21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Огонь" -------- кино...

Доброго вечера всем! Давненько я в кино не бывал, аж больше месяца... А тут, 3 января, съездили всей семьёй аж на три фильма сразу. Ну, вторую часть "Последнего богатыря" посмотрели все втроём. Ну, так, похуже первого фильма, но "с пивом потянет"...))))))) А потом жена с сыном пошли смотреть "Серебряные коньки" (очень им понравилось!), а я отправился посмотреть очередной "новогодний блокбастер" про пожарных от создателей "Движения вверх" и "Экипажа". Мой Андрей этот фильм посмотрел неделей раньше и отозвался о нём весьма сдержанно. Ну я не мог не проверить, всё ли в нём так плохо... Ведь фильм задуман был как героико-приключенческая драма о буднях пожарных лесоохраны. Ну и должен был "собрать кассу" в Новогодние праздники... В общем, всё оказалось даже хуже, чем я предполагал...(((((( Приглашаю к обсуждению всех, кто смотрел хотя бы трейлеры к фильму, не говоря уж о самой картине. 
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Z. T.
Принимай меня в ряды киноманов! Вчера первый раз за шестнадцать лет посетил кинотеатр. Давали мультик про коня Юлия. Звук 7,1 билеты по 250 р.
Дочь в восторге!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Z. T.
Z. T.
Принимай меня в ряды киноманов! Вчера первый раз за шестнадцать лет посетил кинотеатр. Давали мультик про коня Юлия. Звук 7,1 билеты по 250 р.
Дочь в восторге!
СсылкаПожаловаться
Привет! А чё на "Богатыря" не зашли? Фильм послабее первой части, но так, вполне ничего. Через год обещано продолжение...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Привет! А чё на "Богатыря" не зашли? Фильм послабее первой части, но так, вполне ничего. Через год обещано продолжение...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Николай! А я слышал отзыв, что вторая часть лучше, чем первая. Ну мнение может быть субъективно.)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Привет, Николай! А я слышал отзыв, что вторая часть лучше, чем первая. Ну мнение может быть субъективно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слишком много ввели новых персонажей и запутали сюжет. Всё списать на "сказочность" не очень получилось. В первой части всё же как-то логичнее всё построено.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Слишком много ввели новых персонажей и запутали сюжет. Всё списать на "сказочность" не очень получилось. В первой части всё же как-то логичнее всё построено.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Интересно узнать мнение тех, кто посмотрел. Я уже настроился завтра сходить, хотя такое ощущение, что посмотрев рекламные ролики по телеку, уже не смотрев этот фильм могу пересказать сюжет, о чем фильм и чем закончится. Особых ожиданий нет. Ну может быть яркие сцены на большом экране.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Интересно узнать мнение тех, кто посмотрел. Я уже настроился завтра сходить, хотя такое ощущение, что посмотрев рекламные ролики по телеку, уже не смотрев этот фильм могу пересказать сюжет, о чем фильм и чем закончится. Особых ожиданий нет. Ну может быть яркие сцены на большом экране.
СсылкаПожаловаться
Приветствую, Иван! Кстати, трейлеры к этому фильму весьма информативны, и, действительно, могут рассказать общую канву сюжета. В общем, фильм вполне смотрибелен, если рассматривать его как "жвачку для глаз" и не искать реализма. Хороший актёрский состав вытаскивает фильм. Но я же привык в кино видеть "правду". А её в этом фильме очень немного...
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Иван! Кстати, трейлеры к этому фильму весьма информативны, и, действительно, могут рассказать общую канву сюжета. В общем, фильм вполне смотрибелен, если рассматривать его как "жвачку для глаз" и не искать реализма. Хороший актёрский состав вытаскивает фильм. Но я же привык в кино видеть "правду". А её в этом фильме очень немного...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно. Не пойду. Потом когда-нибудь скачаю и посмотрю дома.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Ладно. Не пойду. Потом когда-нибудь скачаю и посмотрю дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А дома его нет смысла смотреть. Фильм снят под формат IMAX, и его нужно смотреть на большом экране. Так что, если планировал, то сходи.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А дома его нет смысла смотреть. Фильм снят под формат IMAX, и его нужно смотреть на большом экране. Так что, если планировал, то сходи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да особо не планировал. Иллюзий по поводу этого фильма у меня не было и нет. Мне вот интересно, целый год 2020 западные киношники,а может быть и наши, откладывали свои премьеры, боясь потерять доход от ограниченного проката из за пандемии. Вот и сейчас особо смотреть нечего. Не ужели еще будут держать снятые фильмы на полке в ожидании окончании пандемии?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Да особо не планировал. Иллюзий по поводу этого фильма у меня не было и нет. Мне вот интересно, целый год 2020 западные киношники,а может быть и наши, откладывали свои премьеры, боясь потерять доход от ограниченного проката из за пандемии. Вот и сейчас особо смотреть нечего. Не ужели еще будут держать снятые фильмы на полке в ожидании окончании пандемии?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и наши откладывали и откладывают... Мне очень жаль Угольникова и его фильм "Подольские курсанты". Хороший фильм, а не собрал и трети бюджета... Козловский свой "Чернобыль" перенёс на год, до следующего апреля. "Последний богатырь-2" уже "убил" все фильмы января и конца декабря. "Серебряные коньки" вполне новогодний, красиво снятый фильм. К тому же, от той же студии Михалкова "Три Т", что продюссировала и "Огонь". "Богатырь" заведомо был фаворитом праздников. Конкурировать с ним просто бессмысленно было. Не зря его премьеру оттянули на год, чтобы не сталкивать его с "Холопом". Бизнес рулит, ничего тут не поделаешь! Чтобы фильм окупился, его или надо снимать "за копейки", как тех же Панфиловцев, или рубить кассу в Новый год или к годовщине события, показанного в фильме...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так и наши откладывали и откладывают... Мне очень жаль Угольникова и его фильм "Подольские курсанты". Хороший фильм, а не собрал и трети бюджета... Козловский свой "Чернобыль" перенёс на год, до следующего апреля. "Последний богатырь-2" уже "убил" все фильмы января и конца декабря. "Серебряные коньки" вполне новогодний, красиво снятый фильм. К тому же, от той же студии Михалкова "Три Т", что продюссировала и "Огонь". "Богатырь" заведомо был фаворитом праздников. Конкурировать с ним просто бессмысленно было. Не зря его премьеру оттянули на год, чтобы не сталкивать его с "Холопом". Бизнес рулит, ничего тут не поделаешь! Чтобы фильм окупился, его или надо снимать "за копейки", как тех же Панфиловцев, или рубить кассу в Новый год или к годовщине события, показанного в фильме...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот "Холопа" посмотрел,и не понял,чем там восторгались.....
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
В общем, посыл и мораль фильма весьма неплохи. Хороший актёрский состав, качественные визуальные эффекты, драматическая музыка... Но события, происходящие на экране во второй половине фильма настолько неправдоподобны, что просто диву даёшься! Такое впечатление, что создатели фильма никогда не видели настоящих пожаров и не представляют, насколько трудно спастись от огня, когда бежать некуда. ВременнЫе и пространственные нестыковки режут глаз, действия персонажей порой вообще нелогичны. Сколько ругали в своё время новый "Экипаж" за сцену пересадки пассажиров в воздухе из самолёта в самолёт. Так вот, эта сцена, по сравнению с финалом "Огня", выглядит почти документальным фильмом. Даже дуэль танков на мосту в "Т-34" выглядит правдоподобней, чем беготня по горящему лесу без защитных костюмов и кислородных баллонов. Напрашивается вопрос: а для кого и для чего снимать такую "сказку"?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Кстати, народ соскучился по кино... Билеты мы покупали 1 января. На второе уже нормальных мест не было, купили на третье число... Толпы, толпы, толпы. Правда, все в масках. Ну а дистанцию соблюсти невозможно в принципе. Хотя билеты продаются с промежутками в ряду. Мы на "Богатыре" втроем "заняли" 5 мест, а на "Огне" я один сразу три места...
СсылкаПожаловаться
(RED)
мне одному кажется что в кинотеатрах( которые в ТЦ) звук нереально громкий?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на (RED)
(RED)
мне одному кажется что в кинотеатрах( которые в ТЦ) звук нереально громкий?
СсылкаПожаловаться
Сань, а он таким и должен быть! Я когда дома смотрю хорошее кино, тоже звук с колонок и сабвуфера врубаю чуть не на полную Тем более, сво
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Сань, а он таким и должен быть! Я когда дома смотрю хорошее кино, тоже звук с колонок и сабвуфера врубаю чуть не на полную Тем более, сво
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слух у меня уж больно тонкий)))...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на (RED)
(RED)
слух у меня уж больно тонкий)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Беруши тогда вставляй!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на (RED)
(RED)
мне одному кажется что в кинотеатрах( которые в ТЦ) звук нереально громкий?
СсылкаПожаловаться
Тем более, свой дом, соседей нет... Привет!
СсылкаПожаловаться
zzz zzz
Мораль сего - сыну надо чаще верить !)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария