты всё время варишься в людском потоке, сам бог велел в лицедействе участвовать ))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Странно, учитывая, что ты всё время варишься в людском потоке, сам бог велел в лицедействе участвовать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неее, никогда не любил... В школе, в старших классах всячески старался увильнуть от всякой "общественной нагрузки" и от участия во внеклассных мероприятиях. Кроме дискотек, разумеется! Техническая сторона организации дискотек и концертов без меня не обходилась. Мою домашнюю самопальную цветомузыку везде таскали. Я и усилки чинил, и магнитофоны, и даже один раз "ручки крутил" на концерте школьного ансамбля... Это МОЁ!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария