29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

одно транспортное средство - никакого налога на роскошь

извините, после всего прочитанного на форумах сделала однозначный вывод:
налог на роскошь может взиматься тогда, когда у человека МНОГО МАШИН.
каждому работающему человеку (а также пенсионеру или студенту) - одна машина нужна
при современных условиях, КАК ВОЗДУХ.
а какой марки она и сколько у неё лошадиных сил - значения в данном случае не имеет.
одна машина, и мне кажется, также и одна квартира, и один земельный участок
- это просто элементарное право человека в нашей стране!!!!
какой налог на роскошь????
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
383
ДмитрийВ ответ на Наталья
Наталья
пока же ни разу не привлекали)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы в курсе что происходит на рабочих заседаниях думских комитетов? Вот я например, как простой человек понятия не имею, кого они привлекают к данной работе. Но по опыту работы знаю, что в любой рабочей группе присутствуют профильные специалисты ...
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А Вы в курсе что происходит на рабочих заседаниях думских комитетов? Вот я например, как простой человек понятия не имею, кого они привлекают к данной работе. Но по опыту работы знаю, что в любой рабочей группе присутствуют профильные специалисты ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо, они там просто присутствуют,хм...
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Наталья
Наталья
видимо, они там просто присутствуют,хм...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отнюдь нет ...
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Отнюдь нет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы вообще такой доверчивый,Дмитрий,
даже у нас во дворе присутствовали архитекторы,
а теперь во дворе не пройти после завершения строительных работ,
а ведь они ПРИСУТСТВОВАЛИ и даже все, наверное, с дипломами... профессионалы....итиих
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Наталья
Наталья
Вы вообще такой доверчивый,Дмитрий,
даже у нас во дворе присутствовали архитекторы,
а теперь во дворе не пройти после завершения строительных работ,
а ведь они ПРИСУТСТВОВАЛИ и даже все, наверное, с дипломами... профессионалы....итиих
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну на каждый двор Растрелли не найдешь )))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну на каждый двор Растрелли не найдешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Расстрелли - это РОСКОШЬ
нам ,простым жителям,простого двора из многоэтажек
хотя бы простые правила чтобы были соблюдены,которые уже написаны раз по сто
СсылкаПожаловаться
Сергей ВыговскийВ ответ на Наталья
Наталья
пока же ни разу не привлекали)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как не привлекли? а в 30-40-х годах? Вам по какой статье? :-)
СсылкаПожаловаться
Jorik
Вообще я за налог на роскошь, главная суть это наконец то будет проведена четкая черта между богатыми и бедными, а то часто видишь ездит понимаешь ли фуфел на авто не по корману купленное в кредит орет и сигналит на всех кто приблизится к их авто на расстоянии вытянутой руки в страхе что их "самочку" или "самца" поцарапают:-)
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Jorik
Jorik
Вообще я за налог на роскошь, главная суть это наконец то будет проведена четкая черта между богатыми и бедными, а то часто видишь ездит понимаешь ли фуфел на авто не по корману купленное в кредит орет и сигналит на всех кто приблизится к их авто на расстоянии вытянутой руки в страхе что их "самочку" или "самца" поцарапают:-)
СсылкаПожаловаться
это вопрос воспитания!!! один сигарету выбрасывает тебе на балкон,
другой в мусорный бак
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Наталья
Наталья
это вопрос воспитания!!! один сигарету выбрасывает тебе на балкон,
другой в мусорный бак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хммм ...с Ваших слов вспомнил себя воспитанного мальчика ...:-)))
Вспомнились времена моего детства и личности в малиновых пиджаках, когда было престижем рулить крутую тачку, потом эти времена сменились временем когда некто стал сидеть рядом, а авто рулил личный водитель, и наконец современность - хозяин барин сзади в раскошном салоне, а за рулем жОна которой тоже хочется пройти это кропотливый путь на собственном опыте и величии:-))))) Все это не воспитание, все это от рождения стремление к превосходству над другими:-)
Как говорит мой товарищь - каждый сильный ищит слабого и даже самый слабый ищет того кто слабее него:-)
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Jorik
Jorik
Хммм ...с Ваших слов вспомнил себя воспитанного мальчика ...:-)))
Вспомнились времена моего детства и личности в малиновых пиджаках, когда было престижем рулить крутую тачку, потом эти времена сменились временем когда некто стал сидеть рядом, а авто рулил личный водитель, и наконец современность - хозяин барин сзади в раскошном салоне, а за рулем жОна которой тоже хочется пройти это кропотливый путь на собственном опыте и величии:-))))) Все это не воспитание, все это от рождения стремление к превосходству над другими:-)
Как говорит мой товарищь - каждый сильный ищит слабого и даже самый слабый ищет того кто слабее него:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это в природе человека заложено)
а красивыми воспитанными все хотят быть,
только когда не получается, то пытаются "брать " другим...
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Наталья
Наталья
это в природе человека заложено)
а красивыми воспитанными все хотят быть,
только когда не получается, то пытаются "брать " другим...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно, какой гавнистый этот зверь - человек:-)
Вот взять собаку, выкормил щенка и он предан тебе всю свою жисть, и хозяин уже в скАтину превратился от пьянки, а пес все его любит и уважает:-))
Действительно, быть красивым и воспитанным где же такое образование дают???:-) Непосильный прямо какой-то труд для человека ...
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Jorik
Jorik
Действительно, какой гавнистый этот зверь - человек:-)
Вот взять собаку, выкормил щенка и он предан тебе всю свою жисть, и хозяин уже в скАтину превратился от пьянки, а пес все его любит и уважает:-))
Действительно, быть красивым и воспитанным где же такое образование дают???:-) Непосильный прямо какой-то труд для человека ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опять про природу человвека))) хочется красивым быть...но есть ещё лень - двигатель прогресса)))))))
такие мы двойственные натуры))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Наталья
Наталья
опять про природу человвека))) хочется красивым быть...но есть ещё лень - двигатель прогресса)))))))
такие мы двойственные натуры))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот теперь как раз подойдя в плотную к природе человека и происходить существенное разделение на лень чья природа прослеживается от женщины, и двигатель прогресса что напрямую ассоциируется с мужчиной, например:
женщина отказывается стирать - мужчина купил стиральную машину:-) женщина отказывается от секса - мужчина платит налог за роскошь любовнице:-)
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Jorik
Jorik
А вот теперь как раз подойдя в плотную к природе человека и происходить существенное разделение на лень чья природа прослеживается от женщины, и двигатель прогресса что напрямую ассоциируется с мужчиной, например:
женщина отказывается стирать - мужчина купил стиральную машину:-) женщина отказывается от секса - мужчина платит налог за роскошь любовнице:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ужас, какое заблуждение)
Вам простительно, потому что Вы - мужчина)))
сколько вижу вокруг женщин вокруг себя...они намного неленивее мужчин,
женщина с работы - домой на вторую работу))) стирает, гладит, воспитывает ребенка,
а мужчина - к пиву, на футбол, ..к любовнице... которая его погладит))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Наталья
Наталья
ужас, какое заблуждение)
Вам простительно, потому что Вы - мужчина)))
сколько вижу вокруг женщин вокруг себя...они намного неленивее мужчин,
женщина с работы - домой на вторую работу))) стирает, гладит, воспитывает ребенка,
а мужчина - к пиву, на футбол, ..к любовнице... которая его погладит))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот вот правильно вы правильно продолжаете мою мысль, позволю зарезюмировать:
женщина не хочет стирать - мужчина купил ей стиральную машину - женщина стирает
женщина не хочет гладить - мужчина купил ей гладильную систему - женщина гладит
мысль улавливаете???
Я говорю о том что сейчас наступил как раз такой технологичиский виток, когда резкий неконтролированный скачек развития может привести к краху всего созданного, природа требует технологичиского штиля, потому мы имеем:
Женщина стирает, гладит, воспитывает детей, работает на трех работах и даже авто водит:-)
в то время когда мужчина тот самый двигатель прогресса отдыхает аккумулирует энергию и мысль для нового технологичиского витка:-))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Jorik
Jorik
Вот вот правильно вы правильно продолжаете мою мысль, позволю зарезюмировать:
женщина не хочет стирать - мужчина купил ей стиральную машину - женщина стирает
женщина не хочет гладить - мужчина купил ей гладильную систему - женщина гладит
мысль улавливаете???
Я говорю о том что сейчас наступил как раз такой технологичиский виток, когда резкий неконтролированный скачек развития может привести к краху всего созданного, природа требует технологичиского штиля, потому мы имеем:
Женщина стирает, гладит, воспитывает детей, работает на трех работах и даже авто водит:-)
в то время когда мужчина тот самый двигатель прогресса отдыхает аккумулирует энергию и мысль для нового технологичиского витка:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
АККУМУЛИРУЙТЕ, РОДНЫЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Jorik
Jorik
Вообще я за налог на роскошь, главная суть это наконец то будет проведена четкая черта между богатыми и бедными, а то часто видишь ездит понимаешь ли фуфел на авто не по корману купленное в кредит орет и сигналит на всех кто приблизится к их авто на расстоянии вытянутой руки в страхе что их "самочку" или "самца" поцарапают:-)
СсылкаПожаловаться
о,наконец-то будет как до революции )))
он - дворянин, она - крестьянская девушка,
он, что хочет , то и делает))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
выскажусь ещё раз-своё мнение: либо одинаково платить- любое авто (грузовое отдельно) занимает дорогу и ездит по ним (так что содержание,ремонт,обслуживание,чистка требуется) ,либо при оплате топлива пробивать два чека (ну или по картам)-один на стоимость,а другой на налог,что бы эти средства сразу шли по назначению,а у нефтяников не было соблазна завышать цены (как мы привыкаем к ним и с ростом их ,так пусть и будет)-одним словом "отделять мух от котлет".
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
выскажусь ещё раз-своё мнение: либо одинаково платить- любое авто (грузовое отдельно) занимает дорогу и ездит по ним (так что содержание,ремонт,обслуживание,чистка требуется) ,либо при оплате топлива пробивать два чека (ну или по картам)-один на стоимость,а другой на налог,что бы эти средства сразу шли по назначению,а у нефтяников не было соблазна завышать цены (как мы привыкаем к ним и с ростом их ,так пусть и будет)-одним словом "отделять мух от котлет".
СсылкаПожаловаться
да,наверное,да,мне тоже понравилось Ваше предложение
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария