20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Огонь" -------- кино...

Доброго вечера всем! Давненько я в кино не бывал, аж больше месяца... А тут, 3 января, съездили всей семьёй аж на три фильма сразу. Ну, вторую часть "Последнего богатыря" посмотрели все втроём. Ну, так, похуже первого фильма, но "с пивом потянет"...))))))) А потом жена с сыном пошли смотреть "Серебряные коньки" (очень им понравилось!), а я отправился посмотреть очередной "новогодний блокбастер" про пожарных от создателей "Движения вверх" и "Экипажа". Мой Андрей этот фильм посмотрел неделей раньше и отозвался о нём весьма сдержанно. Ну я не мог не проверить, всё ли в нём так плохо... Ведь фильм задуман был как героико-приключенческая драма о буднях пожарных лесоохраны. Ну и должен был "собрать кассу" в Новогодние праздники... В общем, всё оказалось даже хуже, чем я предполагал...(((((( Приглашаю к обсуждению всех, кто смотрел хотя бы трейлеры к фильму, не говоря уж о самой картине. 
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
сан саныч клёновВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Неее, никогда не любил... В школе, в старших классах всячески старался увильнуть от всякой "общественной нагрузки" и от участия во внеклассных мероприятиях. Кроме дискотек, разумеется! Техническая сторона организации дискотек и концертов без меня не обходилась. Мою домашнюю самопальную цветомузыку везде таскали. Я и усилки чинил, и магнитофоны, и даже один раз "ручки крутил" на концерте школьного ансамбля... Это МОЁ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня с точностью до наоборот- активно участвовал во всём, что связано с коллективом и прочей самодеятельностью...техника-мимо)) Даже странно, как ты руководишь коллективом...)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Привет! Выше Санычу написал... Не люблю "лицедейство"...))))))))) Кстати, я и в цирке был всего один раз, когда-то в детстве. Больше тоже не ходил и не хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кино - то же лицедейство по сути ...формат другой только .
кстати ...в театре гораздо сложней играть , там дублей нет .
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Приветствую Николай. Ты не в курсе, когда будут показывать Угрюм-река 2019 года, рекламы было много, а потом все заглохло. Сериал то вроде бы снят уже, за чем же дело стало?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Приветствую Николай. Ты не в курсе, когда будут показывать Угрюм-река 2019 года, рекламы было много, а потом все заглохло. Сериал то вроде бы снят уже, за чем же дело стало?
СсылкаПожаловаться
Привет! Естественно, не в курсе. Это ТВ-кухня. У них свои порядки. Да и, честно сказать, некогда сериалы смотреть, пусть и интересные. 4-6 серий ещё ладно. А на больше уже нет возможности.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Как по мне, так в кинотеатре надо смотреть что-то типа "Водного мира" с Кевином Костнером или "Аватара" в 3D. А что-то типа "Последний богатырь" можно и дома.
И никто рядом не хрустит чипсами или попкорном. ))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей
Андрей
Как по мне, так в кинотеатре надо смотреть что-то типа "Водного мира" с Кевином Костнером или "Аватара" в 3D. А что-то типа "Последний богатырь" можно и дома.
И никто рядом не хрустит чипсами или попкорном. ))
СсылкаПожаловаться
Да сейчас больно то и не жрут попкорн... Зараза кругом, типа...))))))) Хотя да, если фильм не ждёшь, можно и подождать 2-3 месяца... Тех же "Подольских курсантов" сын перед Новым годом скачал в хорошем качестве... Много чего я увидел, чего в кинотеатре и не заметил. Очень интересно на стоп-кадрах "заклёпки рассматривать"...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да сейчас больно то и не жрут попкорн... Зараза кругом, типа...))))))) Хотя да, если фильм не ждёшь, можно и подождать 2-3 месяца... Тех же "Подольских курсантов" сын перед Новым годом скачал в хорошем качестве... Много чего я увидел, чего в кинотеатре и не заметил. Очень интересно на стоп-кадрах "заклёпки рассматривать"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем это — "заклёпки рассматривать"?
Все знают, что в космосе вакуум, звук там не распространяется, а в "Звёздных войнах" звёзды неслабо так бабахают. ))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей
Андрей
А зачем это — "заклёпки рассматривать"?
Все знают, что в космосе вакуум, звук там не распространяется, а в "Звёздных войнах" звёзды неслабо так бабахают. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пофиг на ЗВ! Мне больше наши военные фильмы нравятся! Ну как не рассматривать! Вот смотрел я трейлер "Подольских курсантов". И там в финале самоходка немецкая, Stug-III, не настоящая, новодел из транспортёра ГТ-СМ. А Угольников сказал, что всё в кадре будет аутентичное. В кинотеатре она мне показалась на самом деле настоящей. А дома, на стоп-кадрах, рассмотрел, и понял, что действительно это настоящий "Штуг", видимо взятый у братьев-белорусов с мемориала "Линия Сталина" под Минском. Есть у них там самоходка такая на ходу... А вот где взяли для фильма аж два настоящих живых Pz-IV - информации найти не удалось. Не было таких танков на ходу в России! Кстати, на съёмках на одном из этих танков что-то заклинило, он вовремя не остановился и насмерть задавил между двумя танками каскадёра. Разборки были шумными и долгими, но результат их не обнародовали.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да пофиг на ЗВ! Мне больше наши военные фильмы нравятся! Ну как не рассматривать! Вот смотрел я трейлер "Подольских курсантов". И там в финале самоходка немецкая, Stug-III, не настоящая, новодел из транспортёра ГТ-СМ. А Угольников сказал, что всё в кадре будет аутентичное. В кинотеатре она мне показалась на самом деле настоящей. А дома, на стоп-кадрах, рассмотрел, и понял, что действительно это настоящий "Штуг", видимо взятый у братьев-белорусов с мемориала "Линия Сталина" под Минском. Есть у них там самоходка такая на ходу... А вот где взяли для фильма аж два настоящих живых Pz-IV - информации найти не удалось. Не было таких танков на ходу в России! Кстати, на съёмках на одном из этих танков что-то заклинило, он вовремя не остановился и насмерть задавил между двумя танками каскадёра. Разборки были шумными и долгими, но результат их не обнародовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В "9 роте" — ни разу не прыгнувшие десантники и ПК с гнутым стволом, и сама история — враньё, а фильм всё равно мощный.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей
Андрей
В "9 роте" — ни разу не прыгнувшие десантники и ПК с гнутым стволом, и сама история — враньё, а фильм всё равно мощный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не зацепило... "Грозовые ворота" и "Честь имею" про Чечню гораздо интереснее. А про Афган наш лучший фильм с Микеле Плачидо в главной роли, "Афганский излом" называется...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей
Андрей
Как по мне, так в кинотеатре надо смотреть что-то типа "Водного мира" с Кевином Костнером или "Аватара" в 3D. А что-то типа "Последний богатырь" можно и дома.
И никто рядом не хрустит чипсами или попкорном. ))
СсылкаПожаловаться
вот "Аватар" мне понравился,а "Водный мир" нет....правда "Аватар" смотрел дома,но в 3D.....
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
По телеку показывали Оттепель про то как фильмы снимают. Посмотрел с удовольствием. На правду похоже. А то большинство сейчас смотреть невозможно. Клюква развесистая.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
По телеку показывали Оттепель про то как фильмы снимают. Посмотрел с удовольствием. На правду похоже. А то большинство сейчас смотреть невозможно. Клюква развесистая.
СсылкаПожаловаться
Я очень люблю смотреть "фильмы о фильмах". Три года назад купил диск блю-рей с "28 панфиловцев", так на нем аж двухчасовой фильм, как это всё снимали. Как впервые по новой технологии были сделаны "настоящими" немецкие танки, как их "привязывали" к местности, как подбирали реквизит и гримировали актёров... Танки для фильма - это детализированные радиоуправляемые макеты в масштабе 1 к 20. А по полю вместо каждого танка шли по два человека и несли над собой что-то типа квадратной палатки. А потом на эту палатку накладывались съемки макетов... "Магия кино"...)))))))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я очень люблю смотреть "фильмы о фильмах". Три года назад купил диск блю-рей с "28 панфиловцев", так на нем аж двухчасовой фильм, как это всё снимали. Как впервые по новой технологии были сделаны "настоящими" немецкие танки, как их "привязывали" к местности, как подбирали реквизит и гримировали актёров... Танки для фильма - это детализированные радиоуправляемые макеты в масштабе 1 к 20. А по полю вместо каждого танка шли по два человека и несли над собой что-то типа квадратной палатки. А потом на эту палатку накладывались съемки макетов... "Магия кино"...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Оттепели показывают жизнь актёров и режисёров. У меня друг на ТВ был помрежем поэтому мы немного тоже в это окунались. Наконец то через 50 лет показали всё реально.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
В Оттепели показывают жизнь актёров и режисёров. У меня друг на ТВ был помрежем поэтому мы немного тоже в это окунались. Наконец то через 50 лет показали всё реально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сразу понял, что ты про сериал "Оттепель"... Не смотрел, ибо смотреть сериалы по ТВ нет времени. Одну неделю еще можно выкроить, а когда кино идёт месяц, то пропустив хоть одну серию, уже теряется интерес... Сериалы смотрибельны только скачанные с интернета. Там нет рекламы, тиры можно промотать. Реально 1/4 времени экономится по сравнению с ТВ версией.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Обычно на новогодних каникулах ходим в кино всей семьёй, но в этом году не пошли. По тарелке через полгода покажут новинки, тогда посмотрим.)
Сейчас вот задумался, может саундбар домой прикупить, а то пропадут восемь с лишним тыщ кышбыка.))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Обычно на новогодних каникулах ходим в кино всей семьёй, но в этом году не пошли. По тарелке через полгода покажут новинки, тогда посмотрим.)
Сейчас вот задумался, может саундбар домой прикупить, а то пропадут восемь с лишним тыщ кышбыка.))
СсылкаПожаловаться
Ну, саундбар вещь хорошая. Главное узнать условия это кэшбыка. А то у меня в своё время куча этих бонусов пропала от МВидео. Если бы можно было все 8 тыр извести на одну вещь сопоставимой стоимости, то конечно надо покупать! А то как у меня было, бонусами можно было оплатить только 20% покупки. То есть, чтобы тогда извести все 5000 нужно было купить что-то за 25 тыр, не дешевле... Да и то, в течение одного месяца вроде...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, саундбар вещь хорошая. Главное узнать условия это кэшбыка. А то у меня в своё время куча этих бонусов пропала от МВидео. Если бы можно было все 8 тыр извести на одну вещь сопоставимой стоимости, то конечно надо покупать! А то как у меня было, бонусами можно было оплатить только 20% покупки. То есть, чтобы тогда извести все 5000 нужно было купить что-то за 25 тыр, не дешевле... Да и то, в течение одного месяца вроде...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В течении месяца, до 50%.. Но вот выбор.... Чем больше читаешь и смотришь, тем больше мук выбора))) Была бы ценовая планка, может проще было бы, а тут в принципе почти все влазит в моральный "потолок".)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
В течении месяца, до 50%.. Но вот выбор.... Чем больше читаешь и смотришь, тем больше мук выбора))) Была бы ценовая планка, может проще было бы, а тут в принципе почти все влазит в моральный "потолок".)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут зависит от того, чего хочется и что уже есть. Если есть активный сабвуфер, то брать саундбар без саба, чисто под телевизор положить/подвесить. Оптический вход я думаю, есть у них у всех? Если саба для ТВ пока нет, то брать комплект с сабвуфером. Честно скажу, не интересовался этой темой. Но за 16+ тыр думаю можно вполне приличный комплект купить.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Тут зависит от того, чего хочется и что уже есть. Если есть активный сабвуфер, то брать саундбар без саба, чисто под телевизор положить/подвесить. Оптический вход я думаю, есть у них у всех? Если саба для ТВ пока нет, то брать комплект с сабвуфером. Честно скажу, не интересовался этой темой. Но за 16+ тыр думаю можно вполне приличный комплект купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня саб проводной и такого размера..., что хочется что-то поменьше)
А для прослушивания музыки построить себе маленький флигелек, а то надоело выслушивать про мешающиеся "гробы" (колонки), провода и все остальное.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария